Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в отношениях

Здравствуйте .
Хочу просто узнать ваше мнение, может что-то посоветуете .
Ситуация следующая : мы с парнем встречаемся 2 года , последние пол года были большие проблемы , доверие у меня к нему потерялось , именно у меня к нему , потому что было множество ситуаций, где он мне просто врал , даже доходило до измены. Да, знаю , что дура , потому что на все это закрыла глаза .. но речь уже не об этом . Две недели назад я узнала что беременна , он конечно обрадовался , но сейчас происходят вечные ссоры , которые уже надоели , доверие у меня к нему совершенно отсутствует, не знаю что делать , просто невыносимо , надоели уже эти переживания . Просто столько было вранья .. что уже не знаю . Если забить на это и отвлечься , то как? (Причём отпускать он меня никуда не хочет . Жутко ревнивый к тому же)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт, нормальную семью вы не создадите, и нормальной матерью не станете.

Гость
#2
Гость

Аборт, нормальную семью вы не создадите, и нормальной матерью не станете.

Аборт исключён . А на счёт «вы не станете нормальной матерью» это бред полнейший , дело не в ребёнке , а в нем

Гость
#4

Аборт, и дело не в нем, а вас. При всех условиях, которые вы описали, ничего не изменится вы разведетесь в любом случая, и получите статус ***. И в той тенденции вам будет 100 раз сложнее вступить в полноценные отношения.

Гость
#5
Гость

Аборт исключён . А на счёт «вы не станете нормальной матерью» это бред полнейший , дело не в ребёнке , а в нем

Ты хотела совета и мнения, так что глотай молча, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: