Гость
Статьи
Как с вами знакомится …

Как с вами знакомится девушки?

Последнее время трудно стало знакомится с девушками , у всех есть молодой человек или заняты работой . Что в интернете что на улице. Где вы обитаете свободные девушки ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Словами не пробовал?
Везде, почему я и все мои знакомые свободные? Из-за таких вот как ты.Когда говорю что нет парня, -"ты врешь" и на этом все заканчивается

Гость
#2

Выложи фотку тут или ссылку на соц сеть, сразу с кучей познакомишься.
Откуда такие вопросы возникают вообще.. ну как так можно

Мужчина
#3

Как тут уже советовали, напечатай визиток и раздавай на улице по сто штук в день. Через дней 10 кто-то да позвонит. ps. На визитке обязательно напиши что-то наврое - "Просто один раз набери мой номер и тебе обязательно перезвоню!" Многим девушкам дискомфортно звонить и здороваться, а вот набрать и сбросить - это они могут.

Гость
#4

вообще, принято, что мужчина должен быть активным при знакомстве и сделать первый шаг. но некоторые девушки это воспринимают, что мужчина просто прямо придет к ним и попросит знакомиться. Да есть и такие сильно уверенные мужчины, но они, как правило, из категории не семьянинов, а просто искателей временных развлечений и у таких мужчин много опыта в знакомствах, поэтому они не стесняются. Но многие мужчины, особенно те, которым реально понравилась девушка и они готовы на серьезные отношения, не смогут так уверенно знакомиться. Юношам нужен какой-то знак со стороны девушки, чтобы он предпринял первые шаги. Т.е. нулевой шаг должен быть со стороны девушки (это может быть жест, улыбка, намек и пр.). Кстати, в США и Европе все девушки знают про нулевой шаг, ведь без него первый шаг мужчины может считаться по законодательству некоторых стран домогательством. Нулевым шагом можно и оттолкнуть, так и стимулировать мужчину на знакомство. А через пассивных девушек автор не может и знакомиться.

Гость
#5

Если девушка реально нравится- переборешь свой тупорылый неочемный страх, если мало нравится - то *** ты нужен такой

Гость
#6
Гость

Если девушка реально нравится- переборешь свой тупорылый неочемный страх, если мало нравится - то *** ты нужен такой

Еще есть вопросы, почему много одиноких женщин?

Гость
#7

Женщины у нас неадекватные. С неадекватно завышенной самооценкой и требованиями. Они считают, что раз по традиции мужчина знакомится первым - это значит, что он должен делать вообще всё, а женщина только сидеть и принимать дары. Или переставайте быть пассивными, бабы, или не жалуйтесь на одиночество

Гость
#8

Кто где!)

Гость
#9
Мужчина

Как тут уже советовали, напечатай визиток и раздавай на улице по сто штук в день. Через дней 10 кто-то да позвонит. ps. На визитке обязательно напиши что-то наврое - "Просто один раз набери мой номер и тебе обязательно перезвоню!" Многим девушкам дискомфортно звонить и здороваться, а вот набрать и сбросить - это они могут.

Многим девушкам дискомфортно вообще что-либо делать. Они просто сядут, заведут кошек и будут ждать пенсии.

Гость
#10
Гость

***. Словами не пробовал?
Везде, почему я и все мои знакомые свободные? Из-за таких вот как ты.Когда говорю что нет парня, -"ты врешь" и на этом все заканчивается

С кем знакомился за последние пару лет - у всех есть парень. Даже у тех, кто внешне так-себе. Я так понимаю, это миф, что есть где-то не страшные одинокие женщины

Гость
#11
Гость

Многим девушкам дискомфортно вообще что-либо делать. Они просто сядут, заведут кошек и будут ждать пенсии.

не дискомфортно ,а чревато, девушке не откажет даже тот кому она не нравится,вы ж ради секса маму продатите, и будет потом она мучится . поэтому не надо так делать , парень должен делать первый шаг, он так дает понять что она ему нужна действительно

Гость
#12
Гость

С кем знакомился за последние пару лет - у всех есть парень. Даже у тех, кто внешне так-себе. Я так понимаю, это миф, что есть где-то не страшные одинокие женщины

больной придурок., я такая девушка. В России большинство красавиц одиноки, с тобой явно что-то не так, тебе врали эти девушки ,наверное, не хотели знакомится, иногда девушки врут что у них есть парень чтоб от них отстали

Гость
#13

Сначала выучи русский язык - потом знакомься. Как знакомитЬся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема