Гость
Статьи
не хочу ему …

не хочу ему навязываться

Общаемся с человеком очень давно, ещё со школы, примерно лет 15-14, в школе он мне нравился так, что я боялась с ним общаться, мы общались в одной компании, да и сейчас также, общаемся все вместе)
Только живем теперь в разных городах, по некоторым причинам, мне пришлось переехать, но я стараюсь приезжать в тот город, там у меня живут родители и родствннники, практически каждый раз видимся, при моем приезде!
Так вот, в этот мой приезд, он позвал меня на др своё, сказал, что собрал всех тех людей, которых он очень любит и ценит!
А получилось так, что привёл он меня в ту компанию, с которой я никогда не общалась, сказал, чтоб я не переживала, он будет всегда рядом 😊
Так и было, он был рядом, не отходил, я влилась в тот коллектив, когда уходила, выслушала комплименты от его друзей, что они всегда будут рады меня видеть!
Так вот, в этот вечер мы целовались, обнимались и разговаривали, мы разговаривали на такие темы, о которых мне неприятно разговаривать (есть вещи, которые произошли в моей жизни, и они не приятны, для меня)
Этот человек мне нравится очень, но боюсь и не хочу ему навязываться, а быть с ним хочу, готова обратно переехать в тот город, либо он переедет ко мне, в этом в принципе нет проблем 👌🏻
Может кто-то что-то подскажет, потому что я очень боюсь его потерять как друга, но и отношений с ним хочу

Татишка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чём дело езжай что за слюни при виде морковки

#2

Ну вобщем вы типично сами не знаете что хотите. Вроде и дружбу, вроде бы и в любовь поиграть...

Гость
#3
olya.coney

Ну вобщем вы типично сами не знаете что хотите. Вроде и дружбу, вроде бы и в любовь поиграть...

Хочу любви и быть с этим человеком

#4
Гость

Хочу любви и быть с этим человеком

Тогда в чем проблема, если он сам вас пригласил, сам с вами целовался и разговаривал?)) Дерзайте

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: