Гость
Статьи
я устала от отца …

я устала от отца своегл мужчины

Полтора года назад стали жить с мужчиной вместе. Сейчас наши отношения развалились, это очевидно. Причина главная: бесконечные приезды его отца из др города. Он частный предприниматель, нужно бывать в нашем городе. А зачем снимать гостиницу, если можно остановиться у сына...но я просто видеть уже не могу его. Он приезжает каждую неделю. Ощущение что живем втроем! Мужчина поговорить с ним не может, хоть и понимает, что тот перегибает палку. Корю себя, что я такая воспитанная и мне вечно все неудобно. Однако я на грани. Ну не хочу я в свой редкий выходнлй чужого мужика в доме! Вопрос: поглворить ли мне самой с его отцом и попросить приезжать пореже, если у моего мужчины кишка тонка.......

оляля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жилье ваше или вы оплачиваете половину съёмного, то имеете право. Если квартира мужчины или он оплачивает всю аренду, у вас нет такого права. Если жилье отца, то вообще без вопросов.

Рисовая каша
#2

А квартира чья? Батина? И там ты - дырка с недовольной рожей?

Гость
#3
Гость

Если жилье ваше или вы оплачиваете половину съёмного, то имеете право. Если квартира мужчины или он оплачивает всю аренду, у вас нет такого права. Если жилье отца, то вообще без вопросов.

Жилье съемное, платим поровну. Зло берет, что я такая воспитанная и мне все неудобно, как же, обидеть взрослого человека...а он и рад. И плевать, что мы много работаем, выходных мало. Мужчина сам понимает это все, но отцу сделать замечание не может. Собсно и наши отношения развалились по этой причине: бесконечные визиты отца и его молчание

Гость
#4

Вы не в красном селе живёте ? Мужчину не Валентин зовут?

Гость
#5

Я бы тоже не могла терпеть каждую неделю у себя дома чужого человека, это ужасно, не люблю посторонних.
Очень жаль вас, автор, вроде и плохой быть не хочется (а вы и не плохая) но и терпеть постоянно это сложно.

Гость
#6
Гость

Я бы тоже не могла терпеть каждую неделю у себя дома чужого человека, это ужасно, не люблю посторонних.
Очень жаль вас, автор, вроде и плохой быть не хочется (а вы и не плохая) но и терпеть постоянно это сложно.

Не то слово...ждешь-ждешь выходного дня, а тут раз - снова он приезжает...причем, уведомляет сына по телефону накануне вечером....

Гость
#7

А отец деньгами помогает?Мама у мужчины адекватная?

Гость
#8

Ау! В красном селе живёте ? И вашего мы Валентин зовут ?

Гость
#9
Гость

А отец деньгами помогает?Мама у мужчины адекватная?

Нет, конечно. Он просто приезжает по своим делам. Дня на три-четыре. В лучшем случае через неделю. К сыну же.......а сын бессловесный. Самое пикантное, что сын скоро ложится на операцию, неск дней его не будет. И папаша снова приезжает. И пофиг ему, что вдвоем с чужой женщиной будет. А сыну снова неудобно. А меня все достало

Гость
#10

Прекращайте платить за аренду. Мужчина ложится в больницу - дверь его отцу не открывать.

Гость
#11
Гость

Ау! В красном селе живёте ? И вашего мы Валентин зовут ?

Вот блин, уже аж интересно, что это за зверь такой, красносельский валентын, уже в который раз фигурирует

Гость
#12
Гость

Нет, конечно. Он просто приезжает по своим делам. Дня на три-четыре. В лучшем случае через неделю. К сыну же.......а сын бессловесный. Самое пикантное, что сын скоро ложится на операцию, неск дней его не будет. И папаша снова приезжает. И пофиг ему, что вдвоем с чужой женщиной будет. А сыну снова неудобно. А меня все достало

Ну,ничего кроме разговора с отцом не придумаешь.Можно ещё с мамой поговорить.

Гость
#13

Автор, а если вы сами уладите этот вопрос, ваш мужчина будет не против этого? Или он и сам сказать не может и вам не дает?

Гость
#14
Гость

Ну,ничего кроме разговора с отцом не придумаешь.Можно ещё с мамой поговорить.

Удивительно, что люди сами не понимают неловкости момента...особенно вот в контексте его приезда в отсутмтвие сына. Его жене вот пофиг что ли что он остается один с чужой девкой? А самому вот не стремно? Ну вот не пойму таких людей(((

Гость
#15
Гость

Автор, а если вы сами уладите этот вопрос, ваш мужчина будет не против этого? Или он и сам сказать не может и вам не дает?

Сам не может, а когда я говорю что меня достало, дай мне номер, я им щас позвогю и выскажу - начинает психовать. Замкнутый круг какой-то.

Гость
#16
Гость

Сам не может, а когда я говорю что меня достало, дай мне номер, я им щас позвогю и выскажу - начинает психовать. Замкнутый круг какой-то.

Такое впечатление, что он не знает как закончить с вами отношения, и поэтому создает такую обстановку, чтобы вы сами ушли первой. Человек всегда ведет себя одинаково в разных ситуациях, руководствуясь своими принципами. А у него принцип такой - "я не при чем". Это видно по его тактике с отцом. Так почему он не может применить её и к вам?
В любом случае эта ситуация вам на пользу. Вы узнали с кем имеете дело.
Жаль, что вам понадобилось для этого 1.5 года.

Гость
#17
Гость

Такое впечатление, что он не знает как закончить с вами отношения, и поэтому создает такую обстановку, чтобы вы сами ушли первой. Человек всегда ведет себя одинаково в разных ситуациях, руководствуясь своими принципами. А у него принцип такой - "я не при чем". Это видно по его тактике с отцом. Так почему он не может применить её и к вам?
В любом случае эта ситуация вам на пользу. Вы узнали с кем имеете дело.
Жаль, что вам понадобилось для этого 1.5 года.

Спасибо за комментарий. "Я не при чем" - действительно как кредо его жизни....вряд ли мне по пути с таким мужчиной. Ведь прошу решить вопрос, а он как страус, голову в песок.....

Гость
#18
Гость

Удивительно, что люди сами не понимают неловкости момента...особенно вот в контексте его приезда в отсутмтвие сына. Его жене вот пофиг что ли что он остается один с чужой девкой? А самому вот не стремно? Ну вот не пойму таких людей(((

Это еще чО....Мы когда с мужем переехали в его квартиру,я,по своей дурости(тоже не хотела быть плохой,неудобно же!) своей матери дала ключ от квартиры.Боже,как же я потом об этом жалела!Она вламывалась,когда ей вздумается,иногда по нескольку раз в день,причем о своем визите даже не предупреждала!Вот допустим,только посидела,ушла,часа через два снова приходит.Причем покуй,дома мы ,не дома,да мало ли чем мы занимаемся,мы у себя дома!Достала.А скажешь-так обида на всю жизнь.Вот неужели не доходит,что это по меньшей мере бестактно и невоспитанно!

Катрин
#19

Автор, вам лет сколько? Вы снимаете напополам, вы равноправные владельцы пространства и каждый из вас должен уточнять у диугого человека, комфортно ли будет другому если в дом приедет пара, придут друзья/подруги, нагрянет с визитом ваша мама. Если этого нет-зачем вы живете вместе? Ваш мужчина не считается с впшим мнением и его пара тоже. *** они хотели на вашу «скромность» и «терпимость». Да и скромностью нельзя это назвать-вы не умеете защищать свои права, это печаль. С папой скандалить вам смысла нет никакого, они вдвоем вас укатают быстренько, а вы с мужиком своим не можете разрулить ситуацию. Совет-разберитесь с тем, почему вы готовы прогинаться и уступать когда вам делают плохо и некомфортно, а затем, разобравшись, можете применить свой опыт на данной ситуации. Хорошим не кончится для ваших отношений с мч ситуация эта, но зато в себя поверите и опыт появится. Удачи вам

Гость
#20

Полностью согласна с Катрин - вы живете вместе, вы все должны решать вместе и договариваться, кто как часто приезжает к вам в гости, кто может оставаться ночевать и пр. Если вашему мужчине плевать на ваш комфорт, то наверное отношения действительно скоро развалятся.

Kukushka
#21

Автор, скажу вам точно: дело не в отце! Это ваш мч просто не знал видимо как уже от вас избавиться, вот и нашёл способ. Вам всё это выставилось типа: а куда же отца девать? Всё так невинно-правдоподобно. Вы и поверили. Если бы ваш мч хотел с вами быть, никакой отец и даже мать! на это не повлияли бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: