Гость
Статьи
Не хочу серьезности с …

Не хочу серьезности с мужчиной

Я со своим мужчиной живу вместе 1,5 года, знакома с его родителями и вроде все идёт к серьёзности. Но! У нас все пополам! Квартиру снимаем пополам, продукты у меня свои , у него свои. Куда-то идеи , я плачу за своё, он за своё. Если я взяла хоть 100 рублей, я обязана их вернуть, потому что это его деньги. Подарки и цветы , это вообще тема настолько редкая, что я об этом и не вспоминаю никогда. Раз в три месяца может 1 розу и сойдёт.
Я вот думаю, это я так загоняюсь? И все нормально?
Или это не нормально?
Из за этого я боюсь с ним серьёзных отношений, а вдруг беременность? И что я буду делать? Работать, пока не рожу, а потом сама содержать и себя и ребёнка во время декрета?! Хочу узнать ваше мнение.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только один вердикт:
Как вдохновляете, так и получаете.

У нас тут одна недалекая знакомая, пока подлянила "за подругу", остатки отношений с мудем развалила.
Теперь ни поддержки мужа, ни подруги.
Вот вам яркий пример женской глупости.

Гость
#2

Первый ваш друг , самый близкий- это супруг,именно ему с вами в горе и радости, здоровье и болезни и .....
Нечего по ресторанам с левыми бабами прыгать обновками светить, его в дурь бабскую затягивать, надо семью свою строить и оберегать.

Учимся на чужих ошибках, господа😌

Снежинка 794675
#3
Гость

Тут только один вердикт:
Как вдохновляете, так и получаете.

У нас тут одна недалекая знакомая, пока подлянила "за подругу", остатки отношений с мудем развалила.
Теперь ни поддержки мужа, ни подруги.
Вот вам яркий пример женской глупости.

Причём тут ваша подруга и ее муж ? Человек мнение со стороны спрашивает . Автор ! Конечно это не нормальные отношения . Вы и сами это прекрасно понимаете . Дальше только хуже . А решение за Вами . Счастья Вам !

Oxi
#4

Ну по сути вы друзья-любовники. Разумеется, с подобными мужчинами не стоит планировать семью, они исключительно для секса. А нормального ответственного парня вы что, найти не можете?

Гость
#5
Автор

Я со своим мужчиной живу вместе 1,5 года, знакома с его родителями и вроде все идёт к серьёзности. Но! У нас все пополам! Квартиру снимаем пополам, продукты у меня свои , у него свои. Куда-то идеи , я плачу за своё, он за своё. Если я взяла хоть 100 рублей, я обязана их вернуть, потому что это его деньги. Подарки и цветы , это вообще тема настолько редкая, что я об этом и не вспоминаю никогда. Раз в три месяца может 1 розу и сойдёт.
Я вот думаю, это я так загоняюсь? И все нормально?
Или это не нормально?
Из за этого я боюсь с ним серьёзных отношений, а вдруг беременность? И что я буду делать? Работать, пока не рожу, а потом сама содержать и себя и ребёнка во время декрета?! Хочу узнать ваше мнение.

Пополам это значит у каждого свое, это очень сложно потом переломить... У моего знакомого такая ситуация, и они с женой в браке. Я спросила - почему так? Он сказал, что то что я заработал -то мое. Говорю , а если она или ты не сможешь заработать по болезни, или потеря работы. Он не нашелся что сказать..

Гость
#6
Автор

Я со своим мужчиной живу вместе 1,5 года, знакома с его родителями и вроде все идёт к серьёзности. Но! У нас все пополам! Квартиру снимаем пополам, продукты у меня свои , у него свои. Куда-то идеи , я плачу за своё, он за своё. Если я взяла хоть 100 рублей, я обязана их вернуть, потому что это его деньги. Подарки и цветы , это вообще тема настолько редкая, что я об этом и не вспоминаю никогда. Раз в три месяца может 1 розу и сойдёт.
Я вот думаю, это я так загоняюсь? И все нормально?
Или это не нормально?
Из за этого я боюсь с ним серьёзных отношений, а вдруг беременность? И что я буду делать? Работать, пока не рожу, а потом сама содержать и себя и ребёнка во время декрета?! Хочу узнать ваше мнение.

К сожалению, женщинам на себя приходится рассчитывать. У мой сестры такая ситуация, растит двоих детей одна. Муж давал ей деньги только на себя, потом стал мало зарабатывать, и давать перестал. Нет говорит и все. Разошлись.

Гость
#7
Гость

К сожалению, женщинам на себя приходится рассчитывать. У мой сестры такая ситуация, растит двоих детей одна. Муж давал ей деньги только на себя, потом стал мало зарабатывать, и давать перестал. Нет говорит и все. Разошлись.

Продолжаю свой пост: сестра после развода закончила дополнительно курсы, чтобы повысить квалификацию. Потом нашла новую работу, зарабатывает на двоих детей и на себя. Одному из детей всего 4 годика.Бывший муж еизвестно где, алиментов не платит.

Дарья
#8

Если для вас это неприемлемо, то не нормально. Каждому свое.
Но вы вот сами пишете "идет к серьезности", значит, пока отношения несерьезные, нет причин совместный бюджет вести.
Если разговор о детях зайдет, просто спросите, на какие шиши вы будете с малышом в декрете сидеть, по ответу все ясно будет, собирается он вас обеспечивать или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: