Гость
Статьи
Не хочу навязываться. …

Не хочу навязываться. Не знаю что делать

Знакома с парнем уже давно, потом как то перестали общаться. Недавно виделись приезжал за мной гуляли с ним, Все хорошо было, потом писала ему он не отвечал. И тут получилось так что я проходила мимо его работы он увидел меня хотя я его не видела и подъехал ко мне настойчиво просил подвезти, я сказала да не стоит мне тут через 3 метра и я на месте, в итоге он настоял подвез подождал меня и отвез домой, подарил цветы на 8 марта. Решила я спросить либо он куда то ехал и решил подвезти либо потому что меня увидел, и я говорю а ты вообще куда едешь, он сказал не знаю просто просто еду. Оставил меня дома и сказал созвонимся, потом переписывались, все нормально, вчера утром поговорили и все не отвечает ничего, такое было раньше. Просто я не знаю что делать он мне нравится, еще с лета, может я накручиваю себя. Решила не писать не звонить ему, чтобы сам написал, не хочу навязываться.

Ксюша.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать.забить.сама в похожей ситуации.поймите если вы ему нравитесь он еще появится но не факт что так как вам хочется.вариантов много почему он сливается.самый главный с вероятностью 90% вы ему не сильно нравитесь. По верьте моему опыту

Анжела
#2

Правильно , навязываться не надо , не поможет ,видно что у него нет ни любви ни страсти , просто общение от нече делать, и так ведет себя потому что вы ему не особо нужны

Гость
#3

пишет всегда более заинтересованный. таков закон. если самоустраняетесь, то всегда имейте ввиду последствия. то есть ставьте мысленную точку. или действуйте. мыслеформы здесь полезны только для знатоков процесса))

Гость
#4

Ксюша, обратитесь за советом к астрологу Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем , о вашей совместимости, подскажет, как быть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: