Гость
Статьи
Могут ли они быть …

Могут ли они быть вместе навсегда .

Как вы думаете если парень и девушка не похожи. Они как + и -. Разные характеры . Могут ли они быть вместе навсегда . На пример у моего парня характер такой. Он быстро злится и быстро успокаивается, а я редко злюс, но не быстро успокаиваюсь.
И вообще возможно отношения между людми + и -?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Навсегда" вообще не бывает. Через пару лет по меньшей мере один из партнеров влюбится в другого человека.

Липа
#2
Гость

"Навсегда" вообще не бывает. Через пару лет по меньшей мере один из партнеров влюбится в другого человека.

\
Да ладно Вам, никто не влюбится, а ежели и влюбится, то отвадим)). Да, автор бывает раз и навсегда и у очччень разных по темпераменту партнеров. Но как Вы понимаете у катастрофически разных людей, должно быть у одного из партнеров адское терпение, если Вы таким обладаете, будете жить вместе до гроба, но вот как, это уже совсем другая история).

Гость
#3

Если речь только о "быстро/медленно злится", то это как раз хорошо, а если например нет никаких общих интересов, то это проблема

Гость
#4

Мы с мужем разные как два полюса,вместе 4 года и счастливы,все в ваших руках.Человек сам кует свое счастье

#5

Поддерживаю ! Интересы должны быть общие, без них отношениям не быть.

Гость
#6

Да, это даже лучше. Базовые ценности д.б. одинаковые, а характер, темперамент и даже интересы вполне могут быть разные.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#8

Ничего не бывает навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: