Гость
Статьи
Я наделала проблем...

Я наделала проблем...

не знаю что делать! но осуждать меня не надо! я и так знаю что виновата! и все живут как сами знают! Вообщем, дружили с подругой очень много лет еще с школы, делили парней все время! в основном они были моими, прошло время дорожки разошлись. Обстоятельства нас снова сводят вместе через несколько лет, мы опять не разлей вода она ждет парня из армии и ей было очень важно что бы я ему понравилась, что бы не запрещал общаться. мы гуляли дошло до того что взяли вместе кредит (большой) -закрыть свои и ее долги, платили его вместе. Он приходит, все замечательно но через 2-3 месяца он говорит- что очень меня любит и не может быть больше с моей подругой, а на этот момент у меня уже крышу по нему сносит! но я ни как не выдаю свои чувства к нему! Его друг рассказывает моей подружке о том, что у нас с ним состоялся такой разговор! И этот парень расстается с моей подругой так как решил уже бессмыслено скрывать чувства, мы с ним сходимся и узнаем что она беременна!...Но с ним жить не собирается! но для него важно что бы фамилия была его! и я знаю что виновата! и знаю что разбила семью! и он мечится как идиот между нами... но отпустить ни меня ни ее не хочет...Кредит соответственно плачу я одна, дак вот... как мне побороть себя и забыть его??может просто подсознательно я не могу его отпустить от мысли что хоть не просто так одна кредит плачу??? мы часто с ним ругаемся! я ночами не сплю, но стоит ему позвонить мне... всё я таю и прощаю ему все (с ней он не живет, а просто поддерживает общение) и меня не отпускает... мне уже замуж пора и сама детей хочу! и понимаю что не вариант строить отношение когда все так! помогите советом... Но не надо поливать меня грязью я и так все знаю! пишу сюда не для выговоров а для совета

urt78
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта барбара. Автор вы в 30 лет мальчика из армии ждете? По какой ещё причине вам так приперло рожать?

Гость
#2

я плачу по твоей истории,жизнь сложная штука

Svetlanka
#3

*** ты шкура подстельная. КАк вообще можно парня подруги отбить? Что за б л я д и ?????!!!! Она же тебе доверяла, а ты..... Вот она беременна сейчас и ты даже не представляешь как ей сейчас тяжело и плохо....а дальше-хуже... Конечно бросай этого парня и пусть возвращается к ней!!!!! Бедный ребенок... будет без отца из-за того что мамина "подруга" письку свою засунула в семью и разрушила всё нахрен!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Svetlanka

*** ты шкура подстельная. КАк вообще можно парня подруги отбить? Что за б л я д и ?????!!!! Она же тебе доверяла, а ты..... Вот она беременна сейчас и ты даже не представляешь как ей сейчас тяжело и плохо....а дальше-хуже... Конечно бросай этого парня и пусть возвращается к ней!!!!! Бедный ребенок... будет без отца из-за того что мамина "подруга" письку свою засунула в семью и разрушила всё нахрен!!!!!!!!!!!!!!

Просили же не критиковать,а понять ,простить,все уже сделано,слезы лить поздно)

Гость
#5

Все в кучу - и армия, и подруга, и кредит, и любовь, и ссоры, и беременность))
Только причем здесь кредит с подругой и нежелание отпустить парня? Связь какая?
Почему друзья в курсе событий и разговоров в вашей жизни?

Гость
#6

Больше всего в этой истории удивляет кредит))

Гость
#7

ниасилила санта-барбару((

Б-ка
#8

Вам не совет нужен. Вам нужно искупление греха. Если не можете проделать эту работу под сенью Церкви, можно проделать с помощью психолога. Ситуация вполне обычная. Распишите по особой схеме свои мотивации, поступки, их последствия. В другой графе распишите, что можно сделать для компенсации причинённого вреда. Ещё немного накините для гарантии и для лучшего закрепления урока. И приступите к работе над ошибками. Сроки, формы, объём этой работы определите с помощью Батюшки или психолога, в этом полезна помощь стороннего лица. Будет не просто легче, а несравнимо легче. Да ещё получите бесценный опыт. "Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасёшься".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: