Гость
Статьи
Что-то не так со мной, …

Что-то не так со мной, или с моим парнем?

Встречаемся с парнем почти два года, но видимся раз в неделю-две, никуда не ходим (это и в плане просто погулять, или совместно съездить куда-нибудь в отпуск, или просто иметь хоть какие-то общие впечатления). Наши встречи - посидеть у меня дома, посмотреть телевизор + секс. Замкнулась о том, что было бы неплохо уже иметь хоть что-то общее, встречаясь так долго, на что меня назвали тупой курицей, и мол, что меня не устраивает?
Мне почти 30 лет, есть ребенок от предыдущих отношений, дочка пяти лет. Меня реально такие отношения должны устраивать?.. Я *** курица, получается?

Слава Украинова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но у Вас не отношения а удобно времяпровождения когда не бойсь ему удобно. Вы этого хотите для себя? Будущего очевидно просто нет? Подумайте и поймите для себя что Вам нужно.

Гость
#2

Ответьте самой себе - какие у вас основания претендовать на большее?

Гость
#3

ну человек не претендует на что-то общее с тобой, ему секса пару раз в месяц с тобой достаточно. тем более, что и при редких встречах ты умудряешься мозг выносить.

Юлия
#4

Обычно женатики по такой схеме живут. Не могут чаще встречаться, чтобы не быть заподозренным женой, ну и плюс никуда с любовницей не ходят, т.к. могут быть где-то кем-то замечены, ну и денег опять же не надо тратить. Делать Вам нечего встречаться с таким. Гоните в шею, ещё и с такими оскорблениями.

Гость
#6

Вы брака хотите? Интимные отношения не устраивают? Хотите развлечений идите развлекайтесь вы самостоятельная единица. Мужик не клоун вас развлекать не обязан, если не можете заинтересовать значит список ваших предложений не очень длинный и не затрагивает интересы мужика.

Гость
#7

Хм, как удобно он устроился😤😤! Пришел, покушал, понежился и ушел. Никакой ответственности, никаких планов. Автор, зачем он вам?

Гость
#8

Не знаю почему вы называете это отношениями, если за такой срок вы не сумели никак сблизиться, секс это не отношения. Не вы не нужны этому парню, не он вам, тем более уж не девочка и где смысл, ну только если вас реально так устраивает , сами подумайте

Гость
#9

У вас нет никакого парня, есть любовник, который вас не уважает и не любит и считает тупой курицей. Но вам это нормально раз вы не послали его до сих пор.

Гость
#10

Вы просто девка по вызову и не больше, чё ещё хотели то. Раз два года устраивает, дальше продолжайте, мужику удобно, а вы слишком тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: