Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на то, что все ему разрешаю!!

Здравствуйте, начнём с того что с парнем мы вместе почти 8 месяцев, он твердит что моя позиция по поводу того что «каждый человек в праве решать что ему делать» не правильна, сегодня он сказал «Я хочу сделать пирсинг носа» ( была провокация как всегда)на что я ему ответила положительно, ибо он взрослый парень, почему я должна решать? Он сказал что это не норма, так же привел пример «а вот если я татуировку на лице сделаю?» твёрдя о том что любимые люди всегда должны делать как лучше, что бредовые идеи нужно обговаривать. Мой вопрос был очевиден «с каких пор татуировка на лице, бредовая идея?!» начала говорить что это ведь бред быть в каких то рамках, сейчас же 21 век. Сказала ему «я думала таких людей в нашем веке уже не существует...» он обиделся.
И нет, у меня лично нет проколов и тату, но почему я должна как то на это влиять, он говорит что я имею на это право, но, я считаю именно это бредовой идеей. И да, к его пересечении так сказать «моей личной границы» я уже привыкла.
Подскажите что делать(

12 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Безотцовщина?
Он ведёт себя не как мужчина. Наверное привык к материнском контролю во всём. Ждёт, что вы займёте место матери. Не ведитесь. Если это произойдёт, то он от вас уйдёт как ушёл от матери. Пусть становится мужчиной и сам следит за собой.

Гость
#2

Да просто хочет переложить ответственность

Гость
#3

Он просто привык, что мама ему все запрещает и в голове, если запрещает, значит заботиться. И ему подсознательно нужно, чтобы вы играли по тому же сценарию. Часто запрещали, а потом как разрешили и сразу праздник - любимая жена разрешила! А ваше естественное поведение он воспринимает, как пофигизм.

Гость
#4

Ведите себя по отношению к нему как последняя ссука. Лояльность вашу он судя по всему не оценит

#5

Ну тату на лице это и правда слишком)) Я хоть и не против тату, но только не на лице.

#6

Сколько ему лет? Я так понимаю не больше 18-19...

#7

Может он маленький мальчик, которому всю жизнь указывали что делать. Я бы только добавила, что человек может делать то что хочет, но должен понимать, что будут последствия после его действий и его ответственность.

#8
Гость

Он просто привык, что мама ему все запрещает и в голове, если запрещает, значит заботиться. И ему подсознательно нужно, чтобы вы играли по тому же сценарию. Часто запрещали, а потом как разрешили и сразу праздник - любимая жена разрешила! А ваше естественное поведение он воспринимает, как пофигизм.

Или он наоборот хочет решить свои детские проблемы через автора. Т.е. мама запрещала, он не мог ей отказать и сопротивляться. Если автор начнет запрещать, тут парень резко станет "взрослым" и будет делать назло. Таким способом подсознательно борясь со своей мамой за право быть самостоятельным.

#9
Solie

Сколько ему лет? Я так понимаю не больше 18-19...

Да.

#10
Natali

Или он наоборот хочет решить свои детские проблемы через автора. Т.е. мама запрещала, он не мог ей отказать и сопротивляться. Если автор начнет запрещать, тут парень резко станет "взрослым" и будет делать назло. Таким способом подсознательно борясь со своей мамой за право быть самостоятельным.

У него в отношениях с папой большие проблемы, папа характером очееень не простым, ни разу такого не встречала, во всем виноват мой парень если что не получается, возможно в этом то и проблема.
Случай из его жизни «забыл сказать отцу оценку по предмету, и он с колена дал ему в нос» и таких случаев было не мало, то в солнечное сплетение то доведёт его.....
Может из за этого все.

#11
Гость

Ведите себя по отношению к нему как последняя ссука. Лояльность вашу он судя по всему не оценит

Ну не могу я по другому, да да, сука я ещё та)

#12
Natali

Или он наоборот хочет решить свои детские проблемы через автора. Т.е. мама запрещала, он не мог ей отказать и сопротивляться. Если автор начнет запрещать, тут парень резко станет "взрослым" и будет делать назло. Таким способом подсознательно борясь со своей мамой за право быть самостоятельным.

Я уверена , у него нет такого желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: