Гость
Статьи
Забавный мужчина или …

Забавный мужчина или что это было!?

В интернете познакомилась с мужчиной. Долгое время общались, месяца 3, часто звал встретиться. В переписке произвел впечатление порядочного мужчины с ценностями - хочу жену, детей. Наконец дошло до встречи, внешне не разочаровал, даже больше. Сразу заявил что скромный, действительно в переписке активнее общался) На второй встрече стал намекать на секс, мягко отказала, не поняла его реакцию, честно говоря. Но забила на него сразу как расстались тем вечером. И вот спустя пару месяцев он стучится ко мне в друзья... так и не поняла что ему нужно было - серьезные отношения или секс :-))) Попадались такие кадры?

Mari_boom🌚
14 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#2

Да Вы что, для него Ваш мягкий отказ, прозвучал как гром среди ясного неба.
Пшел на xpeн, cкaтина! Прозвучало в его ушах. Это был удар, для столь тонкой и ранимой натуры.
Ну всё верно, месяц бухал или ездил на воды, восстанавливаться после глубокого потрясения. Две недели думал, две недели решался. И вот, решил дать Вам ещё один шанс.
Не упустите его.

Гость
#3

Как именно намекал на секс?

Зета
#4

Это вы странная. Познакомились общались , мужик понравился, но отказала и удивляется, что он ещё раз пытается... А что он должен был вас в ЧС занести и не подходить больше никогда. То же мне прынцесса. Бабы ***. Сами нормальных мужиков понравившихся отшивают

Гость
#5
Зета

Это вы странная. Познакомились общались , мужик понравился, но отказала и удивляется, что он ещё раз пытается... А что он должен был вас в ЧС занести и не подходить больше никогда. То же мне прынцесса. Бабы ***. Сами нормальных мужиков понравившихся отшивают

он НЕ понравился автору как сексуальный объект, разочаровал внешностью при встрече.
Вы тоже со страшными тетками, на которых у вас не стоит, заставляете себя трахаться?
И сразу на втором свидании, это только ваша мама всем давала.

Зета
#6
Гость

он НЕ понравился автору как сексуальный объект, разочаровал внешностью при встрече.
Вы тоже со страшными тетками, на которых у вас не стоит, заставляете себя трахаться?
И сразу на втором свидании, это только ваша мама всем давала.

Ты свою маму обсуждайте как она всем давала и какой твоя мама шалавой была. А мою лучше не трогай, не портьте себе карму, а то ногу случайно повернёшь

Гость
#7
Гость

Как именно намекал на секс?

Прикосновениями, ну и была видна эрекция

Гость
#8

Это ты забавная. Тургеневская барышня какая-то. Секс неотъемлемая часть отношений

Гость
#9
Ольга

Раз он хочет секса значит он вас любит,не отказывайтесь от удовольствия или вы фригидная.

Что это за олигофренка? Или это тролль с мyдями

Гость
#10

Я не знаю что забавного, по моему каждый второй мужик такой. И про серьезные отношения они всем заливают, главное чтоб дала .
И видимо никто ему не дает, раз по второму кругу побежал

Гость
#11

Если не разочаровал внешне и в остальном, зачем было прекращать общение?

Гость
#12

И что здесь забавного? Как с Луны свалилась, честное слово.

Гость
#13
Гость

Прикосновениями, ну и была видна эрекция

То есть он Вас не приглашал домой, в отель? Прямо никуда не предлагал? Какие прикосновения, он что под юбку лез?

Гость
#14
Гость

он НЕ понравился автору как сексуальный объект, разочаровал внешностью при встрече.

Читайте внимательней! "Наконец дошло до встречи, внешне не разочаровал, даже больше"
Как раз внешне понравился, и даже больше, чем на фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема