Гость
Статьи
Дамы, срочно! Касается …
Обсуждение закрыто

Дамы, срочно! Касается всех)

Милые девушки,предлагаю обсудить следующую тему,точнее не обсудить,а поделиться опытом,наблюдениями.Недавно наткнулась на форум,где девушки рассказывают о том,какие смешные у их мужчин привычки (как в быту,ТАК И В ПОСТЕЛИ),например,у одной МЧ когда раздевается,снимает сначала одну штанину и сидит,обьясняя это тем что без штанов холодно,а в одной вот так сидеть вроде тепло)))),у другой девушки МЧ везде туалетную бумагу тарит,ВЕЗДЕ,как на черный день прям))) ,у третьей носки в такие загогулинки сворачивает,нарочно не придумаешь))) читала и под стол сползала))) Давайте поднимем друг другу настроение,они ведь такие забавные ,эти мужчины))

Victoria
38 ответов
Последний — Перейти
Однако...
#1

Я тоже читала, там у одной- пердит всю дорогу, у другой - зубы не чистит, не может заставить, у третьей -носки будет по неделе носить и т.п. И главное, всем смешно так, весело на ветке. Лично меня это не тронуло, только блевать захотелось....

Mari
#2

Я как раз, после прочтения этой темы, кажется, на JokesLand, и попала на этот форум )))

Коробка с карандашами
#3

Однако присоединяюсь к 1 и 2. Я вообще не понимаю откуда наши женщины видирают таких дегенератов и еще умиляются их "смешным и милым" привычкам то пердеть, то ковыряться в заднице а потом рассматривать сколько волос налепилось на палец за время ковыряния.... фу! фу!!!! Тошнит от ваших мужиков. Наверное мне повезло, но я ни разу ничего подобного из перечисленного здесь не наблюдала за своим мужем.

Anonymous
#4

Моя мама когда мы собирались котенка заводить,говорила-только кошечку обязательно,а не кота,коты ванючие как мужики.

Victoria
#5

7, я еще раз повторяю,я пишу не о вонючестях и не о тех ,от которых тошнит,давайте еще бомжей с улиц обсудим,какие они все противные.. я пишу о безобидных и смешных привычках ваших МЧ,у многих они есть.

Anonymous
#6

А тема была, про то как у одной дамы муж eлозит пяткой и она уснуть не может, вот.

Anonymous
#7

Автор, предлагает всех тех кто писал на той теме про пятку написать тут все заново?

Anonymous
#8

всем тем :))))

Victoria
#9

хорошо,тогда подскажите как та тема называлась,почитаю там))) раз заново об этом поболтать вам не хочется)

Елена
#10

5))))))))))))))))))))умора

Ёшка
#11

Девочки, а у меня вопрос, как раз в тему. Мой пердит. Только начал он это делать не сразу. Вообще, он оччень интеллигентный, образованный красавчик, только очень наглый и самоуверенный.За это его все бабы любят. Так вот, прожили мы где-то полгода и начал от попукивать, при этом говорил: "пардон" Сейчас это продолжается, слава Богу, он мяса не ест, поэтому отнего не воняет. Я порой смеюсь над ним, порой обзываю пердушкой. Так, вопрос вот в чем. Как все живут и не пердят? Ведь газы все равно нужно куда-то девать. Не бегать же каждый раз, чтобы выпустить газы в туалет? У меня газы не так часто образовываются, как у него, поэтому мне проще.

Однако...
#12

16, ну вот началось.....Здесь вся ветка должна лежать от смеха....

Victoria
#13

16,про "пердит" как раз таки не собирались писать,ну раз уж написали,мое мнения-просто выходить в другую комнату или в таелет,а на улице так вообще не слышно и не пахнет)))а насчет "Не бегать же каждый раз, чтобы выпустить газы в туалет" -почему же не бегать,бегать,только вот КАЖДАЙ РАЗ звучит как то угрожающе,вы что же в день по сто раз пукаете?)

Anonymous
#14

ваняли подмышки потом

Anonymous
#15

вицtoриa, otвaли. tвoи кommeнtы в etoи teme СAMЫE СКУЧНЫE. зaкoлebaлa

Anonymous
#16

и где вы таких бздунчиков находите?

mylo
#17

24-в baныaх aхaхaхaхaхa

Марта
#18

Кошечка, хорошо хоть не покакал. Былобы все намного хуже.

Victoria
#19

один мой бывший очень смешно перед оргазмом стонал - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Молчала об этом - но каждый раз на гага разбирало ужас просто! :)

Айва
#20

ааааааааааааааа, как будто бабушку душат!!!!! гы ))))

Ксюша
#21

ой девченки нашла станичку в интернете по теме...смеялась долго:)))http://forum.arbuz.com/showthread.php?t=29682
понр авилось:Девочки, а у моего мужа ритуал ≈ каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я так вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят.

*Шальная_императрица*
#22

Я тоже много слышала приколов,но мне благо мужчины с такими заскоками не попадались....

Juls
#23

Такая тема недавно была)
Автор, а в чем срочность?

Victoria
#24

Срочно написала,чтобы ветка поскорее пополнилась)) я не про тех кто не моется ,не бреется или еще что,а про тех у кого действительно смешные безобидные привычки) Хочется просто немножко позитива.Зачем сразу ругаться?
вот например одна дама написала :А меня просто распирает иногда во время кунилингуса сказать ему чтоб он не плямкал, отвлекает и распирает на смех. Такое ощущение что у меня там какието вкусняшки насованы и кайфа от этого он получает даже больше чем я:) Но я молчу только потому что удовольствие побеждает и смех и вообще любые мысли:)))) или про те же носки загогулинками,ну неужели не смешно?)

Anonymous
#25

Автор, это же на вумане такая тема была, точно помню про штанины и носки в виде загогулин. Ее потом много где цитировали, и на других сайтах тож.

Victoria
#26

11,возможен и такой вариант) переходите все сюда!) снова посмеемся) можно еще про свои смешные привычки написать,над собой таже надо уметь смеяться) у меня вот такая нелепая привычка поправлять на ходу бюстик(при чем как поправлять:скажем так подталкивать грудь снизу вверх,чтобы бюстик чуть назад сполз),делаю иногда машинально,так вот однажды иду я к шефу за подписью,и машинально так глядя на него поправляю свои округлости)))))))) он ошалел,но промолчал)))

Victoria
#27

прошу прощения за опечатки) давайте все таки вернемся к теме о смешных привычках,а не о пукать/какать/не мыться и вонять)

Anonymous
#28

автор-зануда!

Apel_sinka
#29

и правда, ветка уже на последнем издыхании..))

mylo
#30

t.e. v banjah

Oleg
#31

7, interesno otkyda vi togda y mami svoei poyavilis? Koti ei viditeli kazytsia vonychimi kak myzchini. Vashei mame lechitsia nado.

Anonymous
#32

Мне за своего мужа не стыдно, во-первых потому что это МОЙ муж, он любимый и родной, пусть он даже иногда пукaeт. У него иногда случается отрыжка, представляете? Вот так, это у обычных людей бывает. Во-вторых, он это не делает прилюдно или нарочно. Ещё он у меня, как в анекдоте, не вынимает ложку из бокала с чаем и поэтому прищуривает один глаз, ещё очень смешно матерится и ругается, когда смотрит футбольный матч по телевизору, любит поотгадывать кроссворды в туалете минут по сорок. С армии осталась привычка чистить картошку кубиками и резать её для жарки на мелкие-премелкие кусочки, чтобы быстрее изжарилась. Но меня это всё совершенно не раздражает, а наоборот, даже придаёт какое-то семейное тепло, потому что я знаю, что это привычки моего мужчины.

кошечка
#33

А мой было дело когда душ принимали,стал ополаскиваться,взял и пописал на меня,мне стало жутко обидно,но эта история наверно не смешная(

Victoria
#34

21,22 напишите НЕСКУЧНЫЕ комменты,раз мозгов так много))) а я посмеюсь)))Просила поделиться смешными случаями,нечего написать-в сад!
Девушки,продолжаем ржать над привычками наших МЧ))))

Сопляк с дубинкой
#35

32: Боян )))

Vica
#36

35,вот о таких форумах и говорю... просто все уже перечитано,хотелось что то новое услышать,не одни и те же ведь привычки у МЧ))) они ж изобретательны похлеще дам)))

Ксюша
#37

36 а вот кстате пыталась найти про привычки девушек...нечего нет!((

Vica
#38

Ксюша,это потому что у девушек таких смешных привычек нет,а если и есть,то умело скрываются)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: