Гость
Статьи
Ситуация после сз

Ситуация после сз

Познакомилась с мужчиной, взрослый, на пенсии (ранняя, силовая структура). Хорошо и адекватно пообщались, без пошлости.
Сказал, что заедет после работы, но ненадолго (немного насторожило). Смысл встречи в 10 минут? Выдели вечер да сходи в кино/ в кафе. Заехал на машине, седили, сидим. Ну я как-то в машине привыкла ездить, а не сидеть. Поболтали 20 минут. Сказал, что надо на работу (он работает после выхода на пенсию). Ну у меня тоже дела. Так даже не предложил подвести. Уехал, обещал набрать. Ну....сама ситуация говорит за себя. Понятное дело, что "эффектно слился". Про себя: вес в норме, симпатичный, хорошее платье, сапоги. Видно, что не из-под кустов и не с рынка. Зубы в порядке. Работа приличная (он же туда приехал).
Вот не очень поняла....зачем взрослый адекватный мужчина так делает? Вы встречались с таким отношением? Неужели сз так сильно может повлиять на самооценку женщины?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Автор, он встречается с кучей женщин с СЗ, в него 10 свиданий в неделю и он смотрит: понравилась/не понравилась, зацепила/не зацепила. Вы от него джентельменских поступков ждёте, а ему надо 10 минут для оценки. Какой бы красавицей не была женщина, всегда присутствует иллюзия, что где-то там есть лучше. Это тупик. Забейте.

Гость
#2
Урсула

Автор, он встречается с кучей женщин с СЗ, в него 10 свиданий в неделю и он смотрит: понравилась/не понравилась, зацепила/не зацепила. Вы от него джентельменских поступков ждёте, а ему надо 10 минут для оценки. Какой бы красавицей не была женщина, всегда присутствует иллюзия, что где-то там есть лучше. Это тупик. Забейте.

Спасибо за ваш ответ. Я бы ещё поняла если бы (как некоторые там персонажи женского пола) искала быстрого тр**ха. Но разговор был серьёзный. Никакого интима и близко не намечалось. И в машине я тоже вела себя достаточно деликатно.
Ну смысл на 15 минут приезжать? Если что фото у меня крупным планом. Можно было и не ездить))
Просто немного обидно. Как на рынке поглядели.

Гость
#3

я так вообще встречаюсь первый раз минут на 5. посмотрела сделала вывод-стоит ли дальше. чаще не продолжаю общение.а ваша самооценка зависит от вас.

Гость
#4

Приехал посмотреть, соответствуете ли вы фото, а то многие ставят фотки десятилетней давности. Видно дядечка тертый калач)) В принципе, для первой встречи нормально. Вы посмотрели, на вас посмотрели. На втором свидании, если оно будет, уже вы смотрите, куда пригласит. Если опять сидеть в машине, делайте выводы. Если больше не позвонит, значит не понравились.

Гость
#5

Просто не хотел потратить деньги неведомо на кого. Хотел оценить вас сначала стоите ли вы его времени и денег . Конвейерный чувак.

Гость
#6
Гость

Приехал посмотреть, соответствуете ли вы фото, а то многие ставят фотки десятилетней давности. Видно дядечка тертый калач)) В принципе, для первой встречи нормально. Вы посмотрели, на вас посмотрели. На втором свидании, если оно будет, уже вы смотрите, куда пригласит. Если опять сидеть в машине, делайте выводы. Если больше не позвонит, значит не понравились.

Присоединяюсь. Реально, как на рынке б/у авто или арендных квартир, просто посмотрели, жесть. Но если это сз, то это данность, видимо, по-другому никак. Чот как-то противно. Как же этот подход людей обесценивает все-таки.

Урсула
#7
Гость

Спасибо за ваш ответ. Я бы ещё поняла если бы (как некоторые там персонажи женского пола) искала быстрого тр**ха. Но разговор был серьёзный. Никакого интима и близко не намечалось. И в машине я тоже вела себя достаточно деликатно.
Ну смысл на 15 минут приезжать? Если что фото у меня крупным планом. Можно было и не ездить))
Просто немного обидно. Как на рынке поглядели.

Не соглашаетесь впредь на машину. Если встречаться, то в кафе. Можете даже обозначить, что сами оплатите свой кофе для полной беспристрастности. А я ещё, когда ходила по свиданиям любила сказануть, что если ты хочешь встретиться со мной, тебе следует обращаться со мной, как с принцессой - встретить меня и после проводить домой)))) хахаха)))
Так что, автор, вы принцесса. А какая принцесса в машину пойдёт? Только нейтральная территория - кафе, беспристрастная беседа.

Урсула
#8
Гость

Просто не хотел потратить деньги неведомо на кого. Хотел оценить вас сначала стоите ли вы его времени и денег . Конвейерный чувак.

Ко мне однажды парень с СЗ пришёл с розой на свидание. Я была так восхищена и благодарна! А он говорит: я - русский офицер, как я могу иначе? Расставались, обнимались. Хоть и не встретились больше, вспоминаю о нём с теплом на душе.

Принцесса-мильонщица
#9

я с таким не встречалась, но это случайность. Мужчина явно "а можно всех посмотреть", просто такой пассажир, забейте. Наверняка, кстати, ещё появится, типа второй тур кастинга )) Откажитесь от встречи.

Гость
#10

Зубы в порядке... вы что, лошадь? К чему это?

Гость
#11
Урсула

Ко мне однажды парень с СЗ пришёл с розой на свидание. Я была так восхищена и благодарна! А он говорит: я - русский офицер, как я могу иначе? Расставались, обнимались. Хоть и не встретились больше, вспоминаю о нём с теплом на душе.

вам так мало для счастья надо...Даже не от букета, а от розочки у вас такая масса эмоций.

Гость
#12
Гость

вам так мало для счастья надо...Даже не от букета, а от розочки у вас такая масса эмоций.

Для парней с СЗ розочка - - достижение, ведь обычно они присылают фото гениталии, а тут розочка. И бубнят о сексе, о своих желаниях и предпочтениях в секасе.

Гость
#13
Урсула

Не соглашаетесь впредь на машину. Если встречаться, то в кафе. Можете даже обозначить, что сами оплатите свой кофе для полной беспристрастности. А я ещё, когда ходила по свиданиям любила сказануть, что если ты хочешь встретиться со мной, тебе следует обращаться со мной, как с принцессой - встретить меня и после проводить домой)))) хахаха)))
Так что, автор, вы принцесса. А какая принцесса в машину пойдёт? Только нейтральная территория - кафе, беспристрастная беседа.

Да как-то изначально подразумевалось....идёт времени и мало, но кофе попить (кафе на каждом шагу у нас в центре) это за 15 минут можно.
Я вообще ситуацию не поняла особо))) Не привыкла к такому)

Гость
#14
Гость

Да как-то изначально подразумевалось....идёт времени и мало, но кофе попить (кафе на каждом шагу у нас в центре) это за 15 минут можно.
Я вообще ситуацию не поняла особо))) Не привыкла к такому)

Так он позвонил после посиделок, пригласил куда-нибудь? Или заглох?

Приличный мужчина
#15

Профессиональный знакомщик с СЗ)))) Имеет много встреч и уже знает, что там больше половины не соотвествуют фото, поэтому и тактика такая- 10 минутная встреча для поболтать. Даже уже кофе/чай не практикует)) Явно не твой вариант. Прожженный прагматик. Ноль романтики

Приличный мужчина
#16

у меня в своё время были полные трусы романтики))) Познакомился с одной на СЗ. На каждую встречу приходил с букетом как дятел))) А что толку)) Если она решила ,что вариант не мой, то там хоть 10 букетов))) Написала, что расстаемся)

Гость
#17

У него знакомства поставлены на поток. Он в поиске той самой. И таким конвейерным способом он избегает лишних финансовых трат.

Урсула
#18
Гость

вам так мало для счастья надо...Даже не от букета, а от розочки у вас такая масса эмоций.

Причём здесь мало/много? Намекаете типа я дешёвка и мне много не надо? Так вот, это не так. Мне надо и очень много. Просто я умею радоваться и быть благодарной. Парню тоже было приятно, что его жест оценили, приятно было видеть человеческую улыбку. Чем если бы я вытянула напонтованные губёшки с таким видом "фу, роза, меньше, чем за айфон до тебя не снизойду".

Урсула
#19
Гость

Да как-то изначально подразумевалось....идёт времени и мало, но кофе попить (кафе на каждом шагу у нас в центре) это за 15 минут можно.
Я вообще ситуацию не поняла особо))) Не привыкла к такому)

В следующий раз обговаривайте место встречи - конкретное кафе. Уважайте себя. Эти пассажиры с СЗ - те ещё хитровы...

Гость
#20
Гость

Так он позвонил после посиделок, пригласил куда-нибудь? Или заглох?

Пару раз написал "ни о чем"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: