Гость
Статьи
уже год сижу под …

уже год сижу под аккаунтом бывшего

Помогите! Прошу не шутить, для меня это реальная проблема, и я не знаю даже как это все преподнести...дело в том, что я уже год сижу под аккаунтом бывшего парня в сети, так как лень было свой создавать, а он мне подарил его...и я редко заходила в интернет, по причине работы...но в последнее время зависла просто, каждый день захожу, общаюсь с людьми и прочим, нашла друзей, но дело в том что я говорю что я парень...т.к. не искала отношений и реала, просто для прикола сидела там. Ближе к сути проблемы...мне понравился там один человек, но он думает что я парень...мы общаемся уже месяца 4 и я устала уже все скрывать...но я боюсь рассказать, боюсь потерять доверие и т.д, не знаю как это повлияет все...сама не знаю как бы поступила на его месте...в общем что делать? Открыться, написать кто я, или нет? Мне трудно игнорировать ситуацию...но то, что простительно в поведении парню, наверное будет непростительным для девушки? Прошу помогите, я уже измучилась и не знаю как поступить...может создать другой аккаунт? Но он человек не доверчивый, и снова знакомится, когда уже есть общие воспоминания как то странно...я сама понимаю что это не шутки уже... как быть. Если что то не понятно напишите отвечу... спасибо. Мне просто больше некуда написать...

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не признавайтесь! Отпугнёте. Подумает, что вы мягко говоря ни в себе.

Мими
#2

4 месяца? Вы на самом деле думаете, что мужская и женская манера общения не отличается?))) девушка, думаю он давно вас раскусил, и просто играет с вами

Гость
#3

Признайся,это же не будет продолжаться вечно!
Либо удали аккаунт и общайся с ним со своей страницы.
Добавься к нему,под каким то предлогом.Но будь осторожна в манере общения и выражениях.
Может догадаться!

Алёна
#4
Гость

Не признавайтесь! Отпугнёте. Подумает, что вы мягко говоря ни в себе.

Дело в том, что я не хочу выглядить геем допустим... иногда мне просто сложно сдерживаться, потому как наверное у меня есть чувства к этому человеку...все это выглядит странно. Ощущаю себя будто в клетке... не знаю как быть...

Алёна
#5
Мими

4 месяца? Вы на самом деле думаете, что мужская и женская манера общения не отличается?))) девушка, думаю он давно вас раскусил, и просто играет с вами

Возможно и отличается, но я сама много на форумах сидела, где анонимно сидели люди либо под никами, и путала пол...потому как спрашивала какого пола человек и оказывалось иначе, чем предполагала...

Алёна
#6
Гость

Признайся,это же не будет продолжаться вечно!
Либо удали аккаунт и общайся с ним со своей страницы.
Добавься к нему,под каким то предлогом.Но будь осторожна в манере общения и выражениях.
Может догадаться!

Да уже пыталась, что догадывается в этом самое неприятное... ведь трудно скрыть манеру общения...подбирать другие слова и т.д...слишком сложно. Хотела "забить", просто быть собой но незнаю...мне хочется оставить хорошее о себе впечатление...если дольше общаться думаю вообще будет не скрыть. Как быть? Дело в том, что мы близко общаемся, наверное поэтому так сложно все это теперь...но отдалиться я не могу и уже поздно, все равно уже знает меня...

Алёна
#7
Гость

Признайся,это же не будет продолжаться вечно!
Либо удали аккаунт и общайся с ним со своей страницы.
Добавься к нему,под каким то предлогом.Но будь осторожна в манере общения и выражениях.
Может догадаться!

Когда сидела с акка бывшего не думала обо всем этом...и что до такого дойдет вообще...как-то привыкла что-ли...да и видно что новый акк, будет странным такой интерес от новичка выглядить...

Ве
#8

Короче, предложите ему познакомиться с вашей сестрой. Сошлитесь на общность интересов. Когда он согласится пообщаться вы будете ему писать уже от своего имени. Легенда такая - брат много о вас рассказывал. Так вы легализуете вашу осведомлённость. Ну и потом когда-нибудь можете открыть правду. Если станете по настоящему близки. Тогда и вместе посмеётесь.)

Алена
#9
Ве

Короче, предложите ему познакомиться с вашей сестрой. Сошлитесь на общность интересов. Когда он согласится пообщаться вы будете ему писать уже от своего имени. Легенда такая - брат много о вас рассказывал. Так вы легализуете вашу осведомлённость. Ну и потом когда-нибудь можете открыть правду. Если станете по настоящему близки. Тогда и вместе посмеётесь.)

Легко сказать, но мне придется еще и родственные связи показывать...так как все мы на одном форуме общаемся...даже не представляю...а если ошиблюсь и отпишу сама себе? Сразу же станет все ясно...как все трудно...но идея неплохая. Сама про это думала. Хотя как скрыть характер не понимаю еще...ведь по выражениям, словам, тоже может все ясно быть...у нас большой круг знакомых, они меня тоже знают...

Ве
#10
Алена

Легко сказать, но мне придется еще и родственные связи показывать...так как все мы на одном форуме общаемся...даже не представляю...а если ошиблюсь и отпишу сама себе? Сразу же станет все ясно...как все трудно...но идея неплохая. Сама про это думала. Хотя как скрыть характер не понимаю еще...ведь по выражениям, словам, тоже может все ясно быть...у нас большой круг знакомых, они меня тоже знают...

Да у брата с сестрой характеры могут быть похожими. Сестра может быть двоюродной. То есть разные фамилии, адреса. Брат может вскорости уехать. Ну вариантов масса.

Ве
#11

Главное самой поверить в свою ложь. Тогда у окружающих просто не останется выбора.)

Алена
#12

Если кто сейчас читает сообщение, то подскажите что делать, проблема не разрешена! Ничего не получилось...и ведь не хотелось мне этого делать...в общем испортила отношения с ним, еще и с общими друзьями видимо... никто мне не поверил! И сказали что я и есть тот парень! И это и разозлило всех! Я глупо поступила, расслабилась! В итоге меня просто послали на три буквы! Кошмар...подскажите как быть! Хочу забыть все как страшный сон! Отзовитесь!

Алена
#13

Теперь мне предстоят неприятные разборки... если вообще еще другом считаюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: