Гость
Статьи
Чужую беду руками …

Чужую беду руками разведу

Ох. Ситуация вовсе непростая. Ну для меня простая, но не для задействованных лиц. В общем, девушка постарше парня на пару лет. Парень профессиональный спортсмен, под строгим надзором отца, который запретил встречи с девушкой, по причине - у тебя соревноаания и учеба (получает профессию), не смей и отобрал у отпрыска телефон. Парень с одного свидания серьезно опоздал домой и на следующий день не явился. На звонки, сообщения и в ватсапе не отвечает. Сообщения в ватсапе кто-то читал. Девушка в слезах и соплях. Девушка очень близкий мне человек. Но что с ней творится, это ***ница. То рыдания - я ему не нужна, я ***а, что поверила. То через 10 минут - он не такой, он не мог, это все его отец. Я смотреть на это больше не могу. Я объективно понимаю, что в наше время при желании он бы нашел способ дать о себе знать. Да и не верю, что сынуля прям без телефона, ну может и контрлирует отец его переписки, но не так уж. Да и соцсети сейчас никто не отменял. Девушка умница, и поклонники есть. Говорю - иди на свидание (другой отчаянно зовет), не может она, она ничего не чувствует, вот только все вокруг того парня у нее крутится. Я, на свой характер, рошла бы на свидание с другим и забила бы на этого чудилу. Но это я. Я не верю что на пацана 20 летнего такое влияние отец имеет, и прям контроль за ним такой. Ну не верю. С другой стороны - мы все видели, как он на нее смотрел, как глаз у него горел, ходил просил уговорить ее с ним встречаться, и вот такой фортель. А как мелкую утешить и как помочь - я без понятия.

#

Нафаня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть, как и парень, займется делом, глядишь меньше всякой фигней страдать будет

Гость
#2

Не сильно ошибусь наверное, если скажу что этот парень хачек и дзюдоист или какая-то греко-римская борьба

Ой люли мои люли
#3
Гость

Не сильно ошибусь наверное, если скажу что этот парень хачек и дзюдоист или какая-то греко-римская борьба

Нет, не хачек :) Мы из европы, он одной с нами нации. У нас бабушка руская, я с русскими туристами работаю. Парень плаванием занимается профессионально.

#4

В 20 лет батя отбирает телефон у сына спортсмена... Не, не очень верится

Ой люли мои люли
#5

Не сказала бы, что девочке особо чем-то заниматься еще надо, хватит ей и универа и ее хобби. Но как утешить, я не представляю. У меня абсолютно другой характер. Я бы ходила на свидания с другими. А тут я прям вижу, как у нее внутри все рвется. И я сама в растерянности. И парню этому мы все поверили, когда он добивался ее расположения. Хорошо хоть покувыркаться не успели, а то бы вообще у нас был бы сейчас наш личный апокалипсис.

Ой люли мои люли
#6

Я уже готова сама с ним поговорить, чтоб просто написал ей - извини, все кончено. Но я до него никогда не снизойду уже. Хотя может и надо, чтоб она не терзала себя, а хнала точно - это конец

Ой люли мои люли
#7
IreneAdler

В 20 лет батя отбирает телефон у сына спортсмена... Не, не очень верится

Ну вот я тоже не верю. Но один эпизод, когда реально отнял, я точно знаю. Но это было в пылу ссоры. Из-за нашей же мадам. Как вот ей помочь теперь. Меня маму так никогда не крыло

Ой люли мои люли
#8
Ой люли мои люли

Ну вот я тоже не верю. Но один эпизод, когда реально отнял, я точно знаю. Но это было в пылу ссоры. Из-за нашей же мадам. Как вот ей помочь теперь. Меня маму так никогда не крыло

*саму а не маму

#9
Ой люли мои люли

Не сказала бы, что девочке особо чем-то заниматься еще надо, хватит ей и универа и ее хобби. Но как утешить, я не представляю. У меня абсолютно другой характер. Я бы ходила на свидания с другими. А тут я прям вижу, как у нее внутри все рвется. И я сама в растерянности. И парню этому мы все поверили, когда он добивался ее расположения. Хорошо хоть покувыркаться не успели, а то бы вообще у нас был бы сейчас наш личный апокалипсис.

Она выбрала страдать от отношений с мутным парнем. Ну как Вы её утешите, если таков ЕЁ выбор?

Гость
#10

зачем ей этот "папкина пи$ка"?

Гость
#11

ах да!
Нет у нее никакой беды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: