Мне оч понравилась одна девушка, она оказывает мне знаки внимания, строит глазки и улыбается но не хочет со мной переписываться, 2 раза я попросил у неё ватсап и 2 раза потерпел неудачу, а так же она просто игнорирует мой сообщения в соц сетях ( она мне сама в открытую с улыбкой на губах сказала то что будет игнорировать мой сообщения) Девушка очень юная, ей всего 16 лет, недавно у неё были отношения с молодым парнем 18 лет, но они расстались, ещё любопытная вещь, она мне сказала то что все мальчики ***. Ситуация не простая, возможно я ей действительно понравился ибо человек не будет стрелять глазками и улыбаться человеку который ему не симпатичен, но видимо она просто не доверяет мне, да и мужчинам в целом, судя по её словам. Есть мысли по этому поводу?
Создал тему второй раз потому что не получил адекватного мнения (тут люди в основном обсуждают всякую пошлую ***) девственница не девственница, хрен его знает, сейчас мелкие с 14 лет начинает половую активность.... так что не знаю. Я конечно её мало знаю, но мне она показалась адекватной, да и не курит, не забухивает, посещает тренажерный зал.
Гость
[2118602372]
#3
Зачем тебе она? Возьми меня лучше. Моя вагина давно созрела и налилась пиз/дежным соком. Овладей мной, молю тебя! Я буду твоей б/лядью в постели
Paul
[3253783837]
#4
Гость
Сообщение было удалено
:DD к сожалению вынужден отказать, я однолюб.
Гость
[2399580047]
#5
Вы ошибаетесь. Девушка запросто может строить глазки даже тому, кто ей не нравится. Это делается для самоутверждения.
Paul
[3253783837]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Какая нибудь левая незнакомая девушка возможно, здесь же все иначе, да и помимо взглядов есть кое что ещё, при общении со мной она стеснительна, да и вообще если человек не тупой, то он может отличить где фальш а где искренность.
Гость
[22332170]
#7
мужчина должен уважать себя. не он должен бегать за малолетними (особенно!) б-лядюшками, а они за ним. тебе самому от себя не противно?
Гость
[313483845]
#8
Гость
Сообщение было удалено
пошла на *** ***
Юля
[313483845]
#9
Загляните в ее телефон, там спиши вацап
Paul
[3253783837]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Никто не за кем не бегает, она мне симпатична и только всего. И называть человека которого не знаете "бл.душкой" нужно быть как минимум недалекой(им)
Paul
[3253783837]
#11
Юля
Сообщение было удалено
Она удалила ватсап, у нее есть вк но она сказала то что будет игнорировать мой сообщения.
Рано тебе ещё до отношений. Хотя бы когда тебе уже за 20+ будет и ищи себе девушку за 20+. 16 лет это вообще не отношения , даже 18 летние девушки не готовы многие для отношений. Самый норм возраст - за 20+