Гость
Статьи
Ощущение что пытаются …

Ощущение что пытаются подкупить/купить.

Познакомились с мужчиной. Мне 26. Ему 36. Ровно 10 лет разница. Занимается бизнесом. В общем мужчина при деньгах. Встречаемся месяца 2. Сама я ничего не прошу, работаю и все супер. НО вот он поехал по делам в Турцию. И привозит золотую цепочку. Кожану сумку. Это конечно приятно и я ожидаю что мужчина будет мне что-то дарить, но я не понимаю. Мы знакомы 2 месяца. Зачем так тратиться на незнакомого человека. И все это время когда встречались сам все платил, по сути деньгами на лево. И разговоры -поехали вместе на отдых, или спасибо или ещё что. Просто чувствую что пытаются купит. Не хочу быть должна.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На вас не угодишь. Не дарит - жлоб, дарит - кем он себя возомнил.. Сумка и цепочка - не бог весть какие подарки, приятно вам сделать попытался. Деньги - это всего лишь деньги когда они есть..

Гость
#2

Золото из Турции то еще золото.

Гость
#3

в чем собственно проблема?

Дынная
#4

Сумки и золото в Турции вроде не так дорого стоят. Просто вы, наверное, привыкли всего добиваться. А тут от мужчины что-то "упало", для вас непривычно? В 35 у мужчины есть возможность потратить несколько тысяч, не ощутить удар по кошельку - это нормально. Представляете, каким заботливым он себя ощущал, когда выбирал вам сумку... И тут вы со своей мнительностью, недовольством. Он на 10 лет старше, вы ему молодость, он вам - опыт и комфорт. А чего вы от него ждёте? Голодного блеска в глазах и похода на дискотеку? Дает то, что может дать в своем возрасте, нормально все.

мышь+
#5

Совершенно нормальные суммы для подарков нравящейся женщине, на которую есть планы. Не квартиры же он вам дарит

Гость
#6

Ты УЖЕ платишь тем, что он тебя трахает,или хочет это делать.Так что, турецкое золото и сумка -это ещё дёшево.

Принцесса-мильонщица
#7

да нормальный мужчина просто, тем более вы моложе значительно.

Гость
#8

Я понимаю что он состоятельный и может позволить себе. И если делает значит сам хочет.
Просто вот прям чувство что меня покупают. Для меня много- за один раз покушать 60 евро. И я благодарна за подарки. Но вот я прям не привыкла.

Гость
#9

Автор живите и не парьтесь. Вы же это все не выпрашиваете. Мало ли какие у него взгляды. Может реально пытается подкупить, может для него эти траты и не траты вовсе. Что вы ему должны-то? Вы с ним в отношениях, монашку как я понимаю из себя не строите, вымогательством не занимаетесь....Хочет дарить, дарит. Но если он вам просто не приятен, бегите. Иначе не отделаетесь от чуства, что вы содержанка папика. А по любви все нормально..

маня
#10
Гость

в чем собственно проблема?

она магнитик хотела!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: