Гость
Статьи
Чувства к …

Чувства к девушке-другу

Что делать, если все чаще ловишь себя на мысли о девушке-друге.
С которой общаемся уже больше 10 лет. Просто общаемся, и она становится все дороже и дороже.
Все чаще ищещь причины увидиться,
сделать ей какое нибудь приятное.
Сейчас у нее никого нет, общения мы никогда не прирывали. Только в последнее время само собой чаще время проводим.
Я все чаще ловлю себя на мысли о ней. Ловлю ее образ. И где то под утро,
часов в 6. Она мне приснилась.
Хотя как партнеры мы не рассматривали друг друга. И секса не было. А сейчас меня к ней тянет, словно магнитом. Как понять что это?
И если ей сказать, вдруг окажется не взаимно и общение закончится. Хотя она не против, что мы все чаще и чаще общаемся и проводим время вместе.
Все как то плавно шло. От привет, как дела. До разговор до трех ночи, по телефону и желания спокойной ночи.
Сначала мы были в компаниях или на праздниках, если встречались случайно. А недавно мы сложились и поехали кататься на лыжах, без снкса и прочего. Сейчас мы планируем пойти поужинать. Я выбрал самый лучший ресторан. Пока она готовится, хочу узнать. Сказать ей или нет?
А если все таки да, то как?
Заранее спасибо.
Я очень волнуюсь.

Твой будущий бывший
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между м и ж не бывает. Она не дурочка и прекрасно понимает что к чему. Так что добивайтесь её смело. Она всё прекрасно понимает и сама.

мышь+
#2

Прямо и сказать. Ничего не теряете, а получить можете многое. Во всяком случае, отсутствие взаимности с моей стороны не испортило дружеские отношения с мужчинами. Все мы люди, ну увлекся человек, бывает. Если это не переходит в стадию фанатизма и навязчивого преследования, можно спокойно общаться далее

юля
#3

Сказать

Девушка-стоматолог
#4

❤️ тебя девушка- стоматолог

#5

Тётка какая то опять свои фантазии тут выплескивает...

Гость
#6

Романтик

Гость
#7

Ты взрослый человек, зачем тебе вторая мама, не родная ?

Твой будущий бывший
#8
Гость

Дружбы между м и ж не бывает. Она не дурочка и прекрасно понимает что к чему. Так что добивайтесь её смело. Она всё прекрасно понимает и сама.

Это ее не отпугнет?

Твой будущий бывший
#9
мышь+

Прямо и сказать. Ничего не теряете, а получить можете многое. Во всяком случае, отсутствие взаимности с моей стороны не испортило дружеские отношения с мужчинами. Все мы люди, ну увлекся человек, бывает. Если это не переходит в стадию фанатизма и навязчивого преследования, можно спокойно общаться далее

Отказ это значит что мужчина облажался.
Если просто так, то конечно все равно.

Твой будущий бывший
#10
юля

Сказать

Как именно?

мышь+
#11
Твой будущий бывший

Отказ это значит что мужчина облажался.
Если просто так, то конечно все равно.

В чем облажался? К чувствам нельзя принудить. Либо есть, либо нет

Я-телец
#12

Ужинайте по салату и кофе и идите погулять в кино...
Будет мило)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: