Гость
Статьи
Как поднять самооценку

Как поднять самооценку

Дайте совет, как можно повысить свою самооценку. Работаю 3 месяца в ужасном коллективе, мне каждый день говорят, что я страшная, сотрудник ***** и даже, что я хожу в спортзал стали высмеивают. У меня от этого психозы. И знаете, если тебе мужчины говорят, что ты никакая, я так себя и чувствую.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйти от всего, что принижает вашу ценность. Зачем вы работаете на такой работе, где вас унижают? Вам это нравится?
У вас стоит выбор: оставить всё, как есть (плохое, но знакомое место), либо отправиться в неизвестность, переступить через свою неуверенность и страх, но получить то место, где вы будете чувствовать свою ценность

Гость
#2

А они не а**ли так говорить? Прям в лицо говорят, что вы страшная? Вы мб нюня, которая позволила так к себе относится?
Вам нужно к психологу

Гость
#3

У этих сотрудников тяжелые проблемы с головой видимо ,если они так себя ведут,и видно что они из неблагополучной среды )

#4

Все зависит от Вашей реакции. Вы провоцируетесь на них, поэтому они регулярно на Вас нападают. Попробуйте не обращать внимания и жить своей жизнью, и они отстанут. Вам нужно научиться быть самой собой, знать свои границы и границы других. Вы сливаетесь с другими, верите всему, отходите от самой себя, поэтому психозы. Нет главной ценности - самой себя из-за зависимости от мнения других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

О,дорогая.Приобретите подписку букмейт,это приложение есть и для телефона,сама им пользуюсь,100 р в месяц.Там очень много книг для нас,по повышению самооценки и много много другого.Только после того,как вы начнете работать над собой не только в спорт зале но и в голове ,в мыслях-начнутся изменения.Это очень сложно и долго,в это нужно вникать и пытаться понять,но это работает.По сути,люди которые высмеивают других,зачастую не уверен в себе.Так что дело не в вас,просто вам нужно это понять.Те недалекие ***,которые портят другим людям нервы,сами несчастны.Удачи вам автор.С вами все в порядке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: