Гость
Статьи
Играет со мной в игры …

Играет со мной в игры , а я ведусь

Короче , мне нравится мужчина (которому на минуточку 32 года уже) познакомились по работе , в дружбу общение перевела я , потом начала флиртовать ,он как бы не против ,но никуда меня не звал и я забила , как только я это сделала ,он начал писать мне первым , пошло шутить , намекать на ужин ,один раз,пригласил к себе , но я чет психанула и отказала ,потому что фиг пойми шутит он или серьезно , не охото опозорится и бежать по первому зову. Он часто пропадает , напишет что-то ,потом не отвечает мне , потом опять . Когда встречаемся случайно на улице ,делает вид , что меня не замечает ,но сам постоянно перед глазами крутится ,чтоб я первая поздоровалась, как в садике короче. Я вижу ,что нравляюсь ему , но эти ближе-дальше меня бесят! Как быть ,как вообще узнать че он хочет от меня ? Прямо я спросить не могу( помогите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет инициативу на вас повесить. Для того чтобы в случае чего он был не при чём.

Даша
#2
Гость

Хочет инициативу на вас повесить. Для того чтобы в случае чего он был не при чём.

что вы имете ввиду под "в случае чего"?

Гость
#3

Так все женатые занятые себя ведут. Он вроде не против,но чтобы вы сами все сделали,а он ещё подумает прикинет.

Гость
#4
Даша

что вы имете ввиду под "в случае чего"?

Прилипнет к нему,будете требовать всего и навсегда.

Ольга
#5

Пригласи к себе и трахнись с ним,возьми инициативу на себя.

Sex
#6
Ольга

Пригласи к себе и трахнись с ним,возьми инициативу на себя.

Очень правильный даже совет

Игорь
#7
Sex

Очень правильный даже совет

и что с этого будет понятно?😅

Наталья
#8

Может не играет, нафантазировали просто что-то. Так тоже бывает, я тоже на одного фантазировала, фантазировала, а оказалось ничего подобного и не было с его стороны..

Танюша
#9

Если шибко нужны будете, сделает решительный первый шаг, а не как ребенок кашу по тарелке размазывать. Ничего не делайте, общайтесь по-дружески, пока сам не сделает того, что должен. Не возьмет на себя инициативу. В иных случаях - не очень-то были и нужны. Сам отвалится

#10

Вам времени и эмоций своих не жалко? Лучше потратить их на себя или на достойного человека.

Гость
#11
Игорь

и что с этого будет понятно?😅

Автор Игорь 😲?)) По теме, никаких ближе - дальше нету, так делают когда насратьь на женщину

#12

Быть может, он пропадает и избегает Вас потому что Вы Игорь?

Гость
#13
Valeri

Быть может, он пропадает и избегает Вас потому что Вы Игорь?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
по теме автор - манипуляции. почитайте про них. и про манипуляторов. и как себя вести в таких случаях. лучше от таких подальше держаться.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: