Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Добрый вечер .Хочу посоветоваться так как объективно уже не оцениваю ситуацию. Мой мужчина такой любящий , нежный , надежный , заботливый поступил как будто ему на меня наплевать. Неделю назад пошел на встречу одноклассников (25 лет как закончили школу ). В 21.00 я позвонила узнать , думала забрать его так как проезжала недалеко , но не предложила -решив зачем навязывать свои услуги. Перед тем как ему туда пойти заранее предупредила , что если набухается , пусть отправляется к себе домой. Мы в гражданском браке 1,5 года и 9 месяцев он добивался меня. И вот очаровав меня своим вниманием , заботой к моим детям я получаю то, что через два часа он не выходит на связь. Я психонула и написала сообщение , что теперь я поняла почему от него ушла жена, что для него главное , а что второстепенное. Также написала , чтобы оставался у себя в районе и бухал дальше со своими одноклассниками. Прошла неделя и тишина..... Хочу добавить , что на новый год он предлагал мне зарегистрировать брак. Я ничего не понимаю , что происходит ? Как бы вы себя повели на моем месте ? Я может сама виновата , не нужно было писать ? Ничего не ем , пью валокардин , так как сердце не справляется , но в тоже время не хочу звонить первая - ведь это не мой косяк...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Злой Пират Бруно
#1

Бросайте его, он не ваш мужчина! Настоящие мужчины на связи ежесекундно и даже не пьют. Я на вашей стороне, плюнте на него

Гость
#2

Да вы истеричка , барышня ... ничего не случилось , а вы наезхали на мужика, показали себя ревнивой собственницей.. так ещё и на личности перешли ...

Гость
#3

Пишите , что были не правы , пока не поздно . что разволновались, вдркг с ним что -то случилось . Давай договоримся, что во время тусовок остаёмся на связи друг с другом

Гость
#4

У меня муж такой же истеричный как вы. Раз в год встреча выпускников, а он меня в 9 вечера норовит домой уташить. Разводится буду, надоело.

Гость
#5

"Любящего и надежного" жена под сороковник выпнула из дома. Идти некуда, нашел вас с квартиркой.

Гость
#6

Это как раз таки ваш косяк. Он вам к 9 вечера домой быть не обещался. Все было вполне ожидаемо. А вы ни с того ни с сего наехали на него. Вас понять можно нервы, вот так и говорите когда извинятся будете.

Гость
#8

Думаю на встречи выпускников ему касочку то поправили, 9 месяцев добивался, замуж звал, бухать с разрешения, оскорбление мужского достоинства используя интимные данные. Не удивительно, что вы разведены. Если он не умер, а просто соскочил, то я искренне за него рад.

Гость
#9
Гость

У меня муж такой же истеричный как вы. Раз в год встреча выпускников, а он меня в 9 вечера норовит домой уташить. Разводится буду, надоело.

Вы замужем и еще не нагулялись по корпоративам и ночным впискам у друзей?! Конечно разводитесь вы портите мужу репутацию и играете на нервах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: