Гость
Статьи
Ксения Собчак о …

Ксения Собчак о женатиках и разлучницах

Сегодня будет передача с интервью Ксении Собчак . Вот что она говорит : "Никто не может придти никакая роковая разлучница или разлучник и что-то сломать -это невозможно. Человек ,которого ты встречаешь потом, он просто средство ,он просто транспорт вывести тебя из ситуации. Тебе не хватает сил себя выдернуть. Ты вот находишь такой ,условно, способ." что скажете ? какие мнения?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я только что прочитала?? Ужас, зачем пропускают такие тупые темы? Автор, идите задавайте вопросы ей в ***. Мы откуда знаем, что в голове у этой лошади?

Гость
#2

Не слишком ли много транспортных средств у нее было?
По-моему, она просто много трындит, так как ей за каждый пук платят, а деньги она любит больше, чем маму с сыном вместе взятых,
в отношениях же она полный профан.
Модно девушку вывести из Дома-2, но Дом 2 из девушки вывести сложно.

Гость
#3

Из какой такой тяжелой ситуации ее вывел новый ухажор со сломанным носом?
Сколько у нее было мужчин, и с Тимати терлась, и с Папунашвилли , и кого там только не было..пробы ставить негде.)
Комплекс некрасивой женщины заставляет ее поднимать самооценку за счет количества мужчин, а не качества отношений с одним.

Гость
#4

"Я говорю умные вещи, которые хочет услышать публика, но веду себя как дура"- Ксюхин лозунг.

Гость
#5

В этом я с ней полностью согласна. Крепкую семью не разрушить. а где на ладан дышит и муж разлюбит -та развалится и другой человек лишь поспособствует развалу.

Гость
#6
Гость

В этом я с ней полностью согласна. Крепкую семью не разрушить. а где на ладан дышит и муж разлюбит -та развалится и другой человек лишь поспособствует развалу.

Временный кризис в любой семье может случиться.

Гость
#7

Я слушала ее интервью.Очень он умная.Обажаю ее ум,хоть и не люблю ее.Она прелестна.Но очень избалованна.Отсюда все проблемы.Не хочет беречь семью.

#8
Гость

Я слушала ее интервью.Очень он умная.Обажаю ее ум,хоть и не люблю ее.Она прелестна.Но очень избалованна.Отсюда все проблемы.Не хочет беречь семью.

при бабках то что не умничать? тем более когда тебе тексты пишут, а так лошадь, лошадью, все равно не в деньгах дело, красота она либо есть, либо её нет. не умнее друг из ни сколько

Гость
#9
Котёнок

при бабках то что не умничать? тем более когда тебе тексты пишут, а так лошадь, лошадью, все равно не в деньгах дело, красота она либо есть, либо её нет. не умнее друг из ни сколько

Она нормальная.Ни страшная и не красавица.Внешность у нее не отталкивающая.Но в жизни у нее не было горя,поэтому не умеет ценить близких.

#10
Гость

при бабках то что не умничать? тем более когда тебе тексты пишут, а так лошадь, лошадью, все равно не в деньгах дело, красота она либо есть, либо её нет. не умнее друг из ни сколько

Она нормальная.Ни страшная и не красавица.Внешность у нее не отталкивающая.Но в жизни у нее не было горя,поэтому не умеет ценить близких.

страшная она, это мнение ни личное, большинства. тут не о чем спорить. она мужикам даже не нужна, несмотря на деньги, только уж совсем больным на голову

Гость
#11
Котёнок

Она нормальная.Ни страшная и не красавица.Внешность у нее не отталкивающая.Но в жизни у нее не было горя,поэтому не умеет ценить близких. страшная она, это мнение ни личное, большинства. тут не о чем спорить. она мужикам даже не нужна, несмотря на деньги, только уж совсем больным на голову

вы слишком зациклены на красоте.Между тем любят людей за совокупность качеств,Видимо вам лет 16 по уму.

Гость
#12

Я считаю КСЕНИЯ- одна из Самых КЛАССНЫХ,ПРИКОЛЬНЫХ Ведущих на телевиденье!!!!! Она умная блондинка!!!! Профессионал своего дела!!! Грамотная женщина!!! Имеет свой,неповторимый,неповторяющийся за всеми стиль в одежде,в работе!!! Круто!!!! КЛАСС!!! И что большой плюс- всегда умеет пошутить над собой!!!! Незаурядная Личность!!! На неё очень приятно смотреть на экране,она очень приятная,гламурная девушка!! КСЕНИЯ знаменита,запомнилась своими угарными шутками,высказываниями!!! Вообщем КСЕНИЯ- ЛИЧНОСТЬ с большой буквы!!!! Больших Успехов,много проектов,СЧАСТЬЯ БЕЗКРАЙНЕГО и ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЙ!!!! Надеемся мы ещё много работ с КСЮШИНЫМ участием будем смотреть!!И как говорится,кто критикует её,тот сам ни о чём...Даже "Дом 2" перестали смотреть без ведущей КСЕНИИ.

Гость
#13

Я считаю,КСЕНИЯ-Сильная,харизматичная Личность.У неё МНОГО Достоинств!!! Она - интелегентная,цивилизованая,очень приятная во всех отношениях девушка!!! Когда ведущая или участница КСЕНИЯ- всегда шоу или программа более интересная,все обязательно смотрят с интересом,смотрят только на КСЕНИЮ!! Это и есть показатель.Ещё бы,ведь КСЕНЯ-ОЧЕНЬ интересная,образованая,ни накого не похожая Личность!!! На неё всегда приятно смотреть!! Успехов ей одних и реализации всех её творческих планов!!! Без неё телевиденье,программы скучней.КСЕНИЯ- КЛАССНАЯ,професиональная ВЕДУЩАЯ!! Верните КСЕНИЮ на "Дом 2"!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: