Гость
Статьи
Парень обманул.

Парень обманул.

Зашла на сайт. Мне позвонил. Сказал его рост 183, и мы встретились. Всю дорогу рассказывал, что у него жена была модель, потом нашла более богатого, и ушла к нему. Ещё говорил, что играет на бирже. Самое удивительное сказал, что карточку забыл, а то хотел поесть, и предложил хоть попить кофе на углу за его наличные. Но знакомлюсь я не ради ресторанов, к этому отнеслась спокойно. А вот когда он из машины вышел, его рост был 150.. Я в шоке. Не от роста, а от очевидного вранья. Ведь видно же будет, какой смысл врать? Ещё на обратной дороге говорил, что бывшая как модель 175 была.. Он деб ил? Не поняла его ход.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

По требованию карликов и лилипутов мой пост удалили? А зря. Это ваше достоинство - куннилингус можете делать в любом месте, зашел пешком под юбку и наяривай.

Гость
#4

парень осознаёт, что ни одна девушка не захочет встретиться с таким. Поэтому решил сначала заманить, а влюблять уже на месте, вдруг так понравится внутренним миром, что рост будет не важен. Про модель цену себе набивает. Закомплексованный человек, что поделать, да д*бил)

Гость
#5

Вы бы встретились с ним если он не соврал?ответ очевиден,что нет.вот он и понадеялся,что,пообщавшись с ним,вы не сочтете это недостатком.но вранью это не оправдание.у меня был мужчина ростом 1,65,в которого я очень сильно влюбилась в юности.сама 1,60.но он был настолько харизматичным плюс обеспеченым,что женщины этого не замечали,поэтому кобель был тот еще...

Аня
#6
Гость

Вы бы встретились с ним если он не соврал?ответ очевиден,что нет.вот он и понадеялся,что,пообщавшись с ним,вы не сочтете это недостатком.но вранью это не оправдание.у меня был мужчина ростом 1,65,в которого я очень сильно влюбилась в юности.сама 1,60.но он был настолько харизматичным плюс обеспеченым,что женщины этого не замечали,поэтому кобель был тот еще...

Сравнили, он же вас выше. А этот меня ниже. Но внутреннего мира у него видно нет. Раз соврал, что забыл карточку.. Кошелёк взял, а карточку забыл.. Смешно.

Гость
#7
Аня

Сравнили, он же вас выше. А этот меня ниже. Но внутреннего мира у него видно нет. Раз соврал, что забыл карточку.. Кошелёк взял, а карточку забыл.. Смешно.

Выше был на 5см,которые не заметны,да и выше дамы тоже были...про карточку хз.у кого то она действительно на полке дома пылится и нужна только раз в месяц,зп снять.но в любом случае начинать знакоство с вранья-плохой показатель.

Гость
#8

Зачем вам ходить на свидание с человеком который играет на бирже?
я бы не пошла

Гость
#9

зачем вам ходить на свидание с человеком который играет на бирже?

Гость
#10

Просто он патологический врун. Он вам всю жизнь будет врать, не связывайтесь с ним.

Гость
#11
Гость

Зачем вам ходить на свидание с человеком который играет на бирже?
я бы не пошла

Это он при встрече сказал. И похоже это его основное занятие. Тачка дорогая, район проживания тоже.

Гость
#12
Гость

Выше был на 5см,которые не заметны,да и выше дамы тоже были...про карточку хз.у кого то она действительно на полке дома пылится и нужна только раз в месяц,зп снять.но в любом случае начинать знакоство с вранья-плохой показатель.

Человек его круга держит тол ко мелочь в кошельке для чаевых. Даже нищая я так делаю. На кой хрен платить за карточку каждый мес, и чтоб она лежала, логика? Бл, почему мне одни лгуны попадаются? Ещё какой то хреново дальнобойщик звонил, ваще капец_)

Ве
#13

Про биржу он тоже обманул. Не захотел раскрывать источник своего дохода. Таких врагов как он мы разделываем на бирже на да счёта, в скорлупу прямо.

Гость
#14
Гость

Человек его круга держит тол ко мелочь в кошельке для чаевых. Даже нищая я так делаю. На кой хрен платить за карточку каждый мес, и чтоб она лежала, логика? Бл, почему мне одни лгуны попадаются? Ещё какой то хреново дальнобойщик звонил, ваще капец_)

Короче не стал он сильно раскошеливаться на свидании.зачем?если его сливают.хитрожопый жлобяра

Гость
#15
Гость

Короче не стал он сильно раскошеливаться на свидании.зачем?если его сливают.хитрожопый жлобяра

Зачем оправдываться, что хотел поужинать? Я что из голодного края? И правда на сайтах лучше не знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема