Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречались с парнем три месяца, после сказал, что не любит и будующего нет. Я ушла и любовь и чувства умерли. Он уехал в отпуск. После Нг 2019 сам пришел сказал как соскучился поумнем. Дал ключи от кв делает все так как будто мы и не расходились.Говопит я рад обнимает меня..зачем? Не понимаю я его... чувства к нему понемногу возвр но ..помогите.. как быть? Что делать?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык просто не хотел тебя в отпуск с собой брать. мужики часто так делают. на 8 марта, скорее всего, тоже поругается, а после 8 марта мириться приползет. экономит.

Гость
#2

Что делать?!Русский язык поучи,и знаки препинания.Учебник русского языка за 5 класс в помощь!
Ошибка в каждом слове!

Б-ка
#3

Делай то, что ты сама хочешь. Даже если иногда ты окажешься не права, сама будешь расплачиваться за свои решения. Но уже точно не за чужие, а это существенно легче. Если ничего не хочешь с ним делать - скажи это ему громко и отчётливо. Даже если ему это не понравится, это чисто его проблемы; ты же ему ничего не должна. Всё равно это будет несравнимо гуманнее, чем нудно и безрадостно мотать ему (и себе!) кишки с кислой физиономией.

Твой Бог
#4
Ксения

Встречались с парнем три месяца, после сказал, что не любит и будующего нет. Я ушла и любовь и чувства умерли. Он уехал в отпуск. После Нг 2019 сам пришел сказал как соскучился поумнем. Дал ключи от кв делает все так как будто мы и не расходились.Говопит я рад обнимает меня..зачем? Не понимаю я его... чувства к нему понемногу возвр но ..помогите.. как быть? Что делать?

Если ты себя хоть немного любишь то не трать время в пустую на этого балабола. Тебе кстати не 16 лет случайно ?

Гость
#5

А зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: