Гость
Статьи
Всегда пишу ему …

Всегда пишу ему первой, а он мне нет

Встречаемся с парнем регулярно, во время встреч нормально общаемся, он мной интересуется. Но я всегда пишу ему первой, а он мне нет. Я первая пишу и спрашиваю как дела, что он делает, какие планы. Он никогда первым не пишет и меня это настораживает. Неужели совсем мной не интересуется?

Барби
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно так.

Гость
#2

Пффф та же ситуация, решила пока не писать, посмотреть, вспомнит ли вообще. Прошло пока 4 дня. Ни слуху, ни духу. Ну наверное не интересна, но уже пох. Пошёл нафиг такой равнодушный индюк))) причём постоянно в сети

Гость
#3

Автор, вы себе цену знаете? Не надо ему первой писать, небось ещё и встретиться его первая зовёте
Человек если хочет, если ему интересно будет писать сам, вы это по себе наверное знаете
Вряд ли вы пишите людям, на которых вам абсолютно пофиг первая

Гость
#4

настоятельно рекомендую прочитать книгу "вы просто ему не нравитесь"

Havier
#5

А у нас - наоборот.
Я должен всегда первый написать , заговорить после ссоры....
Достало !

Гость
#6

1. Есть люди, которые не любят переписки.
2. Он может встречаться не только с вами, но и параллельно ещё с кем-то.
3. Интересуется, но не глубоко.

Гость
#7

У некоторых людей просто блок "если не пишет значит занята" и это никак не преодолеть. Так что вопрос только к вам, почему вы не исправляете свою зависимость от чужого внимания? Вы в курсе, что это поведение самки, а не человека?

Мимо проходила
#8

вы ему не нужны , и не выдумывайте себе, что при встрече вы ему интересны.

Артемида
#9

А ты спроси у него ненавязчиво, спокойным голосом "почему ты мне первый никогда не пишешь?". У меня муж иногда такой, мы с ним временно на расстоянии живем. Я ему напоминаю иногда типа какого я всегда первая пишу.
А еще был у меня бывший такой, все время работал. Я на него наезжала, что он мне не то что первый не писал, а мог неделю не позвонить. В итоге стал бывшим.
Если не поможет диалог, значит он не загорелся отношениями, к сожалению. Пацанов романтиков мало.

Гость
#10

У меня так было. Это просто Вы ему не нужны. Я и по неделе и по две недели пробовала не писать - - - ему было пофиг. А потом он внезапно внёс меня в Чс, договорились встретиться в субботу, а в среду в середине дня внёс в Чс без ссор и т. п. причин. И все. Все время в сети, даже неохота уже и смотреть на это. Видимо, нашёл другой вариант, а со мной был по принципу на безбабье и эта овца баба. Просто временный вариант, пока ничего более подходящего не было.

Макс
#11
Гость

Пффф та же ситуация, решила пока не писать, посмотреть, вспомнит ли вообще. Прошло пока 4 дня. Ни слуху, ни духу. Ну наверное не интересна, но уже пох. Пошёл нафиг такой равнодушный индюк))) причём постоянно в сети

Вам н столько пох что вы даже на форуме написали это, ага, сказки рассказывайте, ничего вам не пох, но вас нервирует что он вам не написал и беспокоит это. когда нет взаимности и эта игра кто для кого важнее начинаеться, типо кто первый напишет, кто первый позвонит ничем хорошим это не заканчивается! В нормальных отношениях такой фигни нету! пишут оба друг другу и звонят тоже! Если игры начались кто кому нужен больше значит чувств нету у кого то точно! Когда любят нет никакого желания проверять чувства или устраивать эти игрища и проверки! Люди другим заняты когда любят и взаимность, зарабатывают и строят планы на будущее общее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: