Гость
Статьи
А вас предавал любимый …

А вас предавал любимый человек?

Расскажите свои истории, когда, может, любили очень сильно, а избранник вас предал? Как выбирались из этого состояния?
Сейчас переживаю подобную ситуацию, мне очень тяжело. Стандартные "отвлекись" - не помогают. Он постоянно в моих мыслях. Несмотря на предательство продолжаю его любить, хотя надо бы возненавидеть, но не могу.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У любого человеа какая то беда была, зачем это 1)вспоминать 2)рассказывать посторонним?

гость
#2

Это наверное месяца два - три без перерыва на сон писать придётся целый романс в 20 томах

гость
#3

Могу написать - но боюсь клавиатура сотрётся пока всё опишешь, да и стоит ли оно того чтобы на это время тратить впустую.

Гость
#4

Время лечит, сейчас я если и думаю об этом, то только с мыслью- как хорошо, что так произошло.

#5

Любишь, напиши или позвони. Молчать куда хуже.

Гость
#6
гость

Могу написать - но боюсь клавиатура сотрётся пока всё опишешь, да и стоит ли оно того чтобы на это время тратить впустую.

а это мол не впустую написала? нафига вообще отвечать)

Гость
#7
Alex

Любишь, напиши или позвони. Молчать куда хуже.

неправда- достоинство надо же иметь! если предал, зачем писать?чтоб воспользовался ситуацией и сделал ещё больнее?? на то мы и люди, что можем себя контролировать. это конечно сложно, но иногда необходимо для собственного блага.

Гость
#8
Гость

неправда- достоинство надо же иметь! если предал, зачем писать?чтоб воспользовался ситуацией и сделал ещё больнее?? на то мы и люди, что можем себя контролировать. это конечно сложно, но иногда необходимо для собственного блага.

на то мы и люди, что умеем прощать

Мария
#9

Меня не очень поняли, видимо. Моя ошибка - не правильно сформулировала тему. Просто хотелось прочитать, кто и как с этим справился.

Гость
#10
Гость

на то мы и люди, что умеем прощать

причём тут прощение? Простить одно,а держаться по-дальше от человека,котиорый поступает подло это адекват.

Serofima
#11

Ну , предавал это мягко сказано ... я беременная пришла домой , а он дома с другой женщиной . Я думала , что я умираю. Я не могла взять себя в руки , только мысли о ребёнке не давали впасть в ужас . Я понимала , что могу навредить малышке . Я металась , плакала , кричала . Но , поняла , что надо выкарабкиваться и занялась самознанием . Прошла тест по оценке характера человека , очень рекомендую тест Воликова , не пожалеете !!! Вам будет предоставлен полный анализ вашего характера и благодаря ему , вы поймёте как помочь себе , как справится с предательством . После большой проделанной работы по характеру , я стала проходить марафоны по психологии , читала книги «секрет», «радикальное прощение», «новый день». И сегодня , спустя полгода , я могу сказать , что я простила и отпустила .

Гость
#12
Гость

причём тут прощение? Простить одно,а держаться по-дальше от человека,котиорый поступает подло это адекват.

при том прощение, что если любишь, то простишь

Гость
#13
Гость

при том прощение, что если любишь, то простишь

ещё раз спрашываю- ПРИЧЁМ прощение и общение??? совсем чтоли. ага давай- видно из тех кого муж колотит и изменяет,а ты красава с синяками с обедиком ждёшь...ох уж эта Раша...

Мария
#14
Serofima

Ну , предавал это мягко сказано ... я беременная пришла домой , а он дома с другой женщиной . Я думала , что я умираю. Я не могла взять себя в руки , только мысли о ребёнке не давали впасть в ужас . Я понимала , что могу навредить малышке . Я металась , плакала , кричала . Но , поняла , что надо выкарабкиваться и занялась самознанием . Прошла тест по оценке характера человека , очень рекомендую тест Воликова , не пожалеете !!! Вам будет предоставлен полный анализ вашего характера и благодаря ему , вы поймёте как помочь себе , как справится с предательством . После большой проделанной работы по характеру , я стала проходить марафоны по психологии , читала книги «секрет», «радикальное прощение», «новый день». И сегодня , спустя полгода , я могу сказать , что я простила и отпустила .

Спасибо за Ваш ответ. Я обязательно всё посмотрю.

Гость
#15

Автор, меня как раз месяц назад предали. Естественно, изменя. А ведь должна была быть свадьба. И знаете, мне тоже было дико больно, потому что я его очень любила и вообще не думала даже, что он может изменять( ещё и с разными!!!). Но я не стала убиваться- себя я люблю больше. Я поняла какой же он козел, какой слабак. Вспомнила его недостатки, потому что раньше я их не замечала. МЕНЯ предать может только человек- го**но, каким он и является. Я не собираюсь убиваться по тому, кто в глаза клялся мне в любви до смерти, а сам был с другими корда я уезжала. У меня была одна бессонная ночь и одна истерика- только в самом начале. Прошёл месяц, а я уже купила билеты в отпуск, хожу по свиданиям и радуюсь, что Бог отвёл от меня такого. А мне ещё и 35, я хотела от него ребёнка. Я горжусь собой, вам желаю того же. Сколько вам лет и как именно предал, измена?

Гость
#16
Мария

Меня не очень поняли, видимо. Моя ошибка - не правильно сформулировала тему. Просто хотелось прочитать, кто и как с этим справился.

Я выше написала - время лечит. Никакие походы в клубы, в фитнес-клубы, в спа центры не помогут. Нужно просто время, что бы прошла обида, злость, гнев и т.д. Когда это случилось со мной, наверно где то месяц я была в жесткой депрессии, мне было все равно, что я утром надеваю на работу и вообще как я выгляжу. Затем, мне почему то захотелось совершенствоваться, я поступила в универ, на тот момент было только средне-специальное, сменила работу, а там новые знакомства и новая жизнь.

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18

Только время лечит и полная перезагрузка головы. Очень больно было. Никакие отвлечения, прогулки, хобби не помогали. Пришлось прочитать много литературы. Мне помогли две книги : Радикальное прощение и Обрети мир в своей душе, Курпатов. Не возвращайтесь никогда к предателям. Прощайте предательство, но не принимайте человека обратно. Предавший однажды, предаст снова. Я это прошла на собственном опыте.

Планетная
#19

Только время поможет.
И совет, не переживайте сильно и не мучайтесь , все сказывается потом на вашем здоровье. Себя надо беречь.

Правда жизни она такая
#20
Serofima

Ну , предавал это мягко сказано ... я беременная пришла домой , а он дома с другой женщиной . Я думала , что я умираю. Я не могла взять себя в руки , только мысли о ребёнке не давали впасть в ужас . Я понимала , что могу навредить малышке . Я металась , плакала , кричала . Но , поняла , что надо выкарабкиваться и занялась самознанием . Прошла тест по оценке характера человека , очень рекомендую тест Воликова , не пожалеете !!! Вам будет предоставлен полный анализ вашего характера и благодаря ему , вы поймёте как помочь себе , как справится с предательством . После большой проделанной работы по характеру , я стала проходить марафоны по психологии , читала книги «секрет», «радикальное прощение», «новый день». И сегодня , спустя полгода , я могу сказать , что я простила и отпустила .

Какая вы умничка, искренне рада за вас! Обнимаю вас! Кто у вас родился?

Гость
#21

Тоже переживаю предательство. Все случилось под НГ. Подарочек мне))). Сейчас уже так не рыдаю, главное - музыку печальную не включать, а то понесутся слезы, сопли. Злость тоже прошла. Осталась обида. Возможно и она со временем пройдёт. Залипаю вот на форумах, на которые раньше и времени заходить то не было. Время только раны залечит, шрамы то, конечно останутся. Три дня пластом лежала, жить не хотелось. Зато сейчас - «приступ золушки», все поперемыла. Теперь на стадии - привести в порядок себя для СЕБЯ. А была б возможность, умотала бы в отпуск одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: