Гость
Статьи
Вскрыла его измены, …

Вскрыла его измены, он:"Ну извини!" и пропал...

Я два года встречалась с молодым человеком. Отношения были серьезными. Недавно увидела в его телефоне переписку с другими девушками на тему интима. Выссказала ему все, на что он сказал "ну извини".. Мы разошлись... Прошло уже около месяца, а от него ни звоночка. На улице его встретила моя сестра, которая отчитала его. На что он сказал, что сейчас не время возвращать меня, но все же такое в его планах есть... И я умом понимаю, что у него наверняка уже сразу несколько новых романов, и не помнит он меня уже во все.. но как заставить сердце замолчать, забыть и перестать ждать??

Антонина
10 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

убогая

Принцесса-мильонщица
#2

просто перестаньте ждать

Снежинка
#3
Принцесса-мильонщица

просто перестаньте ждать

И забыть . Скажите ,что извинили его . И дальше без него

Гость
#4

Понятно что больно,но вы включите свой разум.Вам он нужен???вы то считали что у вас серьезно,а он видимо так не считал.Вот сами подумайте,если человека любишь и он тебе дорог,разве ты сможешь не звонить ему целый месяц после ссоры,тем более сам виноват.
Переболейте,проплачтесь,но никогда к нему не возвращайтесь.Потому что если вы сойдетесь назад , отношения будут только хуже.,он постоянно будет вытирать о вас ноги

Гость
#5

Так а зачем вы ему рассказали, что знаете об изменах, если не хотели расставаться? раз хотите быть с этим человеком несмотря на его подлость и предательство, надо было молчать. На что вы рассчитывали, что он в ноги упадет, прощения попросит, наврет, что больше изменять не будет, что вы ему дороже всех? повели себя как дура - расставаться не хочу, хочу спровоцировать на извинения, ухожу, чтобы меня возвращали. А ваша глупая провокация не сработала. На будущее - не делацте что-то лишь бы сделать, обдумацте сначала, какие последствия вам нужны. И учитывацте, что окружающие монут вести себя по-своему, а не плясать под вашу дудку.

Принцесса-мильонщица
#6
Снежинка

просто перестаньте ждать

И забыть . Скажите ,что извинили его . И дальше без него
...
кому сказать? Он вроде ничего не спрашивает, уже забыл как авторку зовут.

Гость
#7

У меня такая же история. Месяц страданий, через два немного легче. При этом я прокручивала все неприятные моменты в своей голове, смотрела на себя со стороны и понимала, что он меня не любит и не уважает. И в итоге я пришла к тому, что он меня не достоин, он мне больше не нужен. Прям противен мне стал. Через три месяца он объявился, по глупости сошлись, но все не то. Не могу простить, тошнит от него. Теперь уже я ушла от него.

Гость
#8
Антонина

Я два года встречалась с молодым человеком. Отношения были серьезными. Недавно увидела в его телефоне переписку с другими девушками на тему интима. Выссказала ему все, на что он сказал "ну извини".. Мы разошлись... Прошло уже около месяца, а от него ни звоночка. На улице его встретила моя сестра, которая отчитала его. На что он сказал, что сейчас не время возвращать меня, но все же такое в его планах есть... И я умом понимаю, что у него наверняка уже сразу несколько новых романов, и не помнит он меня уже во все.. но как заставить сердце замолчать, забыть и перестать ждать??

ты дypа? еще и ждать его собралась?
Себя позоришь, других женщин, пожалуйста, не позорь.
Собирательница венерических болячек.

Гость
#9
Sonya

убогая

И сестра такая же.

Гость
#10
Антонина

Я два года встречалась с молодым человеком. Отношения были серьезными. Недавно увидела в его телефоне переписку с другими девушками на тему интима. Выссказала ему все, на что он сказал "ну извини".. Мы разошлись... Прошло уже около месяца, а от него ни звоночка. На улице его встретила моя сестра, которая отчитала его. На что он сказал, что сейчас не время возвращать меня, но все же такое в его планах есть... И я умом понимаю, что у него наверняка уже сразу несколько новых романов, и не помнит он меня уже во все.. но как заставить сердце замолчать, забыть и перестать ждать??

Ну извини))))
ну какие серьёзные отношения? Вы были просто одной из многих его девушек. Запомните- серьёзные отнощения это когда люди женятся и строят семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: