Гость
Статьи
забавное явление - …

забавное явление - мужчины и их дети от разных браков

почему мужчины так неодинаково относятся к детям от разных браков? Пример у меня на глазах - друг мужа. Первый его брак оборвался через 10 лет совместной жизни (жена ушла сама). Насколько помню как он вел себя с первым сыном - никаких сюсюканий, внимания уделял ему по минимуму...да и сейчас когда они встречаются с ним (ему уже 17) - разговоры короткие, не стремится никуда с ним сходить лишний раз. А вот сына от второй жены просто обожает. Стремится покупать ему самое лучшее и дорогое, возит по всяким курортам, хоть и ребенку всего 4 годика. Очень любит проводить с ним время, играть, гулять. Вот интересно - почему так?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст

мики
#2

повзрослел, осознанное родительство

Муха
#3

повзрослел и всё, тогда молодой был и для него первый ребенок, скорее брат чем сын.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Женщина у которой дети от разных папаш также представляет собой жалкое зрелище (окромя т.н."звезд" конечно).

Гость
#5

Вы первая жена?..Да действительно непонятно и обидно...Соглашусь пожалуй с п.2 Мики)

Гость
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Женщина у которой дети от разных папаш также представляет собой жалкое зрелище (окромя т.н."звезд" конечно).

А какое зрелище представляют звезды с детьми от разных мужчин? Не жалкое?

!!!!!!!!!!!!!
#7

мужчины любят детей тех женщин, с которыми живут.

все остальное - "должен, не должен" - это мечты разведенных бывших жен, которым трудно одной растить ребенка...

Ариада
#8

Женщины тоже по разному относятся. Любят детей от любимых и если ребенок желанный. Еще любят когда дети похожи на себя самого (или любимую маму, сестру, брата).

Гость
#9
!!!!!!!!!!!!!

мужчины любят детей тех женщин, с которыми живут.

все остальное - "должен, не должен" - это мечты разведенных бывших жен, которым трудно одной растить ребенка...

да, такие они, к сожалению, тв а ри

Гость
#10
Ариада

Женщины тоже по разному относятся. Любят детей от любимых и если ребенок желанный.

ну тоже т в а ри

Белка
#11

Что удивительного? Мужчина всегда будет любить только детей от любимой женщины, даже если это не его дети. Я вам другую историю расскажу. Муж моей соседки ушел из семье к бабе с ребенком. У соседки осталось двое сыновей. Он им звонит только на ДР и на новый год, ну алименты с белой зп платит 5 тыс. ВСЕ!!!

А у новой его жены мальчик от первого брака. Он ему покупает танчики, самокатики и ездит с ним в отпуск, но это не его ребенок. Вот как такое объясняется?

#12

вот как так можно- любил он любил ребенка, а потом взял и после развода разлюбил? да, дети не всегда удержат мужчину в семье, но если мужчина любит ребенка - значит и любить дальше будет. сколько историй когда родители десятки лет не живут вместе,и отец с детьми почти не видится ,а отцовская любовь дает о себе знать. это все равно как разлюбить свою сестру, брата,маму. А если действительно равнодушен к детям от бывшей жены-флаг ему в руки, такие мужчины кроме себя вообще никого не любят.

#13

это был ответ на пост 7. !!!!!!!!!!!!!

дама с ноутбуком
#14

а я думаю, что больше любят младших детей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: