Гость
Статьи
Отношения,мужчины

Отношения,мужчины

Всем привет. Мой мч не работает уже 2 месяца и меня это довольно таки сильно напрягает. Хоть он говорить,что ищет и хочет зарабатывать,но я это не вижу. Он спит до 2-3 часов дня,потом выполняет поручения маму и ближе к вечеру играет на компьютере,смотрит сериалы . Да он ищет,но просто закинул резюме в компании и ждёт когда ему позвонят,сам если сам звонит ,то ему говорят мы перезвоним и он больше и не пытается с ними связаться. Он абсолютно не переживает. Мы уже 3 года вместе и я жду от него чего-то больше,чем просто отношения...помогите,а может быть я вижу это с так или ещё что-то?
Девушка,23 года

Kisa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете у его мамы?

Август
#2
Kisa

Всем привет. Мой мч не работает уже 2 месяца и меня это довольно таки сильно напрягает. Хоть он говорить,что ищет и хочет зарабатывать,но я это не вижу. Он спит до 2-3 часов дня,потом выполняет поручения маму и ближе к вечеру играет на компьютере,смотрит сериалы . Да он ищет,но просто закинул резюме в компании и ждёт когда ему позвонят,сам если сам звонит ,то ему говорят мы перезвоним и он больше и не пытается с ними связаться. Он абсолютно не переживает. Мы уже 3 года вместе и я жду от него чего-то больше,чем просто отношения...помогите,а может быть я вижу это с так или ещё что-то?
Девушка,23 года

Для людей с общераспространенной специальностью сейчас 2 месяца - не срок, 6 месяцев - и то хороший результат. Я в сое время принципиально не хотел соглашаться на более низшие должности - сидел без работы 1,5 года. Сейчас об этом не жалею, потому что вернуться обратно еще тяжелее. Есть специальности нераспространенные, но тут как в одной песни "оттуда нет выхода и туда нет входа".

Kisa
#4
Али-баба

Неработающий мужик- это днище. Какие могут быть отношения с трутнем? Здоровый лоб сидит на мамкиной шее, так еще.и глупую бабу потрахивает. Лепота....

Ох, а вы шибко умный?

Kisa
#5
Гость

Живете у его мамы?

Нет

Kisa
#6
Гость

Живете у его мамы?

Мы живем раздельно

Kisa
#8
Али-баба

Неработающий мужик- это днище. Какие могут быть отношения с трутнем? Здоровый лоб сидит на мамкиной шее, так еще.и глупую бабу потрахивает. Лепота....

Если вы не понимаете между дать совет и посмотреть со стороны,то видимо вы ещё больше глупый человек,чем я думала

#9
Kisa

Мы живем раздельно

раз живете раздельно, то смысл лезть? Не вы его содержите. Понимаю если бы вы жили вместе, Надо было еду покупать, за квартиру платить, то дело другое

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема