Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной овном

Гороскоп. Мужчина- овен
Никогда особо не верила в гороскопы, но под общее описание овна он подходит. В связи с чем, хотела бы получить совет. Я и МЧ (овен) были друзьями детства, он был моей первой влюбленностью, конечно об этом никто никогда не знал. Если короче, 20 лет мы дружили, несмотря на рассмотрение. 1,5 года назад мы переехали жить в один город. Встретились, выпили немного, он полез целоваться и я ушла. Я ужасно боюсь отношений и обязательств и конечно же сбежала без объяснений. Секса не было. Он там что то писал после, приглашал, но почему то все это меня обидело. Типа «мы же друзья детства, а он хотел воспользоваться и бла бла бла». Одним словом, через пару месяцев он все таки уломал меня на встречу и мы переспали. Секс был отличным! Я не стала усложнять и без того непонятную ситуацию и решила после всего просто пойти домой, работа и все дела. Он конечно написал на след день, но как отморозок. И как я поняла, молодой, кровь кипит, получил ещё одну в список, на этом все. Вот я и забила, но надеялась что мы сможем хотя бы нормально общаться. Конечно не близкими друзьями быть как раньше, хотябы отвечать на смс. Ощущение, что он очень обиделся. На секс тоже обижаются? А прекратила я все, потому что он не поздравил на день рождение. 20 лет поздравлял, а стоило переспать и он перестал🤦🏼‍♀️ Так вот вопрос, он дорог мне, хотелось бы вернуть хорошие отношения. Все таки много общих друзей, семьи и тд. Что делать?

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вот и не верь, все эти гороскопы - это полный бред.

Гость
#2

Че за бред...

Гость
#3

Отношения с мужчиной Гов.ном.

Гостья
#4

Пересмотри ситуацию в свою пользу. Секс был супер, ты отношений не хочешь - значит это ты получила от него, то чего хотела и всё. Общаться можно как прежде, ничего смертельного не произошло. Что за предрассудки, что во время секса тебя используют?!
Если просто хотела по девичьи, чтобы в ноги упал с цветами...то тут уже другое дело...просто самооценку задел. Молодая ты ещё, не каждый мужчина твои и не каждый тебе нужен как партер, но это не значит , что к тебя не должно быть секса)))
У меня тоже был секс с близким другом. Оба знали что это не прилюдия к отношениям. Дружба стала только крепче, стали ближе, иногда вспоминаем и ржём над этим)))

Татьяна
#5

Овны часто после того, как получили желаемое, охладевают. Увы. Они охотники по жизни.

Брак лохотрон
#6

Ви букавку г забыли поставить ? 💩👀😵😂

Гость
#7
Татьяна

Овны часто после того, как получили желаемое, охладевают. Увы. Они охотники по жизни.

Поэтому им нужен стрелец ♐)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема