Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Подскажите,как понимать мужчину,виделись три раза,два по его инициативе,1 по моей,между встречами не звонит не пишет(два дня вообще молчал..)было на мое сообщение ответил через 14часов,последний раз приглашал в гости,отказалась...вроде бы как нет у него никого...и в тот же момент не могу понять ,это тип мужчины такой(звонить только перед тем как увидеться)или интереса нет...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это явно не начало отношений, а просто его желание вас затащить в постель и пользоваться время от времени! Не унижайтесь перед ним, если он не стремиться к общению помимо встреч, этот мужчина точно не для отношений!

Аня
#2

Согласна с первым ответом. Просто попытка затащить в постель. Порядочный мужчина всегда бы написывал вам если он надеется на что-то большее чем просто дружба и точно бы не стал затаскивать в постель (или же к себе домой что весьма одно и тоже в таких ситуациях) на такой стадии общения, должно пройти время

#3

Может, это только кажется, что у него "вроде бы нет никого", а в душе есть, да только с той не получается, не нужен он ей. Вот он с тобой и...

#4

Вот в первом комментарии все правильно. Вы ему только для постельных радостей нужны... Время от времени. А узнавать, что у Вас внутри - нафиг напрягаться...
Не стоит с ним пытаться что-то строить, т.к. это всегда будет игра в одни ворота

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#6

Спасибо за ваши слова)скорее всего так и есть ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: