Гость
Статьи
Как заглушить любовь?

Как заглушить любовь?

Я недолго встречалась с женатым мужчиной, полюбила.
Он эгоист и бабник, на меня было наплевать, не ценил. Мы даже толком не попрощались, я просто поняла что не нужна. С октября 2017 не общаемся. Я нашла себе другого и с ним два года, но я его не люблю. Очень хотела доказать бывшему, что я любима, меня балуют, я лучше живу. По факту я служанка(в быту) и меня точно так же не ценят. Я растоптана. Я бывшему ничего не доказала. Я сравнивала их должности, машины, все что только можно. Я хотела доказать что мой нынешний меня на руках носит, но это не так. На работу к себе не пристраивает, а хотелось чтобы он сделал для меня больше бывшего в разы. Сегодня ночью не спала, плакала. Смотрю когда последний раз заходил в вайбер, я знала его номер и сегодня нашла его там. Знаю почту конечно, но постараюсь держаться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Tyju
#1

Хотели вызвать зависть и страдание, а получили сами. Бумеранг сработал, поделом вам.

Снежинка
#2

Автор ! Вы их сравнивание по машинам или человеческим качествам и отношению к себе ? И чего он должен Вас на работу к себе пристраивать ?

Автор
#3
Снежинка

Автор ! Вы их сравнивание по машинам или человеческим качествам и отношению к себе ? И чего он должен Вас на работу к себе пристраивать ?

По отношению к себе.

Автор
#4
Tyju

Хотели вызвать зависть и страдание, а получили сами. Бумеранг сработал, поделом вам.

Нет, не те чувства я хотела вызвать.

Гость
#5
Снежинка

Автор ! Вы их сравнивание по машинам или человеческим качествам и отношению к себе ? И чего он должен Вас на работу к себе пристраивать ?

авторше ваще на мужиков плевать ,ее волнует "а тому ли я дала", и чтоб пииисечку не продешевить.

#6

Забудьте всю эту ерунду. Я вам открою маленький секрет. Любви нет! Живите для себя! Надоел нынешний взяли и ушли. Если есть куда конечно. И все! Пошли они все нафиг вот честно! Прокачивайте себя духовно,читайте изучайте чтолибо ненавжно что! Давайте мозгу новую инфу, каждый раз. И там просто не останется места всем этим соплям по пи##сам!

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема