Гость
Статьи
" Тебе 22 , это хорошо …

" Тебе 22 , это хорошо что не очень молодая".

Добавился ко мне на фейсе в друзья темнокожий американец, чтобы подтянуть английский, я не стала его игнорить. Как он сказал , ему 37 (его старшему сыну 16, в разводе). Ну я сказала что мне 22, он ответил , что это хорошо что не очень молодая, то что надо. Ну 22 ,это не подросток, но как по мне это молодой человек ещё. Я ему не сказала что думаю о его возрасте, так как мне нужно общаться с носителем. Просто он немного младше моей мамы. Такой же почти как мой дядя. Тоесть считаю его взрослым человеком. А он говорит , что пригласил бы меня на ужин, если бы я жила в США. Тоесть он считает что ровня мне по возрасту? Да уж. Как-то не приятно до сих пор.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гостб
#1

А в чем суть проблемы??

ФИО
#2

Врешь ты автор и не краснеешь. В Америке только совершеннолетие наступает в 21, значит в 22 фактически ребенок. Так что не нужно тут разводить рассовый срач.

ФИО
#3

А дай угадаю, ты разводчик с АБФ, который пытается доказать, что якобы женщина после 30- старуха не только на пост совке. Разочарую тебя: в Америке девушка 22х лет считается ребенком.

Мила Чергинец
#4

До 35 еще считается молодость. Сейчас задумались над тем чтобы эту цифру отодвинуть до 42. У американцев и европейцев вообще нет такой привязки к возрасту как у нас. Разве что грязножопые ч.у.р.к.и и н.и.гг.е.р.ы таким могут страдать из-за низкого интеллекта.

#5
ФИО

А дай угадаю, ты разводчик с АБФ, который пытается доказать, что якобы женщина после 30- старуха не только на пост совке. Разочарую тебя: в Америке девушка 22х лет считается ребенком.

100%. Это очередное мypло с aбф пытается внушить женщинам, что они после 30 (а то и после 25) старые и типа не только у нас так считают.
P./S/ В России адекватные мужчины тоже уже так не считают

Гость
#6
ФИО

А дай угадаю, ты разводчик с АБФ, который пытается доказать, что якобы женщина после 30- старуха не только на пост совке. Разочарую тебя: в Америке девушка 22х лет считается ребенком.

автор живёт не в америке

Гость
#7
Мила Чергинец

До 35 еще считается молодость. Сейчас задумались над тем чтобы эту цифру отодвинуть до 42. У американцев и европейцев вообще нет такой привязки к возрасту как у нас. Разве что грязножопые ч.у.р.к.и и н.и.гг.е.р.ы таким могут страдать из-за низкого интеллекта.

кто задумался? а работать на них совсем старухи и старики должны?

Гость
#8
Мила Чергинец

До 35 еще считается молодость. Сейчас задумались над тем чтобы эту цифру отодвинуть до 42. У американцев и европейцев вообще нет такой привязки к возрасту как у нас. Разве что грязножопые ч.у.р.к.и и н.и.гг.е.р.ы таким могут страдать из-за низкого интеллекта.

о это не та ли Мила чергинец которая писала что 30 ть уже старье?

что подходишь к этой вехе

ахахахахаха

Я
#9

Произошла недавно ситуация. Один симпатичный мужчина развел не очень симпатичную девушку на шампанское для меня. С парнем мы знакомы пару лет. Он пытался проявлять мимпатию, но что-то у нас не вышло. С той девушкой они знакомы меньше, у них есть секс и у нее есть парень с которым она живет. Мужчина продолжает оказывать мне знаки внимания. Даже при этой девушке. В общем не знаю как реагировать. Инициатором секса с ним была та девушка. Его устраивает. Еще и сказал, что я же хотела шампанского. Но не за счет другой девушки же...

Гость
#10

не сцы Мила

здесь нормально

это вообще вершина человеческой активности

Гость
#11
Я

Произошла недавно ситуация. Один симпатичный мужчина развел не очень симпатичную девушку на шампанское для меня. С парнем мы знакомы пару лет. Он пытался проявлять мимпатию, но что-то у нас не вышло. С той девушкой они знакомы меньше, у них есть секс и у нее есть парень с которым она живет. Мужчина продолжает оказывать мне знаки внимания. Даже при этой девушке. В общем не знаю как реагировать. Инициатором секса с ним была та девушка. Его устраивает. Еще и сказал, что я же хотела шампанского. Но не за счет другой девушки же...

Чё куришь?

Гость
#12

О господи, какой-то умственно отсталый. Если белая 40летняя ему черному даст, он должен быть счастлив.

Гость
#13

Живу в Бельгии ,женщины до 40 это девочки .
Многие к 35 годам впервые замуж выходят и рожают .В моем окружении все подруги бельгийки вышли замуж после 30 ,32-33 примерный возраст первого брака ,потом дети ,часто погодки .Так что за границей реально до 40 это девочки ,как у нас 22-25 возраст .

Гость
#14
Автор

Добавился ко мне на фейсе в друзья темнокожий американец, чтобы подтянуть английский, я не стала его игнорить. Как он сказал , ему 37 (его старшему сыну 16, в разводе). Ну я сказала что мне 22, он ответил , что это хорошо что не очень молодая, то что надо. Ну 22 ,это не подросток, но как по мне это молодой человек ещё. Я ему не сказала что думаю о его возрасте, так как мне нужно общаться с носителем. Просто он немного младше моей мамы. Такой же почти как мой дядя. Тоесть считаю его взрослым человеком. А он говорит , что пригласил бы меня на ужин, если бы я жила в США. Тоесть он считает что ровня мне по возрасту? Да уж. Как-то не приятно до сих пор.

Скорее всего он имел ввиду, что вы не малолетка и ему можно с вами замутить романчик. А не то, что вы старуха в 22.

Гость
#15

мож там нужен был художественный перевод?

Принцесса-мильонщица
#16

а, по-английски, я пропустила.
Нот вери янг может означать "не слишком юная", "не малолетка". Это не как у нас прям МОЛОДАЯ и СТАРАЯ.

Гость
#17
ФИО

Врешь ты автор и не краснеешь. В Америке только совершеннолетие наступает в 21, значит в 22 фактически ребенок. Так что не нужно тут разводить рассовый срач.

возраст согласия во многих штатах 16 лет, в других 17 лет, а в третьих - 18 лет.

Гость
#18
Гость

Скорее всего он имел ввиду, что вы не малолетка и ему можно с вами замутить романчик. А не то, что вы старуха в 22.

если он сказал, что она не молодая, значит он имел ввиду, что она уже старая, но все еще подоходящая для него .

ФИО
#19
Гость

возраст согласия во многих штатах 16 лет, в других 17 лет, а в третьих - 18 лет.

И? Как это противоречит тому, что я написала?

Гость
#20
Гость

Живу в Бельгии ,женщины до 40 это девочки . Многие к 35 годам впервые замуж выходят и рожают .В моем окружении все подруги бельгийки вышли замуж после 30 ,32-33 примерный возраст первого брака ,потом дети ,часто погодки .Так что за границей реально до 40 это девочки ,как у нас 22-25 возраст .

в неблагополучных районах, в которых живут одни мигранты, бомжи и алкаши, замуж выходят в 40 за РОВНЮ. до 40 жительницы неблагополучных районов мечтают выйти замуж за ОЛИГАРХОВ.

Гость
#21
Мила Чергинец

До 35 еще считается молодость. Сейчас задумались над тем чтобы эту цифру отодвинуть до 42. У американцев и европейцев вообще нет такой привязки к возрасту как у нас. Разве что грязножопые ч.у.р.к.и и н.и.гг.е.р.ы таким могут страдать из-за низкого интеллекта.

до 35 - это молодость для работы на работодателя. для любви молодость у женщины до 22. 25-30 лет - это женщинах средних лет. 30+ - это старуха.

Гость
#22
Гость

до 35 - это молодость для работы на работодателя. для любви молодость у женщины до 22. 25-30 лет - это женщинах средних лет. 30+ - это старуха.

эка вы загнули
организм м/ж не развивается *соответственно стареет* с 25. и старородящими народ называют после этой отметки совсем нездря)

Гость
#23
Гость

эка вы загнули организм м/ж не развивается *соответственно стареет* с 25. и старородящими народ называют после этой отметки совсем нездря)

мужчины растут до 25. женщины до 18. у каких-то женщин рост прекращается в 16, у каких-то в 15, а у каких-то в 13. вот с этого момента и начинается увядание организма. мужчины созревают позже, чем женщины. так устроено природой.

#24

Барачник вылез, все тема засpaта. Девочки, расходимся

айсберг
#25

Учи инглиш получше, чтобы не задаваться такими тупыми вопросами

Гость
#26
Гость

мужчины растут до 25. женщины до 18. у каких-то женщин рост прекращается в 16, у каких-то в 15, а у каких-то в 13. вот с этого момента и начинается увядание организма. мужчины созревают позже, чем женщины. так устроено природой.

у мужчин после 25 уже упадок сил и потенции, какой рост
проф.спортсмены старше 25 уже к пенсии готовятся

Гость
#27

Отвечаю что он так сказал. Конечно может я и не так поняла. Он для меня старый , что тут барачник пишет ржач. Мужики до 25 выносливее и намного лучше 30+

Гость
#28

БАРАЧНИК - это взрослая женщина, это не мужчина. не понимаю, почему никто не понял до сих пор. женщина ненавидит других женщин, ненавидит всех вокруг, вот и троллит тут.

Гость
#29

Сейчас он мне заливает что женщины взрослеют быстрее и должны быть с мужиками старше. (Женщины может и чуть быстрее, но там в пару лет отрыв, но не 15, в Википедии про возраст почитайте), пишет мне чего могут научить меня ровесники и тд. Хах. Я сказала что все хотят молодых, и более молодой самец всегда в выигрыше, это природа. А он сказал что у него все ещё молодое тело. Хах

Гость
#30
Гость

Отвечаю что он так сказал. Конечно может я и не так поняла. Он для меня старый , что тут барачник пишет ржач. Мужики до 25 выносливее и намного лучше 30+

нот ту янг, в смысле хорошо, что не сильно юная *ну не 17-20"; молодая, но уже готова к нормальному общению и отношениям.

Гость
#31
Гость

Сейчас он мне заливает что женщины взрослеют быстрее и должны быть с мужиками старше. (Женщины может и чуть быстрее, но там в пару лет отрыв, но не 15, в Википедии про возраст почитайте), пишет мне чего могут научить меня ровесники и тд. Хах. Я сказала что все хотят молодых, и более молодой самец всегда в выигрыше, это природа. А он сказал что у него все ещё молодое тело. Хах

зачем с ним вообще общаться? найдите себе ровесника-американца на том же фэйсбуке. или в каком-нибудь приложении для знакомств.

Гость
#32

Полно неадекватов в сети , вы что на всех будете внимание обращать?

Гость
#33

Если бы я создавала тему на форумах по каждому неадекватному высказыванию, которое получала в сети , то можно было только этим и заниматься все время

Гость
#34
Гость

мужчины растут до 25. женщины до 18. у каких-то женщин рост прекращается в 16, у каких-то в 15, а у каких-то в 13. вот с этого момента и начинается увядание организма. мужчины созревают позже, чем женщины. так устроено природой.

Растут до 25, в 30 импотенты, в 45 помирают мальчиками. От переизбытка молодости. Дядя, тебе самому не смешно?

Мила Чергинец
#35
Гость

кто задумался? а работать на них совсем старухи и старики должны?

Ну так пенсию платить не надо же будет. С рабочего места сразу в яму

Мила Чергинец
#36
Гость

о это не та ли Мила чергинец которая писала что 30 ть уже старье?

что подходишь к этой вехе

ахахахахаха

Так мне то только 27 будет. Мне до вас старперов еще далеко)))) я умная и красивая

Мила Чергинец
#37
Гость

не сцы Мила

здесь нормально

это вообще вершина человеческой активности

Так мне же еще далеко до 30+ а если решат что молодость до 42-х то вообще очень далеко. А че вообще все так к возрасту прицепились? Зачем вы 30+ мужики живете? Ползите в могилы хренли

Мила Чергинец
#38
Гость

Живу в Бельгии ,женщины до 40 это девочки .
Многие к 35 годам впервые замуж выходят и рожают .В моем окружении все подруги бельгийки вышли замуж после 30 ,32-33 примерный возраст первого брака ,потом дети ,часто погодки .Так что за границей реально до 40 это девочки ,как у нас 22-25 возраст .

У нас жизнь суровая. Вот и старые все уже в 25. И красота у нас не в почете. Вас увольняли из-за красоты? Меня да)))) так на одной работке и сказали - а че думаешь если красивая то тебе все можно? Я просто выполняла свои рабочие обязанности и никуда не лезла.... так что это россия... здесь все сурово.

Мила Чергинец
#39
Гость

в неблагополучных районах, в которых живут одни мигранты, бомжи и алкаши, замуж выходят в 40 за РОВНЮ. до 40 жительницы неблагополучных районов мечтают выйти замуж за ОЛИГАРХОВ.

Россия ваша благополучная?)))) то что пишешь это все про рашку. Там никто не заморачивается по поводу возраста. Откуда в россии это пошло?

Мила Чергинец
#40
Гость

до 35 - это молодость для работы на работодателя. для любви молодость у женщины до 22. 25-30 лет - это женщинах средних лет. 30+ - это старуха.

Ну, когда люди дохли от разной заразы в средневековье так и считалось. Прогресс прошел по планете, но в россиюшке осталось мракобесие

Гость
#41
Мила Чергинец

Россия ваша благополучная?)))) то что пишешь это все про рашку. Там никто не заморачивается по поводу возраста. Откуда в россии это пошло?

Что за тyпая хoхлyха. Сдриснула на х отсюда

Мила Чергинец
#42
Гость

эка вы загнули
организм м/ж не развивается *соответственно стареет* с 25. и старородящими народ называют после этой отметки совсем нездря)

Мужчины тоже старородящие?)))) они ведь тоже учавствуют в зачатии. И чтобы вы знали - с годами у самца качество спермы ухудшается, риск засатия больного потомства от старого отца увеличивается с седыми волосами на мудях.

Мила Чергинец
#43
Гость

мужчины растут до 25. женщины до 18. у каких-то женщин рост прекращается в 16, у каких-то в 15, а у каких-то в 13. вот с этого момента и начинается увядание организма. мужчины созревают позже, чем женщины. так устроено природой.

Че???? Новые горизонты физиологии? Иди получи премию Дарвина

Гость
#44
ФИО

Врешь ты автор и не краснеешь. В Америке только совершеннолетие наступает в 21, значит в 22 фактически ребенок. Так что не нужно тут разводить рассовый срач.

Совершеннолетие наступает у взрослый людей.

Мила Чергинец
#45
Гость

у мужчин после 25 уже упадок сил и потенции, какой рост
проф.спортсмены старше 25 уже к пенсии готовятся

А вот балерины могут до 35 плясать. Только с 35 пенсия. И то многие продолжают балетную деятельность. Мужики просто слабее во всех смыслах

Мила Чергинец
#46
Гость

Сейчас он мне заливает что женщины взрослеют быстрее и должны быть с мужиками старше. (Женщины может и чуть быстрее, но там в пару лет отрыв, но не 15, в Википедии про возраст почитайте), пишет мне чего могут научить меня ровесники и тд. Хах. Я сказала что все хотят молодых, и более молодой самец всегда в выигрыше, это природа. А он сказал что у него все ещё молодое тело. Хах

Женщины умнеют быстрее)))) под взрослеют эти *** подразумевают умнеют. Ну а как не умнеть если вокруг жти идиоты. Спасибо им за наглядные примеры и науку с кем не саязываться))))

Мила Чергинец
#47
Гость

Растут до 25, в 30 импотенты, в 45 помирают мальчиками. От переизбытка молодости. Дядя, тебе самому не смешно?

А в 50 они младенчики)))) видимо они интелектуально скатываются к младенчеству))))

Мила Чергинец
#48
Гость

Что за тyпая хoхлyха. Сдриснула на х отсюда

Иди унитазы мой, рашист

Гость
#49
Гость

БАРАЧНИК - это взрослая женщина, это не мужчина. не понимаю, почему никто не понял до сих пор. женщина ненавидит других женщин, ненавидит всех вокруг, вот и троллит тут.

А мне кажется, это шизоид Игорек в шубах из мебельного...
В любом случае это нездоровый индивидуум.

Гость
#50

Не ровня он вам. Не по возрасту (тут-то все нормально, как раз после лет 20 уже не так оно принципиально, и в 22, и в 35 можно быть "на одной волне", люди уже взрослые, но еще не пожилые), а по культурным особенностям. Американец, черный (а там свои заморочки) - вам оно надо? Надо быть очень покладистой, чтобы суметь избежать конфликтов и серьезных разногласий при настолько далеких межнациональных отношениях. Это ни разу не нацизм и не расизм, но в самом деле, вы бы еще японца нашли и потом страдали, что разное воспитание, разные привычки, традиции и вообще ничего не ладится и не договориться!