Ничего не хочу и не знаю, что делать
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Ебокотик
Срочно надо найти мужика который не будет заботиться, давать деньги а заставит ходить на работу и отдавать ему деньги 😀
Гость
Ну так это и есть счастье. Все есть и стремиться не к чему. Обычно люди в таком случае начинают создавать себн проблемы на ровном месте. Гляньте соседние ветки, там полно примеров.
Гостья
Автор вы молодец. У вас была цель вы её достигли. Всё равно так или иначе каких бы высот человек не достиг из-за неудачной личной жизни будет грустно любому, особенно женскому полу. Природа так создала ничего не поделаешь. Я вот в этом плане не такая целеустремленная, хотя наладить личную жизнь очень хочется
Гость
Обычная егэшница, ещё и порванка. Ничего особенного.
Гость
Сообщение было удалено
Ты безусловно чаще, с тобой не соревнуемся
Гость
Автор ситуация в точь в точь была , сейчас мне 32 я в зал хожу и не работаю , муж любящий , детей нет, летаем путешествовать и все топчик. Вы должнв успокоиться и полюбить себя в новой реальности . Все сбылось , наслаждайтесь , и не еб»»» себе мозг
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ну так, ей уже 25 лет. Если порванок не будет, кто с тобой убогим спать то будет? Только Дунька Кулакова. Так она у тебя вся в мозолях.
Я не из бляgунов и порванками брезгую. Кстати, ощущаю в твоих словах о "Дуньке" ревность. Что, мужчины, когда ты им предлагаешь свою тухлую шмоньку, отвечают: "Нет, спасибо, лучше уж поgрочу"?
Форум: Психология
Всего: 212 754 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- В чем их секрет?14 ответов
- Как знаки зодиака выбирают юриста для банкротства?6 ответов
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?18 ответов
- Что означает черная резинка на руке?10 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?33 ответа
- Кто такие шизоиды?4 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Социофобия вообще лечится?33 ответа
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?18 ответов
- В чем их секрет?14 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Что означает черная резинка на руке?10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Как знаки зодиака выбирают юриста для банкротства?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С нынешним мч мы познакомились на работе, сначала дружили, потом сблизились. Спустя полгода я с работы ушла из-за конфликта с начальницей, мой мч меня поддержал, сказал, что если я не хочу, могу вообще не работать. И вот я не работаю уже несколько месяцев. Сначала я думала, что поищу вакансии, но интереса нет никакого - зачем куда-то идти, если мужчину я уже встретила? И так со всем. Проходит оплаченный абонемент в спортзал, брошены курсы повышения квалификации, даже с подругами я стала реже видеться, хотя времени у меня стало гораздо больше. При этом мне жалко потраченных (я даже откладывала) денег на абонемент, на форму, на курсы, да и врач мне сказала, что для здоровья надо больше двигаться. Но я просто не могу себя заставить. Все упирается в то, что я не вижу смысла. И даже мое здоровье как будто имеет меньше смысла, чем поиск любви.
Я думала, что такая апатия пройдет, но не проходит. И нет, дело не в том, что у меня нет энергии или мой мч меня как-то сдерживает, он наоборот во всем меня поддерживает, дает деньги, заботится. Но я в этой заботе растворяюсь и ничего не хочу. А хотелось бы делать хоть что-то. #психология