Гость
Статьи
Девушка не знает чего …

Девушка не знает чего хочет

Познакомился пол года назад с девушкой, ей 22 мне 24. Оба на момент знакомства, не были в отношениях длительное время. С первого дня знакомства мы не расставались, при любой возможности находились рядом. Оба работаем, я иногда в командировках.Нам очень хорошо проводить время вместе. Во взаимоотношениях присутствует абсолютно все, и радость, и смех, и бурный секс, скучаем друг по другу когда я уезжаю. Есть одно маленькое но, я начал испытывать к ней чувства, любовь. Думаю постоянно об ней, это чувствуется.
С её же стороны этого нет, она не загорелась мною, не испытывает того чего испытываю я, не смотря на это любит проводить время со мной. Постоянно говорит что не определилась и не знает чего хочет. Хочет лишь какой то свободы. Но какой? Если мы постоянно рядом. Почему именно так все? Нам хорошо вместе, но как можно проводить время с человеком к которому ни чего не чувствуешь, при этом ложиться с ним в постель. Дамы что посоветуете в этом случае?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Из рассказа не очень понятно, девушка еще в каких-то отношениях? Ну а так, люди слишком часто кидаются словом "любовь". А на самом деле бывает просто симпатия. И ваша подруга тоже не хочет расскидываться этим словом через пол года общения с вами.

Гость
#2

живи дыши и радуйся

Мерси
#3

История стара как мир! не Верю я в любовь с первого взгляда, человека надо Узнать с начала, прежде открывать ему свое сердце. А вот эти - не расставались уже с первой встречи...ну представьте себе: встретились два одиночества, оба хотят внимания и кинулись на первого кто попался с виду.... и что в итоге? привыкание к данной персоне! Особенно если был секс, так как он усложняет все... И потом расстаться сложно потому,что опять будет одиночество! Вот так и продолжают сосуществовать! Один потом находит что что в другом и влюбляется, а второй такого не испытал...вот и все! А узнали бы друг друга с начала? может быть из вас хорошие друзья получились бы, а вы давай сразу отношения...

Ве
#4

Разуй глаза. Они все такие. Любить они могут только своего первого мужчину. А остальных используют. Так что добро пожаловать на грешную землю, романтик.

Принцесса-мильонщица
#5

интересно, что обычно бывает наоборот. Мужчина просто проводит время, а девушка уже там влипла по уши.

Анонимка
#6

"Оба на момент знакомства, не были в отношениях длительное время"
Вы так пишете, как будто 20 лет в одиночестве провели... Госпади, да ей 22 года всего! Это понятно, что она не торопится записывать вас в кандидаты на того, с кем встретить пенсию и смерть. Какая разница, что она говорит? Она сейчас с вами - вот это важно. Поживите еще на свете, посмотрите друг на друга. Чего за парни такие пошли мнительные?

#7
olya.coney

Из рассказа не очень понятно, девушка еще в каких-то отношениях? Ну а так, люди слишком часто кидаются словом "любовь". А на самом деле бывает просто симпатия. И ваша подруга тоже не хочет расскидываться этим словом через пол года общения с вами.

Да согласен с Вами. Я думаю что поторопил события. Пусть будет все как есть, время расставит все по местам.

#8
Анонимка

"Оба на момент знакомства, не были в отношениях длительное время"
Вы так пишете, как будто 20 лет в одиночестве провели... Госпади, да ей 22 года всего! Это понятно, что она не торопится записывать вас в кандидаты на того, с кем встретить пенсию и смерть. Какая разница, что она говорит? Она сейчас с вами - вот это важно. Поживите еще на свете, посмотрите друг на друга. Чего за парни такие пошли мнительные?

Да, главное что она рядом, вы правы. Я тороплю события. У нее год назад был ужасный опыт с молодым человеком, который ни раз поднимал на неё руку, а в конечном итоге взял её без согласия, вы понимаете о чем я.
Но дело ни в этом. Я считаю что её поведение вполне обоснованно, так как я сам гоню события, жду от неё взаимности, требую что то.

#9
Мерси

История стара как мир! не Верю я в любовь с первого взгляда, человека надо Узнать с начала, прежде открывать ему свое сердце. А вот эти - не расставались уже с первой встречи...ну представьте себе: встретились два одиночества, оба хотят внимания и кинулись на первого кто попался с виду.... и что в итоге? привыкание к данной персоне! Особенно если был секс, так как он усложняет все... И потом расстаться сложно потому,что опять будет одиночество! Вот так и продолжают сосуществовать! Один потом находит что что в другом и влюбляется, а второй такого не испытал...вот и все! А узнали бы друг друга с начала? может быть из вас хорошие друзья получились бы, а вы давай сразу отношения...

Вот именно что отношений нет, мы не пара. Скорее друзья, проводим время вместе, спим, обоим хорошо находится рядом. Но нет отношений. Их начал выдумывать я сам. И навязывать ей свою позицию. Она не готова к какой то ответственности и обязоности передо мною. Я тороплю события сам того не понимая что сделаю только хуже. Нужно остановится, и привести себя в чувства. Пусть все идёт своим чередом, главное нам хорошо вместе. А время покажет.

Гость
#10

Это банальный инфантилизм или страх перед отношениями.
Если уважаешь себя, то в такую не влюбишься. А если хочешь, значит созависимый.
Полгода - это более чем достаточный срок для осознания планов на человека.
Но если всё устраивает, то трахайся и не парься. Надоедят отношения - разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: