Гость
Статьи
Двое парней. Как …

Двое парней. Как встречаться одновременно?

То никого не было. То вот появилось два парня. Одному 34, другому 27. Оба хорошие вроде. Надо узнавать. Наверное я не могу им говорить, что я еще с кем- то хожу на встречи.
С ними общение, они зовут погулять, в кафе-рестораны, театр. Я предлагала за себя заплатить, но они отказываются. Сексы на первых встречах не рассматриваю (если вдруг у вас возник в голове этот вопрос), это случится только когда останется один из них и будут у меня серьезные отношения с этим человеком.
Вот как скрывать каждому из них. Да и город небольшой...
Просто я боюсь ошибиться и выбрать не того. Мне 28.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ведь понять что за человек на одной-двух встречах, побольше бы общения

Гость
#2

Составь график и гулять ходи в соседние города)))

#3

Сделайте список + и - каждого. Задайте им вопросы, которые вам важны, в конце концов, поругайтесь. В ссоре вы много узнаете о человеке и о том, что он о вас думает. Только не переусердствуйте.

Гость
#4

Не переживай, ты у каждого из них тоже не одна 😉

Автор
#5
Minalina

Сделайте список + и - каждого. Задайте им вопросы, которые вам важны, в конце концов, поругайтесь. В ссоре вы много узнаете о человеке и о том, что он о вас думает. Только не переусердствуйте.

Составляла список с плюсами и минусами. Они равны.
Остается, действительно, сходить на пару еще встреч с каждым и если тогда я не выберу-придется поругаться, действительно и смотреть на реакцию. Какой-то мини кризис может поможет сделать выбор

Гость
#6

Только вот я не скандальная. Даже не знаю чем их вывести из себя.
Почву для ругани какую придумать?

Гость
#7

Это какое к себе должно быть неуважение...

Гость
#8

Говорить не надо, но вы же с ними не спите, а просто ходите на свидания. Имеете право выбирать лучшего.

Света
#9
Гость

Это какое к себе должно быть неуважение...

В чем не уважение?! Она не спит ни с одним из них. Она ничего им не должна!

Гость
#10
Гость

Только вот я не скандальная. Даже не знаю чем их вывести из себя.
Почву для ругани какую придумать?

Не можешь выбрать между двумя,выбирай третьего!)

Гость
#11
Гость

Это какое к себе должно быть неуважение...

о боже ..
девушка просто гуляет с парнями, что плохого в том что автор сравнивает двух парней ? скорей всего это вы себя не уважаете, с первым встречным в соседнем селе познакомились и всю жизнь с ним живете

#12

Отдыхайте втроём, мжм)

хох
#14
Гость

Только вот я не скандальная. Даже не знаю чем их вывести из себя.
Почву для ругани какую придумать?

Предьявите ему претензию, что долго не отвечал на сообщения, не писал, даже если это минут 20. Напишите, что уже осточертело с тупым равнодушным бревном переписываться, и что если я тебе не нужна, то и пошел нафиг. И перечислите его недостатки, может пишет с ошибками, может не осовсем всесторонне развитый. Или то, что не часто встречаетесь, или то, что уделяет. мало внимания и ничего не дарит. Или сами долго не отвечаете на смс. Скажите, что он скучный, нудный или наоборот балабол. Спросите как относится к геям.

Гость
#15

Нужно выбирать самого адекватного.
Предложите "тройничок", тот который не сольется - адекватный.
Хотя я сомневаюсь, что адекватные мужчины потратят вхолостую больше трех вечеров и будут ухаживать за 28 порванкой.
Если так, то значит они лошары и молодые им не дают.

#16
Гость

Не переживай, ты у каждого из них тоже не одна 😉

Возможно и не 10

Гость
#17

Сравните их доходы и карьерные перспективы, и выберите более ресурсного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: