Гость
Статьи
Как вернуть его во …

Как вернуть его во френдзону?

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Там познакомилась с парнем, он сразу предупредил, что у него есть девушка, просто она уехала заграницу, а ему скучно, вот и хочет пообщаться. Я обрадовалась, как раз то, что нужно! Ведь я искала друга, а не бойфренда. Мы сразу обоюдно поставили границы - только дружба. По общению парень оказался приятным, а внешне не мой тип. Общались, созванивались, в кино сходили. Вернулась его девушка. Я подумала, что сейчас наша дружба прекратится, но нет. Он продолжил мне писать. Жаловался на свою девушку, делал мне комплименты, потом еще больше жаловался и еще больше делал комплименты. В общем, я поняла, что запахло жареным. Попыталась уменьшить наше общение, и поняла, что скучаю по нему. Но как по другу! Как парень он меня вообще не устраивает, уж очень напоминает моего бывшего, с которым мы очень громко и неприятно расстались. Апофеоз наступил сегодня, когда мой "друг" объявил, что бросил свою девушку, и хочет быть со мной. Я в ступоре. Что делать? Дружбу бросать жалко, а встречаться с ним не хочу.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбу бросать жалко??? Кому чешешь.Знаем б л я д с к и й характер некоторых-ах у него девушка.....отобъёмс! Зашла на СЗ,искала друга,бла бла бла....

гость
#2

Ну так и напомните ему, что у вас рамки дружбы... дословно, как написали, а там уж его дело общаться или нет

Автор
#3
Гость

Дружбу бросать жалко??? Кому чешешь.Знаем б л я д с к и й характер некоторых-ах у него девушка.....отобъёмс! Зашла на СЗ,искала друга,бла бла бла....

То есть я специально там зарегистрировалась, чтобы найти парня, нашла, но у него девушка. Увела его у девушки. А теперь пишу на форум, как вернуть его во френдзону? Или у меня шизоидное расстройство или у вас отсутствует логика.

И про бл*дский характер... по себе не судите.

Автор
#4
гость

Ну так и напомните ему, что у вас рамки дружбы... дословно, как написали, а там уж его дело общаться или нет

Напоминаю... Не даю за себя платить, если куда-то идем, напоминая, что мы только друзья. Не реагирую на комплименты. Открыто говорю, что не против познакомиться с парнем, уточняя, что это не он. Не понимает. Причем реально, как человек, он замечательный. Но как парень не катит, даже отвращение в этом плане вызывает. Поэтому я с ним дружить хочу, а не встречаться... Не понимает.

#5

Дружбы между мужчиной женщиной не бывает, Автор!)))))))))прописная истина!Теперь выпутывайтесь, боясь потерять "дружбу"..

Гость
#6
Автор

То есть я специально там зарегистрировалась, чтобы найти парня, нашла, но у него девушка. Увела его у девушки. А теперь пишу на форум, как вернуть его во френдзону? Или у меня шизоидное расстройство или у вас отсутствует логика.

И про бл*дский характер... по себе не судите.

когда нормальная девушка узнаёт что у мужчины жена или девушка она не ходит с ним в кино .несвободный мужчина-табу.для *** нет.

Автор
#7
Гость

АвторТо есть я специально там зарегистрировалась, чтобы найти парня, нашла, но у него девушка. Увела его у девушки. А теперь пишу на форум, как вернуть его во френдзону? Или у меня шизоидное расстройство или у вас отсутствует логика.

И про бл*дский характер... по себе не судите.когда нормальная девушка узнаёт что у мужчины жена или девушка она не ходит с ним в кино .несвободный мужчина-табу.для *** нет.

То есть для вас поход в кино приравнивается к сексу? Сочувствую вашему парню. Наверно вы ему глаза на улице завязываете, чтоб на девушек не смотрел, и всю телефонную книжку прошарили, чтоб девушкам не звонил.

А я спокойно к этому отношусь. Сходить в кино это не переспать. Конечно, на ночевку бы его никто не пустил и руки распускать не дала бы. Вот это табу. А кино... не вижу в этом ничего такого.

И еще раз, про бл*дей. По себе не судите, повторяю. Людям свойственно все мерить своими мерками.

Автор
#8
Запретная Эйфория

Дружбы между мужчиной женщиной не бывает, Автор!)))))))))прописная истина!Теперь выпутывайтесь, боясь потерять "дружбу"..

Да нет, бывает, по крайней мере у меня)) Четыре года уже дружим с одним парнем. У меня парни, у него девушки, все цивильно и культурно. Никто ни в кого не влюбляется. Я и подумала, что здесь будет такой вариант. Предположить не могла, что он уйдет от своей девушки.

гость
#9
Автор

Напоминаю... Не даю за себя платить, если куда-то идем, напоминая, что мы только друзья. Не реагирую на комплименты. Открыто говорю, что не против познакомиться с парнем, уточняя, что это не он. Не понимает. Причем реально, как человек, он замечательный. Но как парень не катит, даже отвращение в этом плане вызывает. Поэтому я с ним дружить хочу, а не встречаться... Не понимает.

Автор, напоминают словами. "Ты мне только друг, прости, либо смиришься либо идешь лесом". У меня всю жизнь друзья-мужчины, они намеков не понимают... а платить, не платить... я бы тоже не поняла. За меня и друг может заплатить, и я в кафе за подругу могу заплатить и это не значит, что я на постель с ней претендую)

#10

Автор! Как вагина с половым членом на сайте ЗНАКОМСТВ могут дружить? Они могут только тесно общаться. Вы теперь - вагина ╧ 1, с другой вагиной ╧1 тесное общение закончено. Че вы, автор, корой начинаете обрастать? Пообщайте поплотнее подругу с дружком, че буковя-то на экранах рассматривать - оргазма с этого не словишь...

Автор
#11
гость

Автор, напоминают словами. "Ты мне только друг, прости, либо смиришься либо идешь лесом". У меня всю жизнь друзья-мужчины, они намеков не понимают... а платить, не платить... я бы тоже не поняла. За меня и друг может заплатить, и я в кафе за подругу могу заплатить и это не значит, что я на постель с ней претендую)

regir

Автор! Как вагина с половым членом на сайте ЗНАКОМСТВ могут дружить? Они могут только тесно общаться. Вы теперь - вагина ╧ 1, с другой вагиной ╧1 тесное общение закончено. Че вы, автор, корой начинаете обрастать? Пообщайте поплотнее подругу с дружком, че буковя-то на экранах рассматривать - оргазма с этого не словишь...

Видимо придется именно так сказать. Не хотела я так жестко ему отказывать... но что поделать.

Оригинальная точка зрения. Только вот не у всех людей мир вокруг писек с сиськами вертится.

#12

Ясен пен, выенетакая, вынекаквселюди. Вот как сейчас - вы мне общятесятите, а мне - чего бы боле. Я такойкаквсе. Зато приятно и здоровью пользительно. Нет, ну кому корой зарастать, я что, против.

Гость
#13

Скажите что познакомились с другим парнем, что он малость опоздал, вот и выкрутитесь

Гость
#14
Матрёшка

Дружбы между мужчиной женщиной не бывает, Автор!)))))))))прописная истина!Теперь выпутывайтесь, боясь потерять "дружбу"..

Что за бред ?! Дружим уже более 10 лет, у меня есть парень, у него девушка. Никто никого не ревнует, ни разу и мысли не было рассматривать друг друга в качестве пары

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: