Гость
Статьи
А вы пишите мужчинам …

А вы пишите мужчинам первой?

С детства нам твердят что мужчины завоеватели, понравишься - сделает все!)
Но проживя 20 с лишним лет вижу обратную тенденцию, учась в колледже была взаимная симпатия с мч, перед самим дипломом он мне написал "ты меня никуда не зовешь погулять, посидеть"... эта история так и осталась без продолжения. Позже познакомилась с солидным мужчиной, постарше, который мог запросто написать "пригласи меня куда-то", позже перевела конечно так, что пригласил меня он. Были отношения. И таких случаев полно. Знаю как минимум 5 девушек, которые сами писали в инстаграмах и других мессенджерах парням, некоторые уже замужем за ними. Мнение знакомых мужчин тоже такое, не будешь проявлять инициативу - покроешься паутиной в ожидании )))Получается, ждать шагов от мужчин уже не стоит!?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Одни хотят ждать и ждут, другие хотят отношений и идут к цели...

Гость
#2

Писать можно, но осторожно. Это как в танго - Вы шаг, он шаг. Можно сделать лишний только один шаг.. если ответа нет - бессмыслено

мышь+
#3

Не вижу сложности в приглашении кого-то куда-то. Если мне вдруг втемяшилось на Дживана Гаспаряна какого-нибудь сходить, или приспичило поесть севиче из форели, что ж теперь, сидеть ждать, пока мужчина угадает? Разумеется, сама приглашаю

Гость
#4

А что писать: "привет, я мечтаю закидывать в стиралку твои носки?"

Гость
#5

Я свои не закидываю, мне срвмем некогда.
И по какому поводу писать?
Это бездельницы только такими вещами заримаются..

Гость
#6

Я даже мужу первая не пишу! Постыдитесь!

Гость
#7

Мужчины избалованы женским вниманием,поэтому,не напишите/не пригласите вы-пригласит другая.

Гость
#8

пишЕте. через Е надо. а не через И, ибо это не побуждение к действию, а вопрос

Гость
#9
Гость

Мужчины избалованы женским вниманием,поэтому,не напишите/не пригласите вы-пригласит другая.

С сиськами наружу.?
😁
Пусть идет

Гость
#10
Гость

Я даже мужу первая не пишу! Постыдитесь!

Ой, да ладно! Не пишет она. По сто раз на дню, небось звонишь: "Ты где?", "Когда будешь?", "Купи то, купи сё" и т.д.

Гость
#11
Гость

Я даже мужу первая не пишу! Постыдитесь!

У тебя не муж,чмм-оо дырявое

Гость
#12

А кто вам такое твердил в детстве если не секрет? Дело в том, что мужчинам забыли об этом сказать

Гость
#13

я своему мужчине пишу первая. не вижу в этом проблемы. отношения начинались с дружбы и общение всегда было легким. без всяких "не пишу по тому что ты не пишешь"
в студенческие годы как-то мне понравился один парень и я проявила инициативу. узнала его контакт и пригласила прогуляться. были отношения. мы остались друзьями и сейчас оказалось, что купили квартиры по соседству. у него семья и меня своя семья.

Гость
#14
Гость

Мужчины избалованы женским вниманием,поэтому,не напишите/не пригласите вы-пригласит другая.

)))
точно

Гость
#15

Я не задумывалась до сих пор первая пишу или не первая. Есть желание написать или что-то узнать надо - пишу. Если задумываешься каждый раз писать или нет - значит с человеком не очень комфортно, по-моему путного тогда ничего не получится.

Гость
#16

Я 2 раза писала, один раз по молодости - начали встречаться. Один раз во взрослом возрасте - ни ответа ни привета. Но это исключения, а так xxep

Гость
#17
Гость

Я не задумывалась до сих пор первая пишу или не первая. Есть желание написать или что-то узнать надо - пишу. Если задумываешься каждый раз писать или нет - значит с человеком не очень комфортно, по-моему путного тогда ничего не получится.

Это когда интереса ноль как к мужчине или прожили 10 лет тогда можно ему писать и неважно че он подумает, а если с прицелом то это вообще другое.

Гость
#18
Гость

Ой, да ладно! Не пишет она. По сто раз на дню, небось звонишь: "Ты где?", "Когда будешь?", "Купи то, купи сё" и т.д.

"Купи то купи се, перечисли мне срочно бабла" и "ты где, прошло 5 минут ты не перезвонил, ты опаздываешь с работы на 3 минуты" все таки разные вещи, нет разве?

Анна
#19

Сейчас ужасное время. Мужики ждут когда их пригласят на свидание. Избалованные нарциссы. Свет перевернулся, бабы охотятся за мужиками. Любви не стало, только секс. Скромность и порядочность не в цене. Мужики встречаются с теми кто понаглей. Мрак вообще

Гость
#20

Пишите и не парьтесь:)Только чтоб было немного загадочно.

Корабельная крыса
#21
Анна

Сейчас ужасное время. Мужики ждут когда их пригласят на свидание. Избалованные нарциссы. Свет перевернулся, бабы охотятся за мужиками. Любви не стало, только секс. Скромность и порядочность не в цене. Мужики встречаются с теми кто понаглей. Мрак вообще

Ужас только в том, что бабы не хотят жить на свою зарплату. Отсюда и все эти стоны.
Если вам не нравится проявлять инициативу - не проявляйте. Разве кто-то заставляет?

#22

Ни разу не писала. Нынешнему моему мч лайк поставила в контакте и он написал )

Мия
#23
Гость

Я не задумывалась до сих пор первая пишу или не первая. Есть желание написать или что-то узнать надо - пишу. Если задумываешься каждый раз писать или нет - значит с человеком не очень комфортно, по-моему путного тогда ничего не получится.

+++

Гость
#24

Если я смелее мужчины,то зачем он мне надо?

Гость
#25
Гость

Это когда интереса ноль как к мужчине или прожили 10 лет тогда можно ему писать и неважно че он подумает, а если с прицелом то это вообще другое.

Это зависит от мужчины, я звонила, не задумываясь, выйти за него замуж это не помешало

Гость
#26
Гость

Это зависит от мужчины, я звонила, не задумываясь, выйти за него замуж это не помешало

вы вообще не поняли что я написала. может вы вышли замуж за мужчину которого не любите и на чье мнение чихаете. я пишу что написать мужику на которого начхать проще пареной репы, даже задумываться не будешь - коллега, директор, трахаль, да кто угодно, а если от мужика дыхание перехватывает то писать в первый раз *** кто напишет. или готовиться годами будет. что непонятного то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: