Гость
Статьи
Ничего не хочу, что …

Ничего не хочу, что делать?

Не хочу выходить из дома, общаться с людьми, работать, учиться. Нет интереса что либо делать. Утром встаю, ребёнка в сад через силу иду, хотя сад почти рядом.
Учёба начилась дистанционно, заочка.
Даже не могу себя заставить сделать.
Не знаю что делать? Депрессия? У кого было, что делали? #депрессия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо не делай. продолжай деградировать

Гость
#2

Проверь здоровье. Для начала у терапевта.

Гость
#3

У меня так 10 лет жду когда помру. Жизнь вообще не мое

Гость
#5

Может вы учиться не хотите, или тяжело? У меня было так, училась на второе высшее дистанционно, тяжело было постоянно контрольные + работа, семья. Вам нужно поменять отношение к учебе, легче относится к ней, находить время для себя. Я бросила учебу, т.к поняла что мне не нужно второе высшее оразование. И еще я досконально изучала материал, чтобы получать хорошие оценки , и моя нервная система не выдержала нагрузки, плюс работа. Потом восстанавливалась долго.

Гость
#6

Легче конечно спросит был ли человек который не попадал в такое состояние Наверно нет никого кто этого не испытал Встречаются подруги хвалиться друг другу как у них все отлично чтобы подруги сдохли от зависти Никто не рассказывает какие у них проблемы дети болеют денег не хватает муж бухает да еще гуляет Нет семьи у который нет проблем Жизненный опыт подсказывает радуйся тому что есть сейчас Посмотри на слепых и скажи для Себя Слава бога Я вижу Посмотри на хромых и лежачих Скажи слава Богу я могу ходит У многих нет квартиры ничего есть Скажи слава богу у Меня все это есть радуйся всему что у Тебя есть здесь и сейчас И делай то что можно делать здесь и сейчас Не смотри сериалы они убеждают Тебя что Ты несчастная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#7

К сожалению, знакомое состояние( Есть такое лекарство Стимол, оно хорошо помогает бороться с состоянием, когда нет сил и нет желания что-либо делать. В составе Стимола только естественные компоненты, продается в аптеке без рецепта. Думаю, что вам поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема