Гость
Статьи
Зачем мужчины флиртуют …

Зачем мужчины флиртуют ?

Девушки объясните пожалуйста зачем мужчины флиртуют? Я в замешательстве. Со мной флиртовал незнакомый мужчина, поначалу постоянно смотрел в глаза, затем улыбался, моргал, мне он сразу понравился и я также ему улыбалась. Эта игра в гляделки продолжалась долгий период, я всё ждала ну когда же он подойдёт познакомится, а он всё не подходит, а и сейчас и вовсе стал меня игнорировать. Я вообще шоке, не понимаю зачем надо было со мной флиртовать, если знакомится дальше не хотел? Я рассчитывала на знакомство и секс, а тут такой облом..
Он вроде не мальчик, на вид около 40 лет, я тоже уже не девочка 30+, зачем эта игра?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоть испытывал и заигрывал. Стояк спал и включился мозг.
Может быть закомплексованный самооценку повышал. Может от неполноценности окончил пикаперские курсы.
Да плевать на старпера. нА КОЙ ОН ВАМ?

Гость
#2

чисто внешне понравились 👩

Гость
#3
Гость

Похоть испытывал и заигрывал. Стояк спал и включился мозг.
Может быть закомплексованный самооценку повышал. Может от неполноценности окончил пикаперские курсы.
Да плевать на старпера. нА КОЙ ОН ВАМ?

Он мне внешне очень понравился. У меня такое кидалово в первый раз. Я ещё понимаю после секса интерес пропал, а тут даже не познакомился..

Гость
#4
Гость

чисто внешне понравились 👩

Я тоже так же подумала, на секс рассчитывала и облом.

Ве
#5

Ну вот. 30 лет, ума нет.)
Настроение было хорошее, вот и подмаргивал вам.
Вы просто озабоченная очень. Иначе бы сами догадались.

Ве
#6
Гость

Он мне внешне очень понравился. У меня такое кидалово в первый раз. Я ещё понимаю после секса интерес пропал, а тут даже не познакомился..

Тяжёлый случай. Может вам успокоительного какого попить?)

Гость
#7
Ве

Ну вот. 30 лет, ума нет.)
Настроение было хорошее, вот и подмаргивал вам.
Вы просто озабоченная очень. Иначе бы сами догадались.

У меня такое первый раз. Я просто так никому не улыбаюсь! Раньше у меня такого не было, всегда если был флирт то следовало знакомство, а дальше уже как пойдёт, ну а чтобы так в холостую в глядели играть, зачем это надо ?!

Гость
#8
Ве

Тяжёлый случай. Может вам успокоительного какого попить?)

Обидно мне, он прям мой типаж по внешности, вот поэтому и жаль, редко когда так сразу тянет к мужику.

Гость
#9

В смысле зачем флиртовать? Следующий вопрос зачем говорить девушке привет если не собираешься жениться ? Это всего лишь флирт. Сам процесс нравится

Гость
#10
Гость

В смысле зачем флиртовать? Следующий вопрос зачем говорить девушке привет если не собираешься жениться ? Это всего лишь флирт. Сам процесс нравится

Я понимаю если бы он только раз как то где то улыбнулся мне, но он это делал постоянно и долго. И такое я не понимаю! Я просто хотела понять зачем вот некоторое вводят в заблуждение!?

Гость
#11
Гость

Я тоже так же подумала, на секс рассчитывала и облом.

А вы с ним хоть общались?

Гость
#12
Гость

А вы с ним хоть общались?

Да один раз, он задал мне довольно глупый вопрос, я ответила, на этом всё
Я думала после этого последует продолжение, но все те же гляделки, улыбки, моргания были, а сейчас игнор

Гость
#13
Гость

Да один раз, он задал мне довольно глупый вопрос, я ответила, на этом всё
Я думала после этого последует продолжение, но все те же гляделки, улыбки, моргания были, а сейчас игнор

Неадекватный какой-то 🤦‍♀️.
Там видимо тараканы в голове.

Гость
#14
Гость

Неадекватный какой-то 🤦‍♀️.
Там видимо тараканы в голове.

Наверное, первый раз такое со мной! Неприятно теперь его видить!

Гость
#15
Гость

Наверное, первый раз такое со мной! Неприятно теперь его видить!

Часто видитесь с ним?

Гость
#16
Гость

Часто видитесь с ним?

Да так совпало что частно в одно и тоже время в зале занимаемся, теперь прийдется из за этого неадеквата время менять.

Гость
#17
Гость

Да так совпало что частно в одно и тоже время в зале занимаемся, теперь прийдется из за этого неадеквата время менять.

Может у него случилось что-то

Гость
#18
Гость

Может у него случилось что-то

Не знаю, но нечего хорошего после его игнора уже не выйдет, буду также его игнорировать. Странный тип

Гость
#19
Гость

Не знаю, но нечего хорошего после его игнора уже не выйдет, буду также его игнорировать. Странный тип

Знакомая ситуация. У меня точь в точь как у вас была ситуация, даже не один раз. И так же как у вас закончилась. Тоже не понимаю зачем играть в гляделки зря надежду давать.

Гость
#20
Гость

Знакомая ситуация. У меня точь в точь как у вас была ситуация, даже не один раз. И так же как у вас закончилась. Тоже не понимаю зачем играть в гляделки зря надежду давать.

И как вы реагировали потом как видели снова его ?
Я так поразмыслила и подумала что для некоторых это просто игра, им нечего большего не надо, а мы просто с вами серьёзные люди просто так не играем! Мне например если улыбается незнакомый мужчина к которому у меня никакого интереса нет, я проигнорирую это сразу и не буду давать ложных надежд, кто делает наоборот идиот!

Гость
#21

Да мало ли олигофренов на свете, не заворачивайтесь.

stalker2019
#22

Видимо боялся к тебе подойти. Вы тоже иногда проявляйте инициативу , подходите первыми , не на 100% конечно , но всё же. Не надо жить этим стереотипным мышлением что первым должен знакомиться только мужчина. Меня вот кстати бесит это слово Мужчина Должен )

Гость
#23
stalker2019

Видимо боялся к тебе подойти. Вы тоже иногда проявляйте инициативу , подходите первыми , не на 100% конечно , но всё же. Не надо жить этим стереотипным мышлением что первым должен знакомиться только мужчина. Меня вот кстати бесит это слово Мужчина Должен )

А улыбается и моргать не боялся ?

Гость
#24

Понимаю ваше самочувствие, автор.
Есть такие говнюки, которым вот нравится так делать. Не сидится им спокойно, на попе ровно. Играются в ближе-дальше. Мне в конце концов это надоело и я просто очень грубо начинаю себя вести по отношению к таким людям, а они потом обижаются почему-то. У таких людей не все дома, тут либо игнор, либо посылайте.

Гость
#25

Тоже люблю флиртовать, хоть и не мужик) а потом начинает телефон рваться, улыбка и игривый тон, воспринимаются как сигнал к действию)) Алё, пацаны, я всего лишь играю в ваши игры))

Гость
#26
Гость

Да один раз, он задал мне довольно глупый вопрос, я ответила, на этом всё
Я думала после этого последует продолжение, но все те же гляделки, улыбки, моргания были, а сейчас игнор

Глупый вопрос говорите?
Мужику под 40, а он глупые вопросы задаёт, шлите лесом. Он всё равно неинтересный.

Гость
#27
Гость

Он мне внешне очень понравился. У меня такое кидалово в первый раз. Я ещё понимаю после секса интерес пропал, а тут даже не познакомился..

Видать х рен к носу прикинул, представил секс с твоими обезьяними ужимками и вовремя соскочил)) бывает, детка 😁

Гость
#28
Гость

Тоже люблю флиртовать, хоть и не мужик) а потом начинает телефон рваться, улыбка и игривый тон, воспринимаются как сигнал к действию)) Алё, пацаны, я всего лишь играю в ваши игры))

Ну либо вот так же ответку включать, чтобы на своей шкуре ощутили

Гость
#29
Гость

Да так совпало что частно в одно и тоже время в зале занимаемся, теперь прийдется из за этого неадеквата время менять.

Вот это шедевр!!! Мужчина посмотрел, подмигнул, улыбнулся, но не подошёл и не трАХнУЛ - неадекват))))) В пол, ***, смотреть и не улыбаться!!!!))))

Приличный мужчина
#30
Гость

Он мне внешне очень понравился. У меня такое кидалово в первый раз. Я ещё понимаю после секса интерес пропал, а тут даже не познакомился..

рассказываю. В таком возрасте подходят, если чётко видят обратную реакцию и интерес. Если с твоей стороны снежная королева, то он просто передумал, чтобы не опозориться)))) Обломаться как в 16 лет уже не приятно

Гость
#31
Гость

Понимаю ваше самочувствие, автор.
Есть такие говнюки, которым вот нравится так делать. Не сидится им спокойно, на попе ровно. Играются в ближе-дальше. Мне в конце концов это надоело и я просто очень грубо начинаю себя вести по отношению к таким людям, а они потом обижаются почему-то. У таких людей не все дома, тут либо игнор, либо посылайте.

Буду также действовать как вы! Теперь буду просто игнорировать и всё!

Гость
#32
Гость

Тоже люблю флиртовать, хоть и не мужик) а потом начинает телефон рваться, улыбка и игривый тон, воспринимаются как сигнал к действию)) Алё, пацаны, я всего лишь играю в ваши игры))

Я вот таких как вы не понимаю, зачем в холостую флиртовать ?! Это проблемы с психикой или просто прикалываетесь и издеваетесь надо людьми?!

Гость
#33
Гость

Глупый вопрос говорите?
Мужику под 40, а он глупые вопросы задаёт, шлите лесом. Он всё равно неинтересный.

Ну я его только как кандидата для секса рассматривала, а не на докторскую работу поэтому мне все равно скауте у него умственные способности

Гость
#34
Гость

Видать х рен к носу прикинул, представил секс с твоими обезьяними ужимками и вовремя соскочил)) бывает, детка 😁

Зачем вообще тогда скалился мне и моргал ?

Гость
#35
Гость

Ну либо вот так же ответку включать, чтобы на своей шкуре ощутили

Зачем расходовать так свои ресурсы ?

Гость
#36
Гость

Вот это шедевр!!! Мужчина посмотрел, подмигнул, улыбнулся, но не подошёл и не трАХнУЛ - неадекват))))) В пол, ***, смотреть и не улыбаться!!!!))))

А что такого ? Я рассчитывала на знакомство, улыбалась в ответ! Зачем он действительно мне улыбался и моргал ?

Гость
#37
Приличный мужчина

рассказываю. В таком возрасте подходят, если чётко видят обратную реакцию и интерес. Если с твоей стороны снежная королева, то он просто передумал, чтобы не опозориться)))) Обломаться как в 16 лет уже не приятно

Так я ему улыбалась в ответ и даже стала прокрашиваться,глаза всегда сверкали как его видела, но теперь я с этим закончила, пошёл вон, такое килалово.

Гость
#38
Гость

Обидно мне, он прям мой типаж по внешности, вот поэтому и жаль, редко когда так сразу тянет к мужику.

Ну так подошла бы сама

Гость
#39
Гость

Ну так подошла бы сама

Не могу, я замужем. Это мол сама своими руками брак законный портить, а так если рыба сама приплыла, как бы грех не взять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: