Гость
Статьи
таким как я можно …

таким как я можно изменять

Парень сказал, что таким как я можно изменять и что я все равно его прощу. Якобы если он изменит то это нормально, а если девушка то он обоих, образно выражаясь, убьет. Говорит что у него все по мужской линии изменяют. Отношения только зарождаются, и как человек он мне приятен, но подобные высказывания очень напрягают. Думайте дальше будет только хуже и если я сейчас продолжу с ним общение буду полной ***ой?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы полная д..ра, что задаете здесь такой очевидный вопрос

#2

А что, был уже случай когда он Вам изменил и Вы простили?! Ну если был, тогда да, таким как Вы можно изменять, все равно простите.

Svetlanka
#3

Ты дура. Вали от него, тебе чё, приятно?????!!!! Фууу, вдруг он там на стороне *** лижет...фууууу😂😂😂

Гость
#4

Не зацикливайтесь на ограничении свободы в отношениях. Это не по современному.

Гость
#5
Valeri

А что, был уже случай когда он Вам изменил и Вы простили?! Ну если был, тогда да, таким как Вы можно изменять, все равно простите.

Такого не было, он мне не изменял. Но имел ввиду, что если захочет изменить я и не узнаю об этом. Весь день думаю про его слова, неприятно такое слушать от человека который очень нравится.

Гость
#6

Автор, вам зачем такой? Имейте чувство собственного достоинства. У него нет к вам никаких глубоких чувств, это факт. Не теряйте свое время на этого "открытого" человека. У меня был парень, который такого не заявлял, но в его рассуждениях явно читался особый взгляд к похода налево. Долго мы не встречались. А потом выяснилось, что и в наших "отношениях" успел сходить налево. А вам напрямую это говорят... Я бы прям не раздумывая в первый же день помахал такому рукой

гость
#7

Да.

Мерси
#8

Автор, вы себя на помойке нашли что ли?(((( за такие слова от мужчины - вещи из квартиры и пока пока! У меня был такой товарищ, точь в точь такие слова сказал! Я его послала, так он до сих пор один и никому не нужен!! Автор ну забейте на него уже!

Б-ка
#9

Нууу, если он тебе "приятен как человек", то вкус к человекам у тебя странноватый. Вот прямо так и сказал? Кто же твою душу так покалечил, что ты сразу, за секунду, не прекратила с ним все, буквально все отношения?
Другой вариант. Изменять можно и даже полезно. Но обоим. Только сразу договоритесь, делиться друг с другом (и такое бывает) или сохранять видимость приличий.
Не важно, как вы с ним и с кем-то ещё трaхаетесь. Важно соблюдать договорённость, это и есть честность.
Ты сама выбираешь любой вариант из предложенных им, а он - из предложенных тобой. Или находите один компромиссный вариант, или все свободны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: