Гость
Статьи
Как же больно , и …

Как же больно , и плохо...

Общалась,с одним молодым человеком, он постоянно мне говорио,что ему отношения ни с кем не нужны, и всё в этом духе.Потом,как-то сказал,что была бы у него девушка,он бы с ней не общался.Вчера, прислал голосовое,а там девушка на заднем фоне смеялась...Говорит мне,мол он его пленила, я с ней поговорила.Пожелала им удачи, сказала,ято писать больше не буду ему, как-то,мне бы просто совесть не позволила, писать парню,у которого есть девушка.Он вообще нормальный,при ней общаться со мной,когда она рядом с ним была, и еще мне такой:"Если я с тобой общаюсь -пишу,значит,мне нужно".Спрашиваю,прчему?Молчит?Так плохо, он мне очень нравился, единственный человек,который воспринимал меня такой,какая я есть.Общаться дальше с ним не хочу, саму себя только мучить...
Говорю,удачи с девушкой ему,чтобы он её не обижал, а он мне,что я *** какую-то несу...
Бесит, обидно.А чтотя ещё должна делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы реально несли какую-то ахинею. Позор просто.

Гость
#2
Гость

вы реально несли какую-то ахинею. Позор просто.

А что,нужно было рыдать или просто перестать отвечать?
Говорила,всё шуткой.

Гость
#3
Гость

А что,нужно было рыдать или просто перестать отвечать? Говорила,всё шуткой.

положить трубку и номер заблокировать. Это даже ребенок поймет.

Гость
#4
Гость

положить трубку и номер заблокировать. Это даже ребенок поймет.

Чтобы он понял,что меня это задело?

Гость
#5

Есть люди, которые реально не серьёзно относятся к общению такому. Они там сидят угарают над вами вместе, им эти по приколу. Людям нравится видеть, как другие мучаются. А вы им даёте повод и почву. Заблокируйте и больше не общайтесь. Ну на фиг

Zombie Cat
#6
Гость

Чтобы он понял,что меня это задело?

А с вашим брендом он, конечно же, этого не понял?!

#7
Гость

Чтобы он понял,что меня это задело?

Поверьте, он все понял из разговора с вами. Дальше уже некуда. И хуже быть не могло.

#8

Он вас не воспринимал такой, какая вы есть (если вы конечно не тряпка, потому общался он с вами как с тряпкой).
И да, он НЕ единственный, он всего лишь какой-то чувак) И таких будет очень много, и среди них обязательно будут парни лучше.
Любите себя, пообщались и будет) на кой черт вам отношения с тем, кто вас не добивается?

Гость
#9
Гость

Чтобы он понял,что меня это задело?

Ему всё равно

Гость
#10

Очередные стоны автора на тему "как мне плохо, он нашел другую бабу". Ничего нового и интересного.

Соня
#11

Вы ему нужны как запасной вариант,что тут непонятного?короче,Цените себя.

Николь
#12

Надо было нах..й послать и забить на него😂 потом сам все поймет и прибежит))

Оленька
#13

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего тысяча. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: