Гость
Статьи
Разговор. Жить с мамой …

Разговор. Жить с мамой будущего мужа?!

Решила поговорить с парнем. По поводу жилья. Что ему нужно обсудить вопрос с мамой, кто где будет жить. у них есть две квартиры. И. Я ему говорю обсуди это с мамой. С мамой я жить не буду это 100%)) я ему так и сказала. Дабы не портить с ней отношения. И мы молодые. Нужно своё пространство) он воспринял мои слова в штыки. И сказал что я не правильно приподнесла информацию. Хотя как ещё я должна была это сказать !?? Это же логично?! У него с ней отношения не тёплые. Она за него не держится . Он за неё тоже. Что произошло я не поняла. Лежу и не могу понять. Он говорит , что это я виновата. Но В чем... по мне так это нормальней вопрос который рано или поздно бы встал!? Как жить дальше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,вы встали между мамо и сыной.в этом,в его понимании,вы и виноваты.сколько лет парню?

Гость
#2

Так живите в вашей квартире

Гость
#3

Автор, снимайте и живите, вы же взрослые с парнем люди. Чего вы к маме его прицепились?

Гость
#4

Насмешили. Вы не будете жить с его матерью? Это она не будет жить с вами. Как и обсуждать вопрос о ее квартирах. Вы молодые, вам нужно свое пространство? Это называется аренда, снимайте жильё и будет вам пространство.

Анна
#5
Гость

Так живите в вашей квартире

+100. А ты что бомж?

Гость
#6
Автор

Хотя как ещё я должна была это сказать !??

Не так грубо и не в лоб. Проблема не в том, что вы сказали, а КАК вы это сказали. Это его мама и не важно какие у них отношения, вы должны говорить о ней с уважением. Короче, просто извинитесь перед своим парнем, скажите, что неправильно подобрали слова и инцидент будет исчерпан.

Гость
#7

Вопрос, где и как вы живете сейчас? Предлагал ли он вам жить вместе? Собераетесь ли вы жениться? Если такого разговора небыло, возможно у него и в планах нет совместного с вами проживания и вы находитесь на разных стра6ицах вашего романа. Вы ему девушка, не жена, на имущество (его и уж тем-более его родственников) никак не претендуете. При подобной ситуации, вы не спросили, вы придавили и атаковали дорогого ему человека и его имущество. Как он будет теперь на вас смотреть? Если он сам начал разговор о совместном проживании, то, да, вы просто поделились мнением (которое верно тем, что с родителями молодой паре проживать нельзя), но он не принял вашей позиции и теперь злится и на то, что вы разбежались занимать мамину квартиру, и на то, что посмели чего-то требовать.

Гость
#8

Вы все правильно сделали, С парнями надо прямолинейно - они намеков не понимают. Просто мама сказала, что "сыну квартиру не даст - она наверняка ее сдает и деньги получает. Хочет, пусть водит девок себе и т.д.". Видимо они на этой почве поссорились, теперь он пытается делать виноватой вас, вместо того, чтобы осознать, что его мама жадная. В качеств аргумента скажите "я не смогу заниматься с тобой сексом, когда за стеной твоя мама". В общем, не соглашайтесь к его маме ехать, а то свекровь вас быстро возьмет в оборот.

Гость
#9
Гость

Вы все правильно сделали, С парнями надо прямолинейно - они намеков не понимают. Просто мама сказала, что "сыну квартиру не даст - она наверняка ее сдает и деньги получает. Хочет, пусть водит девок себе и т.д.". Видимо они на этой почве поссорились, теперь он пытается делать виноватой вас, вместо того, чтобы осознать, что его мама жадная. В качеств аргумента скажите "я не смогу заниматься с тобой сексом, когда за стеной твоя мама". В общем, не соглашайтесь к его маме ехать, а то свекровь вас быстро возьмет в оборот.

Ещё одна нищебродка. Почему вы требуете чужое - это воровство по закону называется, а вы ворье. Берите ипотеку. Снимайте. Почему вы воруете чужую собственность?!

Гость
#10
Гость

Ещё одна нищебродка. Почему вы требуете чужое - это воровство по закону называется, а вы ворье. Берите ипотеку. Снимайте. Почему вы воруете чужую собственность?!

Хотите заставить молодую девушку изнурять себя на работе ради какого то съема или ипотеки? А его мама на что? Она уже поизнурялась на работе и ей пора делится.

Гость
#11

Видимо он на мать обижается, но проецирует это на других женщин. Сегодня досталось вам.

Гость
#12

а вы кто такая, автор, что б обсуждать чужую недвижимость ? трясите свою мамашу, раз вам негде жить.

маня
#13
Гость

Вы все правильно сделали, С парнями надо прямолинейно - они намеков не понимают. Просто мама сказала, что "сыну квартиру не даст - она наверняка ее сдает и деньги получает. Хочет, пусть водит девок себе и т.д.". Видимо они на этой почве поссорились, теперь он пытается делать виноватой вас, вместо того, чтобы осознать, что его мама жадная. В качеств аргумента скажите "я не смогу заниматься с тобой сексом, когда за стеной твоя мама". В общем, не соглашайтесь к его маме ехать, а то свекровь вас быстро возьмет в оборот.

конечно, надо ехать к своей маме!

Гость
#14
Автор

Решила поговорить с парнем. По поводу жилья. Что ему нужно обсудить вопрос с мамой, кто где будет жить. у них есть две квартиры. И. Я ему говорю обсуди это с мамой. С мамой я жить не буду это 100%)) я ему так и сказала. Дабы не портить с ней отношения. И мы молодые. Нужно своё пространство) он воспринял мои слова в штыки. И сказал что я не правильно приподнесла информацию. Хотя как ещё я должна была это сказать !?? Это же логично?! У него с ней отношения не тёплые. Она за него не держится . Он за неё тоже. Что произошло я не поняла. Лежу и не могу понять. Он говорит , что это я виновата. Но В чем... по мне так это нормальней вопрос который рано или поздно бы встал!? Как жить дальше?

Не живите с ним . Вас выбрали в качестве прислуги , неужели не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема