Гость
Статьи
Безответные чувства

Безответные чувства

Доброго времени суток,девочки!!хочу поделиться своей проблемой,которая "разрывает" меня изнутри. После расставания с молодым человеком,с которым у меня были длительные отношения,меня долгое время никто не цеплял..И тут,свершилось...и свершилось это с моим давним знакомым...Никогда бы не подумала,что он понравится мне,как мужчина. Несколько раз гуляли вместе,в общей компании - все было прекрасно...Он буквально заполнил всю пустоту,которая была длительное время внутри. Но проблема в том,что отношениями это общение назвать нельзя..да и дружбой тоже..Я пыталась с ним на эту тему поговорить,на что он ответил :" нужно общаться,а дальше будет видно..я не могу так быстро решать такие вопросы...". Честно признаюсь,никогда не делала первые шаги по отношению к мужчине но..в этот раз я это сделала...Но однозначных поступков с его стороны - нету...Предлагаю встретиться,почти договариваемся потом у него резко появляются дела..и так несколько раз.Потом я уехала с друзьями на отдых,на пару дней - он писал сообщения,пытался узнать,где я и все ли хорошо,говоря,что переживает...но больше никаких конкретных действий.Я очень запуталась..Не хочу навязываться человеку,но и пускать все на самотек тоже:(

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы начали встречаться после тяжёлого периода,расстования с вашим знакомым,на которого даже внимания не обращали.Это не любовь.Это одиночество взбунтовалось.Он понимает,что вы его не любите.Вы прицепились к нему от одиночества и боитесь его тоже потерять.Это пугает,раздражает....

гость
#2
Гость

Вы начали встречаться после тяжёлого периода,расстования с вашим знакомым,на которого даже внимания не обращали.Это не любовь.Это одиночество взбунтовалось.Он понимает,что вы его не любите.Вы прицепились к нему от одиночества и боитесь его тоже потерять.Это пугает,раздражает....

- "Он понимает,что вы его не любите.Вы прицепились к нему от одиночества и боитесь его тоже потерять.Это пугает,раздражает....

вышесказанное ЕРУНДА ))) парень не копает так глубоко! Просто как пишут здесь же часто на форуме "не зацепила". Парни, они прямые как двери )) ему хочется - он делает (женится, встречается, общается трах..ет и др.), не хочет - не делает. Из описанного автором очевидно, что он не хочет.

#3
Гость

Вы начали встречаться после тяжёлого периода,расстования с вашим знакомым,на которого даже внимания не обращали.Это не любовь.Это одиночество взбунтовалось.Он понимает,что вы его не любите.Вы прицепились к нему от одиночества и боитесь его тоже потерять.Это пугает,раздражает....

+90

Если бы он ей нравился, она бы ушла от парня к нему сразу, а не после расстования. Не хочет быть запасным аеродромом, да и не любит она его.

Все верно.

Гость
#4
гость

- "Он понимает,что вы его не любите.Вы прицепились к нему от одиночества и боитесь его тоже потерять.Это пугает,раздражает....

вышесказанное ЕРУНДА ))) парень не копает так глубоко! Просто как пишут здесь же часто на форуме "не зацепила". Парни, они прямые как двери )) ему хочется - он делает (женится, встречается, общается трах..ет и др.), не хочет - не делает. Из описанного автором очевидно, что он не хочет.

а вы не ерунду пишете? заметила что те кто пишет-бред!-несут ещё большую ахинею.так что не умничайте.пишите свою точку зрения и не считайте себя умнее всех.а то глупо выглядите

Старая Кукрыникса
#5

Безответная любовь - худшее, что может произойти с женщиной!

Не поддавайтесь этому психическому заболеванию.

Да-да, заболеванию! Это душевная болезнь, которая отнимает время, нервы, здоровье.

Со мной такое было. И тоже сама делала шаги навстречу. Ни к чему хорошему это не привело. Парень был удивлён, смущен, и видно было, что скрывает раздражение. Типа :"Я же повода никакого не давал! Зачем мне эта морока?"

Правда, потом, через много лет, когда было уже, естественно, поздно, он сказал про меня: "Так, как Т.., меня никто не любил никогда! И чего мне надо было? Молодой был, глупый. Сам не знал, чего хотел."

И Ваш парень будет жалеть, но тогда, когда, как говорится, рак на горе свистнет!

А пока не тратьте силы и нервы, не рвите душу. Живите своей жизнью, а там видно будет.

гость
#6
Гость

вышесказанное ЕРУНДА ))) парень не копает так глубоко! Просто как пишут здесь же часто на форуме "не зацепила". Парни, они прямые как двери )) ему хочется - он делает (женится, встречается, общается трах..ет и др.), не хочет - не делает. Из описанного автором очевидно, что он не хочет.

а вы не ерунду пишете? заметила что те кто пишет-бред!-несут ещё большую ахинею.так что не умничайте.пишите свою точку зрения и не считайте себя умнее всех.а то глупо выглядите

Вы это все? ))) умнее всех себя не считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: