Гость
Статьи
эти забавные …

эти забавные МУЖЧИНЫ..(расскажите о привычках своих мч)

Начну..
мой очень любопытный во всем (заметила, что вообще мужчины оч любопытны, все им нужно знать), постоянно интересуется с кем говорю по тел., докапывается - что сейчас думаю и т.п. (в нашей паре "мозги выносит" он мне, а не наоборот)) )

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

угу... оч.забавно

#2

название темы чем-то напоминает тв-программу 90-х "эти забавные животные" )

Асашай
#3

)))

Гость
#4

Не увидела вообще ничего смешного в том что Вы описали,Автор. А вообще в подобных темах обычно все обсуждают как их мужью пердят при них,разбрасывают носки и ковыряют в носу. Что тоже абсолютно не смешно.

Лус
#5

помню темку, где муж авторши тер пяткой по простыне, пока не заснет :)

Гость
#6

Писиимся.какаимся,а куда ж деваться...

Гость
#7

Мой, ТТТ, поганых привычек не имеет, приучен к чистоте, но есть, то, что меня раздражает. Когда начинает размешивать чай или кофе ложкой, дубасит по кружке так, что кружка чуть ли не трескается. При этом любит читать газету, лазить в теле и т.д., т.е. забывается, и если не остановить, может минут 10 размешивать )))

Наф Наф
#8

У моего мужа привычка,часами сидеть в ванной комнате.Пока душ не примет,волосы не уложит,не побреется-НЕ ВЫЙДЕТ,НИ ЗА ЧТО.

Старая перечница
#9

А мой любит тапки грызть и часами вылизывать свои яйца, чистюля блин!

Любима лучшим из Мужчин!
#10
Наф Наф

У моего мужа привычка,часами сидеть в ванной комнате.Пока душ не примет,волосы не уложит,не побреется-НЕ ВЫЙДЕТ,НИ ЗА ЧТО.

Ваш текст

ООО, у нас такая же проблема! и санузел совмещённый. поэтому в ванную стараюсь зайти раньше него.

а ещё не засыпает, если рука не на груди или не на попе. короче, нужно всё время чувствовать, что я рядом. причём, если я отодвигаюсь(жарко), пододвигается следом и я просыпаюсь на краю кровати.

#11
Лус

помню темку, где муж авторши тер пяткой по простыне, пока не заснет :)

да, про пятку была мега тема. Лучшая за всю историю вумана, я считаю. До сих пор иногда вспоминаю "по улицам слона водили" :)))))

#12

А у моего появилась странная привычка не звонить... Надо разебон устроить!

марьванна
#13

очень уж забавных привычек нет,но есть те,которые меня раздражают )

Гость
#14

а мой постоянно "хуДеет", но без буквы Д)))) как он сам и прикалывается над собой. Хочет похудеть, но постоянно трескает столько много!!! ест и приговаривает - ну от мяса не толстеют, от гречки не толстеют, от картошки не толстеют, от сметаны не толстеют))))) ДААА, говорю, а откуда ж у тебя пузо-то тогда взялось? Чудеса))))) А потом лежит на диване и помирает - мол, ой чето я переел. Я говорю - ты как щенок, который сколько еды видит столько и стрескает)))

Ну а носки - это само собой, классика жанра

Гость
#15
Sergey

да, про пятку была мега тема. Лучшая за всю историю вумана, я считаю. До сих пор иногда вспоминаю "по улицам слона водили" :)))))

не помню про слона...напомни, пожалуйста.

вымя
#16
Sergey

Лус

помню темку, где муж авторши тер пяткой по простыне, пока не заснет :)

да, про пятку была мега тема. Лучшая за всю историю вумана, я считаю. До сих пор иногда вспоминаю "по улицам слона водили" :)))))

Ваш текст

может у кого сохранилась темка?

#17

не помню про слона...напомни, пожалуйста.

у одной муж - серьезный дядька, большой начальник, заставлял ее брать его за член и водить по квартире, читая вслух стих "по улицам слона водили"

Гость
#18
Sergey

у одной муж - серьезный дядька, большой начальник, заставлял ее брать его за член и водить по квартире, читая вслух стих "по улицам слона водили"

спс))))))))))))))

#19
Sergey

у одной муж - серьезный дядька, большой начальник, заставлял ее брать его за член и водить по квартире, читая вслух стих "по улицам слона водили"

а у моей знакомой мужик встает на ролики и тоже заставляет ее за член его возить

Гриб
#20
Гость

Не увидела вообще ничего смешного в том что Вы описали,Автор. А вообще в подобных темах обычно все обсуждают как их мужью пердят при них,разбрасывают носки и ковыряют в носу. Что тоже абсолютно не смешно.

А еще не смешнее становится, если учесть, что 90% мужчин так себя не ведут, а ведут так именно МУЖЬЯ местных форумских баб, которыми последние постоянно важно хвалятся - типа мой муж у меня в кармане, "настоясчий мусчина" и делает мне все по взмаху мой брови

Гриб
#21

20 ...А цену этим "карманным" муженькам-быдланам и узнаешь, когда местные горе-бабенки начинают описывать таких, как не ведут себя, повторяю, 90% мужчин, если не 99%

Гриб
#22

Так что продолжайте тыкать в виде "аргументов" (и вместо аргументов) мужчинам на форуме своими "настоясчими мусчинами"-муженьками. Нормальных мужчин по ходу большинству форумской бабомассы не видать. И неудивительно, если судить по тому, как местные бабы себя проявляют на форуме.

Гость
#23

как всегда, пришел гриб и все зас*рал)))

Гриб
#24

23 Перевожу с бабского: опять обнажил бабам такую "неудобную" и ненавистную для них правду.

И безмозгло высиpаться опять помешал

Гость
#25

ага,это ж так ужасно,бабам на бабском форуме высираться

это только особям мужского пола можно=))

Гриб
#26

25 Ты много знаешь форумов, где мужчины высиpаются о своих женщинах? И позоря себя самих при том своим выбором такой спутницы?

Не суди по себе, бабья твaрь

Марси
#27

Мы не обсераем, а делимся опытом! Ничего плохого в забавных привычках мужей нет! И почему нам нельзя посмеяться над этим?! Ведь среди мужчин рассказваются анекдоты о блондинках и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: