Гость
Статьи
нет отношений

нет отношений

Я студентка , отношения были ,но никогда серьезных не было ,бычтро заканчивались и по моей инициативе. Большинство знакомых и подруг в отношениях ,а я завидую ,хоть и вида не подаю , ..Часто слышала о себе хорошее -комплименты , знаю ,что внешность выше средней . Раньше парни покоя не давали , а сейчас на горизонте как в пустыне -совсем никого , что меня сильно смущает ,ведь я не изменилась с того времени . Сначала думала ,что это временно из-за того что переехала в другой город учиться , но сразу нашла себе друзей и хороших знакомых ,но в окружении мало парней и почти все заняты . понятия не имею что делать . Чувствую себя очень одиноко постоянно , несмотря на то что у меня все хорошо .. самооценка падает из-за такой ситуации , из-за чего стала вести себя скромнее

lili77
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Период такой в жизни.знаете сколько девушек задается таким же вопросом?не переживайте.всему свое время.

Лена
#2

Соблазни парня и трахнись с ним

ФИО
#3

Живите как жили, сам появится.

Друг по несчастью
#4

Сама только что создала похожую тему. Но у меня есть влюблённые в меня друзья, один так вообще готов на всё. Но он не мой человек. И тоже сижу и не понимаю почему больше вариантов не появляется, когда раньше даже через соц сети постоянно кто-то знакомиться пытался.

Оп
#5

Плохо то, что вы в жизни отталкиваетесь от зависти. Как собачка Павлова: "Ыыы, у них отношения, мне тоже надо". А отталкиваться нужно от себя: "Так, а нужны ли мне отношения ради отношений. Или я открыта для своего единственного?"
Потом у вас после свадьбы будет так: увидели детей у кого-то и: "Ыыы, у них дети, мне тоже надо". А надо ли, вы даже себя и не спрашивали. Зависть - плохой советчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: