Гость
Статьи
Нагулялся и теперь …

Нагулялся и теперь хочет вернуться

Было ли у вас такое, что мужчина вас бросил, уходил к другой... а потом понимал, что вы самая лучшая и пытался вас вернуть?
Соглашались ли вы?))

ГАДАЛКА
16 ответов
Последний — Перейти
Izzi
#1

Не согласилась бы. Не на помойке себя нашла. Послала пинком подзад.

Гость
#2

да нaxеp он такой нужен. Заразу принес, а вы и рады.

Гость
#3

Я пыталась принять, пыталась... а потом послала уже сама. Разбитую чашку для кипятка не используют.

Гость
#4

Пускай дальше гуляет. Я не тряпка... Хотя есть дуры, поэтому от них гуляют...

Гость
#5

Самая лучшая? Это мужские сказки, точно такие же, как мантра женатиков "жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей". Просто мужчину все пнули, а вы ждете дома с пирогами и с тапками в зубах. Мужчина возвращается туда, где ему удобно. К любви это не имеет отношения, это самый банальный расчет и выгода. Естественно, приправленная лапшой вам на уши, что он все осознал и вы самая лучшая.

Тина
#6

Было. Бывшие всегда возвращались... Только нафиг надо. Было что и я уходила, потом возвращалась, потом опять уходила...

Гость
#7

Иресть, вы полагаете, что когда мужик уходит к другой, то гонадный верно ждать, сопли и а кулак накручивая, в надежде, что он вернётся?

Жанна
#8

Назад пути нет.

Гость
#9

Перестали кормить поить давать дали подсрачника и побрел к жене со словами: ты самая лучшая... ну что вы в самом деле это ж *** -примитивное животное.

Гость
#10

Автор, я принимала назад предателя. Попыталась понять. Простила. Итог? Он предал второй раз! Ни в коем случае, никогда не прощайте того, кто Вас предал.

Гость
#11

Закидай его говвном.

Гость
#12

Его поезд ушел безвозвратно....

Гость
#13

По фигу было б. Сама б по ху.. скакала б. Но сошлась бы если б с ним комфортно жить было . Но точно б дома сопли не жевала

Гость
#14
Izzi

Не согласилась бы. Не на помойке себя нашла. Послала пинком подзад.

Такие же эмоции, хоть и люблю..

Гость
#15

Ну мой 4 года как гуляет с разными женщинами, даже мне хвалился что так много упустил, что классно это секс вот такой на один раз без обязательств, главное презик не забыть. Он с первого дня так сидит на сайтах знакомств. Меня вычеркнул, уходил некрасиво чтобы ему легче было унижал и обесценивал, так как я ему ничего не сделала. Я около 3х лет еще напоминала о себе, сейчас уже год никакого контакта. Принять не смогу..и хорошо что он и не пытается вернуться...

Гость
#16
Гость

Пускай дальше гуляет. Я не тряпка... Хотя есть дуры, поэтому от них гуляют...

Слава Богу, что мой бывший не пытается вернуться. Мы 4 года как расстались и все это время он активно сидит на сайтах знакомств. Противно, мне такой шлюхан не нужен. К этому я пришла не сразу, я еще долго пыталась напоминать о себе, хотела понять почему ушел..ушел перед свадьбой..не буду скрывать иногда слежу за ним и очень многое поняла о нем. Я благодарна Богу что отвел от меня бывшего, рада что бывший решил уйти, не хотела бы я с таким семью строить и после таких многолетних потрахушек мне он не нужен, противно даже поцеловаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема