Гость
Статьи
Опрос к мужчинам

Опрос к мужчинам

Мужчины, вам нравится, когда девушки пьют пиво ?) приселите это или нет?) Девушки, вы можете спросить у своих парней, братьев, интересно, что они ответят?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. Я вообще за ЗОЖ.

Гость
#2

Моя жена выпивает водку каждую пятницу после работы пьяная,бывает приходит на ногах не стоит или прихожу забирать ее под руки и домой,думаю не кому особо не нравится если женщина пьет,ну если сильно полюбит может будет соглашатся на раз в неделю.

Автор
#3

Нет

IOS
#4

сам не пью нечего спиртного , как по мне - для девушки это лишнее

Гость
#5

Я с пиццей люблю выпить бутылку Короны, не думаю, что мужа это каким-то образом напрягает.

Мужчина
#6

Нет, не нравится.

не мужик
#7

Пьющие мужики не менее мерзко , чем бухающие тетки.

Ве
#8

Это что? Форум алкоголиков?

Лучшая подруга
#9

Я поднимаю этот бокал и хочу всем пожелать ярких оргазмов!

Жмых
#10

Ну если она не теряет при этом человеческий облик и это не каждый день, то нормально.)
Сам не пью.

Гость
#11

Я пью иногда дом вино по пятницам и мне пофиг что думает муж на эту тему, на работе задалбывают, я лучше это чем колеса

гость
#12

приселите это шо

Гость
#13

С мужем в выходной выпиваем по бутылочке. Я не напиваюсь, просто под ужин, иногда хочется в пятницк или субботу. И то раз в месяц.
Он не против, иногда сам предлагает выпить. Главное в меру и не до свинячего визга.

Гость
#14

Прикольно, бабы все пьют, а мужчины все непьющие в ветке))

Гость
#15

Нет, не нравится. Для меня это вообще днище - всосать пару бутылок какой нибуть борматухи которую пивом зовут.

Б-ка
#16

Очень трогает, когда женщина не возражает, чтобы немного выпить, мочит губы, говорит "сейчас больше не хочу". Но от этого не становится скучной или занудливой, её доброе настроение не зависит от выпивки. Если видит маленько поддавшего меня, остаётся спокойной, желает доброй ночи, ни полслова критики. Только понимающая легчайшая улыбка. Вот ради такой Женщины большинство мужиков готовы вывернуться шкурой внутрь.

Автор
#17

А я терпеть не могу, когда девушки пьют пиво .

мое море
#18

во всем должен быть баланс. алкарить вообше не вариант, а время от времени позволять себе расслабиться это другое и то не так что бы валяться где нить у подьезда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: