Гость
Статьи
скучаю по бывшему

скучаю по бывшему

Я безумно скучаю по бывшему парню. Я с ним провстречалась грубо говоря год и мы расстались, уже 2 месяца назад. Я пыталась отвлечься от него, я ушла в отрыв...пьянствовала, тусила с подругами, но даже по пьяная тосковала по нему, до сих пор скучаю, до сих пор мне его не хватает. Я понимаю, что это прошлое и лучше не сходиться, да и не возможно это...на вряд ли он вернется, у него уже девушка есть и он мне об этом говорил...хоть я и тему об этом не заводила, но не суть ... Он предал меня и сделал мне больно, он после расставания мне гадил как только мог, а я это терпела, просто потому что не хотела гадить ему в жизни, руки не тянулись ...
Мне сейчас очень одиноко, все мои близкие друзья и подруги исчезли...никого особо рядом нет...мне больно, душа заполняется болью. Мне так хорошо было с этим человеком, но он исчез..предал, еще и после расставания нагадил... Сейчас очень сложный период в моей жизни, не знаю, что делать... Я понимаю лишь только, что не хочу никого больше кроме него, но и простить не могу его, он слишком много боли сделал мне..да и не вернется он. Не хочу заводить новых знакомств, не хочу нового парня, но до сих пор верю в любовь. Очень хочу чтоб мой бывший однажды понял, что он мне сделал...

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже два месяца назад ушла от мч, любя(( теперь мучаюсь от панических атак

Соня
#2

Не навязываться,не привязываться,отпустить и пережить.

Гость
#3

было бы это так легко

Автор
#4

Как я тебя понимаю, сама сейчас через это прохожу и друзей особа та и нет, все своей жизнью заняты у многих семьи, а время идёт и понимаешь что легче не становится и ничего не отвлекает и вот как и почему одному болит, а друг не ужели ни разу не вспоминает и не скучает и не хочет даже написать. Посоветовать ничего не могу к сожалению, так как сама в такой ситуации, но очень хочется написать ему, хоть что это даст наверное ничего

Автор
#5
Гость

Я тоже два месяца назад ушла от мч, любя(( теперь мучаюсь от панических атак

А почему ушли, нет желания поговорить с ним, может легче станет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: