Гость
Статьи
Безответные чувства

Безответные чувства

Девушки, если у вас были такие ситуации, когда вы сильно влюблялись, а молодой человек не хотел с вами отношений, расскажите, как вы избавились от этого чувства. Я так больше не могу. Мне 22 года. Учусь, много хобби, но не было дня, чтобы я о нем не подумала. У нас общие увлечения (музыка), слушаем одно и тоже, ходим на одни и те же концерты, и я все время думаю о том, как хочу его встретить. Я отказываю всем парням, которые со мной знакомятся, точнее, знакомлюсь, но до отношений не доходит, я их отвергаю, т.к. не могу представить себя в отношениях с кем-то другим. Напрямую о чувствах ему не говорила, но по моим глазам все понятно))Т.е., он знает, как я к нему отношусь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бедный пацан.
Представляю, как вы его раздражаете умильными взглядами.
Липучка.

Гость
#2

Тяжело конечно, но не вы первая, не вы последняя. Переживете и найдете действительно свою любовь.

Гость
#3

Переключитесь на другого.

#4

У всех такое было, у меня чувства к «любимому» начали проходить спустя год. За этот год он столько плохого для меня сделал, но тянуло только к нему и ни к кому больше. После его очередного мерзкого поступка я поняла что дальше так продолжаться не может. Столько слез пролито, очень сильно помог друг с данной «проблемой». Главное выговариваться кому-то, становиться легче хоть на какое-то время. А началось с того что моя «любовь» хотела только дружбы, но я настояла на обратном. По сути сама ему навязалась. А он просто понял что раз я в него влюбилась можно вертеть мной как хочет. Надо ли вам строить отношения с человеком которому вы изначально не нужны? Подумайте, ведь ничего хорошего не выйдет, будет только хуже.

Авиатор
#5

Видите ли, Автор. Любовь это взаимность. Иное - вариант психоза разной степени тяжести. Поэтому у словосочетания "безответная любовь" есть конкретно и научно определённые синонимы. Впрочем, этим тоже нужно переболеть. Вопрос лишь в сроках болезни. Не затягивайте процесс - месяца страданий вполне хватит. Сливать свою жизнь в унитаз можно только при условии, что этих жизней у Вас как у кошки. Как минимум девять. Если одна, то преступно тратить её на пустые вещи.

Б-ка
#6

Нормальная гормональная влюблённость. Проходишь ценные для души уроки. Не ругай себя за закономерное в молодом возрасте состояние. Специально уделяй немного времени, чтобы сполна ощутить это острое переживание. Вот прямо села спокойно - и сидишь ощущаещь, как внутри всё переворачивается, тянет, колотится, ну и тд. То есть, осознанно переживаешь, проживаешь эти ощущения, благодаришь их за возможность чувствовать себя живой и молодой. Они уйдут не раньше, чем проделают с тобой свою благодатную работу, поэтому не честно да и бесполезно их выталкивать раньше времени. Ведь в твоей жизни ещё будут годы, когда ты будешь с нежностью и тоской вспоминать даже эти и особенно эти эмоции...
"В сей жизни краткой не однажды
бывал я счастлив от того,
что мне важнее чувство жажды,
чем утоление его".

Гость
#7
Б-ка

Нормальная гормональная влюблённость. Проходишь ценные для души уроки. Не ругай себя за закономерное в молодом возрасте состояние. Специально уделяй немного времени, чтобы сполна ощутить это острое переживание. Вот прямо села спокойно - и сидишь ощущаещь, как внутри всё переворачивается, тянет, колотится, ну и тд. То есть, осознанно переживаешь, проживаешь эти ощущения, благодаришь их за возможность чувствовать себя живой и молодой. Они уйдут не раньше, чем проделают с тобой свою благодатную работу, поэтому не честно да и бесполезно их выталкивать раньше времени. Ведь в твоей жизни ещё будут годы, когда ты будешь с нежностью и тоской вспоминать даже эти и особенно эти эмоции...
"В сей жизни краткой не однажды
бывал я счастлив от того,
что мне важнее чувство жажды,
чем утоление его".

Спасибо вам огромное!

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: